Кто увлекается камнями, помогите советом

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Кто увлекается камнями, помогите советом

Сообщение Ekateryna » 10 апр 2015, 17:01

Девочки, суть такова - у меня лежит куча кулонов из камня (цитрин, голубой агат, розовый кварц, яшма), пыталась продать на стандартных сайтах типо Авито, Из рук, в руки, безуспешно. Может кто то знает специализированные сайты, где можно продать такие изделия?
Аватар пользователя
Ekateryna

 
Сообщений: 418
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 17:38
Откуда: Красноярский край, Красноярск

Re: Кто увлекается камнями, помогите советом

Сообщение Лума » 11 апр 2015, 08:29

Ekateryna
не, на авито вряд ли продашь. А какие они? может на рукодельных сайтах. Если не ношенные или не видно, что ношенные - я бы сдала в магазин, который занимается продажей таких кулонов, идти лучше к частникам, знаешь такие небольшие сувенирные лавки. Небольшое количество они смогут пропустить без документов, только деньги сразу забирай, товар не дорогой, на реализацию нет смысла сдавать.
Выложи фотки, может нам чего надо gfrda хотя с пересылкой заморачиваться нет смысла, наверное
вообще, я так поняла, главная сложность таких продаж в инернете - людям неохота ехать куда то, время терять. Ну у меня так во всяком случае. Я покупаю только на одном сайте, потому что у них склад удобно для меня расположен gfrda
хотя у всех по разному, наверное. Есть у меня знакомая - она на этом авито живет - вечно что то покупает/продает. Как то отхватила пару больших попугаев задешево, для перепродажи. И вообще умудряется продать то, что я выкидываю или отдаю, мне до нее даже в голову не приходило, что можно продавать.
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron