Нужна помощь!

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение Леля » 02 июл 2014, 10:28

Ириска писал(а):И я потом как то успокоилась пусть он далеко и оттуда нет пока дороги все равно помню и люблю.



hjjj
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Нужна помощь!

Сообщение Лума » 02 июл 2014, 10:32

Ириска
hjjj :ора :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Angellight » 17 фев 2015, 10:34

Девочки, подскажите:
Звонит подружка в истерике, ей приснился плохой сон: будто её сын ушел с её папой, который давно умер. Я не очень дружу со снами, но увидев такой сон - тоже забеспокоилась бы. Кто что подскажет? Как нейтрализовать энергию плохого сна?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Гала-ветер » 10 мар 2015, 16:44

Angellight,
у меня простой метод. Подойти к окну и сказать: куда ночь, туда и сон...
Аватар пользователя
Гала-ветер

 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:25
Настроение или лозунг: Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Re: Нужна помощь!

Сообщение Angellight » 12 мар 2015, 22:02

Гала-ветер
Да, знаю такой, спасибо! :treee
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Источник » 17 авг 2015, 11:25

Девочки, привет. Есть на форуме кто-то с Новокузнецка?
Аватар пользователя
Источник

 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:02
Откуда: Кемерово, Россия.
Настроение или лозунг: Мне и одной хорошо, но вместе - мы сильнее!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Светлана Счастливая » 31 авг 2015, 18:58

Источник
Вопрос про Новокузнецк еще актуален? Я из Новокузнецка.
Аватар пользователя
Светлана Счастливая

 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:01
Откуда: Кузбасс
Настроение или лозунг: Я выбираю Любовь

Re: Нужна помощь!

Сообщение Ивушка » 17 сен 2015, 14:57

Пожалуйста, помогите!!!!!!
Не знаю в чем дело. Может, после техник все усугубилось. Может, просто нервная система истощилась. Но уже вторую неделю схожу с ума. Просто воротит от моей работы. Никогда свою работу не любила, а сейчас ну просто......... Одна знакомая астролог 3 года назад составила мне транзитный гороскоп. У меня на тот момент Сатурн входил в 6-й дом: ухудшение ситуации на работе, увеличение объема работы, придирки руководства и, соответственно, обострение хронических заболеваний. Тут же моя подруга-коллега засобиралась в декретный отпуск. Работы стало вдвое больше. Ген. директор тем временем сменился. Требования ужесточились. А работала я корректором. Корректировала документы, которые подписывал ГД и Первый зам. Документов стало больше. Напряженка на работе усилилась. Я попросила оформить мне совмещение с, в принципе, небольшой прибавкой к зарплате (кадры и БТиЗ сказали, что все законно). Любимое руководство мутно так отмахнулось от меня. Не того я сословия и касты...... Тогда попросила подмогу: еще одного корректора. Тоже отмахнулись. Потом наступила последняя капля........ и я написала по собственному желанию. Опять же пытали отговорить, но, конечно же, ничего не обещая. Я решительно послала всех. Понимала, что работу корректора в нормальном месте я могу и не найти. Я поводила ребенка в 1-й класс. Потом, спустя месяцев 7 стала искать работу. Работу корректора мне не удалось найти. Безденежье стало давить. Как вдруг мне предложили должность секретаря с функциями корректора. Зарплата такая же как была у корректора, только функционал сумасшедший. Моя напарница на новой работе через месяц после моего прихода уволилась по состоянию здоровья. Я осталась одна в приемной ГД, работая с 8:30 до 20:30-21:00 иногда и позже в истерике и с ощущением безвыходности. Опять за двоих на одну зарплату. В слезах я продержалась до окончания испытательного срока (сама не знаю откуда силы взялись). Мужу дома истерику через день закатывала... Потом немного полегче стало. На сегодняшний день работаю здесь полтора года. Обещали сделать корректором. Просила о повышении зарплаты.....Компания большая, серьезная, но молодая. Молодеж ж..у рвет выбивает себе различные повышения. Почти всем везет.....Кроме меня. Знакомая астролог сказала, пока Сатурн в 6-м дому, нужно потерпеть года 2 с половиной. Но вдруг, как выяснилось, у меня 6-й дом тянется лет пять. То есть еще года 2 кошмара. Я кинулась делать кучу практик всевозможных с нездоровым азартом: разные варианты Молитвы Моррны, Хоппо, BSFF, прощение себя по Свияшу......и Вот последние недели полторы я схожу с ума. Меня просто рвет от работы, я ненавижу тут всех все сильней и сильней. Хочется просто кидаться предметами. Боюсь сорвусь. У меня уже была здесь мини-истерики. Не могла держать себя в руках. Вроде бы должна увидеть всю ситуацию под другим углом, как некий опыт, а не могу. Не могу не привязываться к результату. Бестолковость какая-то. В общем колбасит не по-детски. Безысходность такая. Не верю ни в какие улучшения.....И вообще. Понимаю, что даже если повысят зарплату и изменят функционал, я счастлива не стану. Скукота вся эта работу. Хочется чего-то душевного, чего не бывает........
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Нужна помощь!

Сообщение Ивушка » 17 сен 2015, 16:16

Пожалуйста, девочки!!!!!!!! Помогите найти почву под ногами! Наверное, я не могу искренне поверить, что техники будут работать. Как поверить? "Раз и все" не получается. Может быть виной всему - недоверие. Или так много г.... накопилось, что разгребать и разгребать. Ведь "Сатурн в 6-м доме, который вызывает проблемы на работе" - тоже убеждение, верование. Может быть, что, если человек про такое никогда не слышал, и нет у него такого убеждения, допущения.... не будет испытывать такие проблемы на работе в такой период? Можно ли выбить из подсознания такой аспект? gfds
Аватар пользователя
Ивушка

 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:26
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: В поисках гармонии и счастья

Re: Нужна помощь!

Сообщение Глория Мур » 17 сен 2015, 18:49

Ивушка
почитай книгу Синельникова "Психологическое айкидо". Тебе она будет полезна, мне кажется.
Ситуация твоя совсем не в работе, не в Сатурне, и не в техниках, а в состоянии жертвы. Вот о ней тебе и надо узнать побольше, с ней и работать.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11