Нужна помощь!

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Нужна помощь!

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 13:39

Девочки,хочу посоветоваться gfdddee Дело касается не меня,а моей хорошей знакомой,раньше мы были хорошими подругами,пока жизнь не развела.
Есть такое выражение "беда не ходит одна"...но чтобы таааак... gfddss Детально описывать не буду,просто перечислю то,что произошло в ее жизни в один очень короткий промежуток времени...:
1. Нашли опухоль в груди размером с голубимое яйцо. Прогнозы неутешительные,нужно срочно ехать на операцию в другой город...там уже определят доброкачественная ли это опухоль...
2.Ограбили квартиру,украли документы,вынесли всю технику и все вещи сына-подростка. Пришлось в срочном порядке справлять ему гардероб.
3. Воры сами ей позвонили и предложили выкупить документы. Милиция ни в чем не помогла,хотя подруга уже почти сдала ей ворюг почти готовенькими...Ходила с ворюгами на встречи...такой стрессс...
4.Муж запил в очередной раз. А как же...с горя ведь...пока жена это все разруливала.
5.Дочь бросила не чаяшего в ней души гражданского мужа и связалась с наркоманом...Нет гарантии,что она уже не колется с ним за компанию..
6.Своя дочь дочери стала не нужна(хотя она раньше была хорошей матерью)и ребенок брошен на руки подруги (бабушки).
7.На нервной почве подруга стала подволакивать ногу...При обследовании выяснилось,что это грыжа позвоночная и нужна срочная операция...но уже в другом городе...
Про мелочи я даже рассказывать не буду...
Что это? gfddss Я никогда не встречала,чтоб человека враз тааак скрутило...Единственное,что я могла ей посоветовать-срочно составлять список людей,на которых обижена и прощать и прощать....Работать с подсознанием,визуализировать уменьшение опухоли,стирать ее мысленно...Но она меня не слышит,она далека от этих знаний...Как помочь? Что еще посоветовать? И в чем может быть причина всего этого кошмара?
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Нужна помощь!

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 13:51

Это называется "вихрь". Когда чел не слышит первого звонка, дают второй, потом третий, а затем звонки уже идет с перерывом в минуту. Выбираться из вихря сложно. Но можно. ты правильно дала ей про прощение. Это сильная штука. Поскольку на любые другие техники у нее вряд ли сейчас хватит энергии.
Придет Лума про вихрь в симороне может скажет, я чет вспомнить не могу.
З.Ы. Когда что-то такое происходит в твоем окружении, это и тебе звонок.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 14:03

Глория Мур писал(а): Когда что-то такое происходит в твоем окружении, это и тебе звонок.

Что я для себя дожна понять? Я сейчас как раз ведь работаю над собой... gfdddee
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Нужна помощь!

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 14:07

Весна
что если ты будешь переживать по поводу какого-то минуса в своей жизни, он притянет следующий и следующий и следующий...и чем больше эмоций тем быстрее они размножаются.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Ясная » 16 апр 2010, 15:00

Весна когда тебя не слышат не надо продолжать, действительно запустишь свой вихрь, ты появилась на её пути по воле ВЯ значит чем то всё равно помогла ты ей она тебе, проведи Типпинг радикальное прощение на ситуацию у тебя с ней и посылай любовь, больше не надо ничего делать вмешаешься в её жизненный процесс, не мельтеши энергии gfddd :treee :ора

Селена :dksks :rose: я тоже посылаю тебе любовь :treee hjjj hjjj hjjj
только хочу так со стороны может что и умное ляпну gfddfg ты в высказываниях всегда готова к войне и борьбе и даже просишь силы чтоб её выдержать, надо кардинально поменять отношение к жизни, переключай все выражения и слова, начинай думать что все техники проходят легко и радостно и тараканы разбегаются без усилий, если просишь силы, то ВЯ посылает ситуации где сила необходима чтобы её тебе развить, ну и так далее......
не обижайся :friends: всё получиться не торопись trewq :dksks , у всех есть моменты, просто со временем учишься эти моменты быстро обходить или проходить, мы же люди в первую очередь на земле то сейчас gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Нужна помощь!

Сообщение Бастет » 16 апр 2010, 15:42

Весна,конечно ты переживаешь за подругу,но что-то сделать за неё ты не можешь.Посоветовала ты правильно конечно,но дальше,что делать ,теперь должна и думать и делать она сама. А тебе нужно успокоиться ,возможно поставить свечку за подругу,хоть каждый день ставь,если очень хочется помочь.Но изменить её ситуацию ты не в силах и у тебя свои ситуации на которые тоже силы нужны. gfdddee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужна помощь!

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 17:42

Глория Мур
Ясная
Бастет
Спасибо девочки gfdddee переживаю конечно за нее очень...а смысл? Надо тормозить эмоции. :oriew И еще чувствую,что ОБЯЗАНА помочь,что МОГУ...что знаю то,чего не знает она,и именно это может помочь...Сложно в общем gfdddee А в церковь конечно схожу gfdddee
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Нужна помощь!

Сообщение Селена » 16 апр 2010, 18:08

Ясная, спасибо за любовь!!! :treee :oeowi lo
А по поводу твоего совета я не обижаюсь, спасибо! :oeowi Я по гороскопу Рыбка, и воинственная часть моей натуры максимум на часик (вот за этот часик я и успеваю дров наломать под горячую руку), а остальное время я очень мирная, терпеливая (иногда и слишком) Рыбка разгребающая то что сама и наломала. Интересно получается, я терплю, терплю, всех понимаю, потом - последняя капля, взрыв - и всё - я уже плохая ("Интересно девки пляшут")
Так вот Рыбка-воин даёт мне энергии горы свернуть (а я увы дрова ломаю), а Рыбке мирной и терпеливой этого пыла то и не хватает..
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: Нужна помощь!

Сообщение Селена » 16 апр 2010, 18:30

Весна, у меня есть небольшой опыт помощи другим gfddd (так получается, что и подругам получается помочь советом, и студенты иногда подходят) Не знаю как это получается, но иногда всплывает нужная информация ert и результат есть. Но что я заметила, жизнь меня после этого ставит в похожую ситуацию, только ещё покруче :uu (В такие вихри попадала, что О-ГО-ГО. Кстати и моя сегодняшняя ситуация в личных отношениях начала раскручиваться когда я подруге два года назад помогла сберечь семью (она часто благодарит меня за это), так что у подруги всё ОК! lo А мне как будто говорят: "Умная другим советовать, теперь попробуй в своей жизни разберись"). :uu Я уже сколько раз зарекалась советы давать, думаю, сама же сапожник без сапог. Но опять похожая ситуация и меня несёт, информация сама идёт, прям рот не могу закрыть... Говорю, а сама знаю, что опять попала gfddfg , придётся и у себя подобное разгребать.Похоже на грабли, всё одни и те же, но по другому не могу. Так что с советами очень надо осторожным быть fgfddd trewq , а если ещё советы и не принимают :bravo: ... Ведь каждому даётся та задача которую он должен сам решить... ert
Аватар пользователя
Селена

 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:43

Re: Нужна помощь!

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 19:31

Весна
помогать надо только когда тебя просят о помощи и только тем чем просят. Остальное - от гордыни.
Не можешь терпеть - спроси чем ты можешь помочь и если получишь ответ что ничем - не лезь в чужие уроки.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron