Эзотерика разрушает мою жизнь

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ириска » 18 авг 2010, 15:40

Солнышко скачала , смотрю по компу когда есть возможность. Я просто наслаждаюсь беседами этого дяди и его отношениями семейными.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Солнышко » 18 авг 2010, 15:48

Ириска писал(а):Солнышко скачала , смотрю по компу когда есть возможность

С компа скачала или записала с телека?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Бастет » 18 авг 2010, 16:12

А мне дядечка не запомнился,но сейчас смутно припоминаю.вроде как такой добряк добродушный был :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ириска » 18 авг 2010, 16:26

Солнышко нашла по интернету и скачала на свой комп, совсем недавно это сделала. Почему-то вдруг захотелось заново посмотреть этот сериал, мне думалось из-за танцев ( там маленькая девочка чудесно танцевала ) , а оказалось что надо было послушать выдержки из Корана . Смотрю совсем другими глазами и с другими чувствами.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Солнышко » 18 авг 2010, 18:08

Ириска
Спасибо, дорогая! :ора hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 18 авг 2010, 21:33

Милые ангелы! Поймите меня правильно: я не имею к нему претензий, ссоры происходят когда он меня в чём-то упрекает, основываясь на его новые знания в эзотерике. Например: после очередной обидной разборки я заболеваю и попадаю в больницу. И когда у меня случается сердечный приступ, а в больнице нет элементарных лекарств, я вызываю его по телефону и прошу купить мне препараты первой помощи. Он реаниматор. Так вот он приходит с пустыми руками, сказав, что все аптеки закрыты (это было зимой поздно вечером). Я его упросила ещё попытаться поискать аптеки - мне было реально плохо. Он пропал на час среди ночи и я уже стала переживать за его жизнь. Но он вернулся и опять безрезультатно. Но я обрадовавшись, что он жив и здоров, попросила его хотя бы остаться рядом в моей одиночной палате (мне было страшно умереть одной). Так вот всю ночь он читал мне лекцию в стиле упрёка о том что я сама виновата в своих бедах, мне, человеку с сердечным приступом. Ведь по законам медицины к таким больным даже родственников не пускают, для профилактики приступов. Естественно на следующий день мне стало хуже и если я при поступлении в больницу пришла на своих ногах, то уехала на каталке, уехала к себе на Родину.
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Вероничка » 18 авг 2010, 22:41

Машхура привет, дорогая hjjj Прочитав твои посты, у меня сложилось впечатление,что у твоего мужа прошли к тебе чувства,нет даже элементарного уважения.Если он позволяет себе,пусть в ссоре,тушить сигарету об тебя,доводить тебя,видя что тебе плохо. У него нет к тебе даже сочувствия,проявлена духовная гордыня.Я вот такой крутой,духовно развитый,а ты мне не подходишь со своими претензиями.Поверни фокус на себя любимую,постарайся внутренне отпустить его и займись собой.Постарайся принять ситуацию как есть,принять мужа как есть,НО не допускать к себе такого отношения.Если есть желание,поиграй с ним ,побудь то девочкой,нуждающейся в помощи,то гордой королевой,то хорошей хозяйкой ну и конечно прекрасной любовницей.Войди в эти состояния ,посмотри как будут реагировать твой муж и окружающие тебя мужчины.Не умом поиграй,а ощущениями,состояниями.
Если он позволяет себе делать тебе неприятные вещи и если ничего не меняется в лучшую сторону,лучше разойтись.Зачем тебе человек рядом,не уважающий тебя,не принимающий тебя такой какая ты есть.Своим поведением он учит тебя уважению и любви к себе.Так учись!Многие люди прикрываясь духовностью,делают совсем не духовные вещи под этой маской.Открыл журнал по личностному росту,а сам тушит сигарету об свою женщину.Во красота..
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Бастет » 18 авг 2010, 22:43

Машхура gfdddee ,солнышко,перепрочти то что мы посоветовали тебе.Там уже есть ответы. gfdddee Твой мир- твоё отражение и он говорит тебе и твоим мужем тоже,как ты сама к себе относишься.И здесь совсем нет виноватых ни ты,ни твой муж,который делает доброе дело для тебя,показывая тебя как в зеркале. Просто (хотя и сложно) тебе нужно полюбить себя самой,уважать себя самой... :dksks Поэтому меняйся ты и его отношение тоже изменится.
И конечно общайся с нами,мы как раз этими самыми переменами себя и занимаемся sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 19 авг 2010, 11:09

Спасибо Вероничка за поддержку!!! Мне женщине, которая и так забита своим мужем его упрёками о том, что я во всём виновата, нужна была поддержка. Даже Некрасов по первому письму моего мужа определил его гордыню. Но я никогда не использовала эту информацию для того, чтобы его как-то унизить, а поддерживала его. И даже когда его мама как-то назвала его "зелёным" - я была на его стороне. Но видимо весь мир говорит мне, что он так и не повзрослеет, как я ни старайся...
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ириска » 19 авг 2010, 12:47

Машхура как хорошо девочки посоветовали :good: конечно это сложно , но скажи себе - я не жертва!
и начни заботится и любить себя! займись своей внешностью, здоровьем ! расскажи с чего начнешь?
когда я начинала учиться любить себя - первое с чем бороться пришлось так это со своими установками ! Было заложено что любовь к себе- это эгоизм и это не хорошо и не нормально... до сих пор всплывает :crazy: иногда.
Борюсь :)
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron