Эзотерика разрушает мою жизнь

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 25 май 2011, 11:44

А! Я вспомнила...про форум клаусят сказала...и я вспомнила...и у меня была такая фигня. trewq Помню, что кто-то объяснял это тем, что при большом количестве света на поверхность начинает выползать вся наша внутренняя тьма...и соответственно, притягиваются проблемы...Ну вот Женни что-то похожее описала. Я думаю, как раз поэтому в народе существует поверье насчет того, что за любое счастье придется заплатить чем-то плохим... И люди, начиная просветляться, сразу бросают, испугавшись последствий. Объяснять это можно по-разному..есть также теория эгрегоров...которые не сразу отпускают своих "постоянных клиентов"...в общем, как ни объясняй, а требуется время на то, чтобы уравнять Свет и Тень внутри себя.
Но по моему личному опыту, если продолжать работу со Светом и при этом трансформировать свою Тень, постепенно яркая грань стирается...и уже не происходит таких "сюрпризов", как в начале. Можно формировать события в жизни, как хочется. Другое дело, что постепенно желание формировать эти самые события становится все меньше...просто начинаешь доверять жизни.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Душа » 26 май 2011, 08:53

Глория Мур
Женни
Девочки, спасибо!!! :rose: Полностью согласна с вашими вариантами разложения ситуации :orore , интересные мысли, есть над чем подумать, ушла в думы... ^bvvd
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ariana » 29 май 2011, 00:15

Ауробиндо писал, что чем выше человек поднимается к свету, тем ярче и глубже тьма, которую этот свет освещает. Потому что Вселенная ему доверяет: считает, что он уже готов разобраться с этой тьмой.
Я прочитала эти слова Ауробиндо давно, в достаточно сложный момент - и поразилась тогда, насколько они были кстати. Ситуаций, когда сбивают на взлете, у меня было множество: именно на уровне, что вот сейчас щастье - и тут звонят и сообщают о какой-то беде. Причем звонила либо мама, либо одна из моих подруг, очень похожая на маму по характеру.
Я боялась, я злилась (иногда думала: "Может, это просто мне назло?"), пока не поняла, что это действительно манифестация моей тени. Начала наблюдать за ней, трансформировать, убрала оценки (одно хорошее-светлое, другое плохое-темное). И поняла, что я не была в состоянии Наблюдателя и Творца, который создал и свет, и тень, который рисует и белыми, и черными красками - я отождествлялась с белым и отворачивалась от черного. Конечно, оно настигало меня сзади. Когда я научилась входить в состояние Наблюдателя - ситуации стали волшебным образом меняться, и сейчас я знаю, что если наступает момент мрака - это здорово, это я под землей, там что-то зреет, и через несколько дней появится новый росток.
Аватар пользователя
Ariana

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:14

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Душа » 29 май 2011, 11:35

Ariana
:orore все правильно....вот поэтому я и 2 года назад приняла решение, пошло все....нафиг...весь этот рост если дети страдают,в месте с тьмой и светом...Буду жить как хочу, без роста и тд....Будет спокойно и тьма мучить перестанет...
В общем ушла в материальность, ниже некуда...Мне было спокойно и хорошо...Но потом стало очень пусто , приторно, одиноко...Перестала чувствовать ангелов, мои крылья вообще обуглились до состояния курицы гриль.... Было ощущение что живу в душной комнате... Год назад стала постепенно возвращаться к эзотерике... сразу пошел свежий ветер, появилось состояние счастья и тьма приперлась gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 29 май 2011, 11:59

Душа писал(а):мои крылья вообще обуглились до состояния курицы гриль.

gfd :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ariana » 29 май 2011, 15:56

Душа писал(а):Год назад стала постепенно возвращаться к эзотерике... сразу пошел свежий ветер, появилось состояние счастья и тьма приперлась gfrda


В сумраке не бывает теней. А на солнце их до фигишша, и чем солнечнее, тем резче. Если это не Северный (Южный) полюс и не пустыня.
Аватар пользователя
Ariana

 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 15 май 2010, 17:14

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron