Эзотерика разрушает мою жизнь

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Машхура » 29 авг 2010, 14:00

Ясная, я всё поняла! Ваши сомнения не раз появлялись и у моих близких (даже дети уже махнули на нас с мужем рукой, видя нашу безумную любовь после примирения, и жестокую борьбу во время ссоры). Видимо я сильно люблю своего мужа - раз так усиленно ищу оправдание его поступкам...
Машхура

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 15:48

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ясная » 29 авг 2010, 14:12

Машхура gfdddee можно на "ТЫ" ? так как то привычней у нас на форуме :treee
Машхура писал(а):сомнения не раз появлялись и у моих близких (даже дети уже махнули на нас с мужем рукой, видя нашу безумную любовь после примирения, и жестокую борьбу во время ссоры). Видимо я сильно люблю своего мужа - раз так усиленно ищу оправдание его поступкам...


я не буду рассуждать про любовь в том чисто человеческом понятии, но то что это любовь душ безусловно! :friends: иначе бы вы так "друг друга не учили", только пожалуйста не останавливайся на достигнутом и продолжай пробовать всё что здесь девочки советовали, потому что мало понять что любишь и искать оправдания, скорее даже оправданий не будет при истинном принятии себя как Богини и его как Бога :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Весна » 30 авг 2010, 18:31

Машхура писал(а):Раньше я больше посвящала себя мужу и его журналу, теперь я знаю на что я потрачу своё время - не на его , а на своё развитие!!!

Машхура
:treee Вот это правильно! Займись собой! И не только бизнесом,внутренним состоянием,но и чисто внешне! С внешних изменений начать проще всего и они первыми бросаются в глаза.Сделай красивую прическу,купи абалденное платье...порадуй себя,любимую! Ведь ты у себя одна :treee Да и муж взглянет на тебя другими глазами.
А муж твой,мягко говоря,меня удивляет. Эзотерикой говоришь увлекается? А элементарных вещей,написанных на всех знаменах эзотерики не знает: мы сами в ответе за все,что с нами происходит! А он тебя винит...Слабак. Про тушение сигареты о женщину вообще молчу. :ssddf
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение algiz-777 » 25 ноя 2010, 01:52

Я думаю, что для того, чтобы понять вашего мужа, послушайте лекции Шляхтера..мр... такое название, связанное со словом ПИНОК. Слушая ,не возмущайтесь,может быть вы поймете, что эта свобода даже важнее для вас, чем для него))) Просто верьте в парадоксы, они кроют мудрость)))
А то, что тушил сигарету....это беспредельщик. Не бойтесь нового, если вам его дает сам Господь, а бойтесь старого. dfsda
Аватар пользователя
algiz-777

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:44
Настроение или лозунг: раньше жила и верила,сейчас верю и живу

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Ириска » 25 ноя 2010, 15:55

algiz-777 gfdddee привет!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение algiz-777 » 25 ноя 2010, 15:57

привет! ^bvvd
Аватар пользователя
algiz-777

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:44
Настроение или лозунг: раньше жила и верила,сейчас верю и живу

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Душа » 24 май 2011, 15:00

Девочки такой вопрос...Вот мы все в эзотерике... наша так сказать вера, состоит в том: что мы Бого- люди, творцы,в се в наших руках, создаем будущее сами и тд....
А не возникало ли у вас мысли в странной закономерности, когда начинаешь чувствовать себя творцом, только отрываешься в полете свободы, как ктото начинает отрывать у тебя крылья, какбы показывая, что по мимо тебя " творца" есть еще Настоящий Творец, т.е. Бог и только в его руках все возможно...Как только грязный , без крыльев ты возвращаешься к НЕМУ, то сразу все встает на свои мета и жизнь улучшается...Что это? как вы думаете? месть природы за гордыню??? хотя гордыни нет, есть радость что все возможно и ты свободен, даже как человек становишься лучше и больше любишь мир....И такой удар,причем неожиданный.... что думаете?
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Глория Мур » 24 май 2011, 15:45

Душа
а может у тебя просто внутри не хватает веры в то, что действительно Творец? Ведь всегда дается по вере... У меня всегда так, пока я на 100% уверена в том, что я рулю, я - рулю. Как только у меня возникают хотя бы малейшие сомнения - я уже не рулю...а сомнения обычно не возникают, когда рулишь мелочами, и часто возникают, когда берешься за "крупное дело". Мне кацца, все дело в количестве веры. А Бог только дает по вере и все. Научиться верить в свои силы нелегко... А кроме того, лично у меня большой соблазн переложить все на плечи Ангелов...ибо они лучше справляются...я уже давненько не рулю...тока благодарю их и все.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Душа » 24 май 2011, 17:01

Глория Мур
Я бы согласилась с этой мыслью, если бы не мой странный опыт...Именно когда без всяких сомнений взлетаю, когда ничего не мешает, когда успех еще больше окрыляет...Идет резкое обрубание крыльев... Причем не потому ,ч то я этого подсознательно жду...просто я проанализировала свои взлеты и после них падения...Чем сильнее взлет, тем тяжелее падение происходит...
Я их не жду совсем....Я вся в позитиве, иду по улице солнце, птички поют, я счастлива неимоверно...Прихожу домой и ктото из детей рассказывает про проблему которая именно в этот день моего счастья и возникла...И чем больше счастье, тем тяжелее проблема...
И этого не ждешь....
просто так часто все это повторялось,ч то я задумалась и проанализировала....и пришла к такому выводу...
И еще что странно,ч ем больше сомнений и осторожности при взлете, чем больше ждешь этих подводных камней и отрывания крыльев, тем проблем меньше :shok: У меня все случается именно когда ничего не запланировано, сюрпризом, а если просчитаю ситуацию с ее и плохой стороны, нов се идет гладко, никаких сюрпризов.
Помнишь Зеленоглазую с форума Клаусят??? Она нам тоже про это писала...Что так начала работать с высшими силами, такое счастье получила, сразу посыпались проблемы на ее голову, но она решила не прерывать поток счастья,а продолжать несмотря на проблемы, пока ее счастье не победит и пока она все не отработает....
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Эзотерика разрушает мою жизнь

Сообщение Женни » 25 май 2011, 11:21

Душа писал(а):У меня все случается именно когда ничего не запланировано, сюрпризом, а если просчитаю ситуацию с ее и плохой стороны, нов се идет гладко, никаких сюрпризов.

Мне кажется, что любая ситуация на земле имеет и плюс и минус. Ну как монада инь и ян. Когда ты просчитываешь ситуацию с обеих сторон, ты как-бы принимаешь и все темное в этой ситуации, и проживаешь и светлое и темное. А уж потом проявляешь на физике светлую часть. А если спонтанно происходитчто-то очень хорошее, то потом спонтанно выходит и темная сторона этого события...Ну где-то так, мое ИМХО... :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron