Спрашиваем, советуемся

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Зайка » 04 дек 2012, 18:49

Простите меня.Спрашивая вчера мнение о психологах, я не имела ввиду таких хороших специалистов как Глория. :rose: Она не рассматривает проблему поверхностно,а всегда пытается докопаться до истинных причин.А это очень трудно.Поэтому меня вчера так зацепило,что некоторые психологи,решающие судьбы сирот и брошенных детей,разрешая или нет усыновление,делают свое заключение лишь на основе письменного теста с кучей глупых вопросов и без каких либо объяснений.
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Лума » 04 дек 2012, 18:59

Зайка писал(а):Простите меня.

да ты что? gfrda никто и не подумал обижаться, просто мы про психологов ничего особо не знаем :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Ленушка » 04 дек 2012, 22:22

Зайка
Каждый психолог индивидуален, как и любой другой человек. В психологии, так же как и в любой другой области, есть система, в которой психологу, или человеку другой профессии, хочешь, не хочешь, надо соответствовать. Имею в ввиду того психолога, который работает в официальном учреждении, где есть свои правила и стереотипы. Есть психологи, которые фанаты своей деятельности и это их призвание.. Есть психологи, которые просто выполняют свои функции в официальном учреждении... Так требует система. Как правило, хорошие психологи уходят из системы. Как и в образовании, вообщем то. Я работала в этой системе, я видела разных психологов: и просто выполняющих свои функции без вникания и увлеченности, и тех, кто действительно рожден быть психологом.
Если тебя это цепляет, смотри в себя, где-то ты сама себя "предаёшь". Ничего случайного не происходит. Вселенная всегда все уравновешивает. Если ты реагируешь на несправедливость психологов, это говорит только о том, что где-то ты сама к себе несправедлива. Случайных "зацепок" не бывает. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Зайка » 05 дек 2012, 14:30

Ленушка
Спасибо. hjjj Я как раз и не могла понять,что же мне в себе надо отработать.Даже и в мыслях не было.что это может быть несправедливость к себе.Спасибо. :rose:
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Ленушка » 05 дек 2012, 15:39

Зайка
:treee
а вообще, на всякий случай, скажу, справедливости нет gfddfg
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Зайка » 05 дек 2012, 17:26

Ленушка
:orore :orore :orore
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Солнышко » 14 дек 2012, 13:51

Девочки!
У меня вопрос про ламинат. Видела очень красивые глянцевые. Постелишь - вид будет как во дворце. Кто такие стелил и как они вообще потом себя ведут. Быстро глянец сходит и не будет скользко на нем, если пролить воду.
Я хочу постелить один 12 см. ламинат в прихожую и комнату - 33. Но в прихожей всегда бывает влажно с улицы. Как думаете, стоит ли глянцевый. Видели еще полуглянц и совсем без глянца.
Вот думаю пока. Надо определяться, чтобы съездить и заказать.
Что скажете?
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Ириска » 14 дек 2012, 14:44

Солнышко
у меня ламинат. Около входной двери мы выложили небольшой прямоугольник из кафельной плитки для пола. Очень удобно протер и все дела. Ламинат от воды и влаги портится, правила укладки мастера знают, даже если оставлять открытой дверь на балкон он, в местах рядом с дверью, может разбухнуть от сырости. В целом мне нравится ламинат :) но воду надо сразу убирать и его не моют водой, а только влажной тряпочкой и пылесосят.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Женни » 14 дек 2012, 14:54

Солнышко
я в комнаты ламинат постелила, а в кухню, ванну, туалет и прихожую - напольную плитку. Так намного практичнее. А о я видела у дочи, во что превращается ламинат, если будет сырым... :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Весенняя мелодия » 14 дек 2012, 16:18

Солнышко
Ламинат в прихожей не очень хорошая идея. От сырости портится, от перепада температур играет. Глянцевый сам по себе скользкий, поэтому мы не стали такой брать. Но у меня дети, побегать любят. Зону прихожей лучше выделить плиткой или керамогранитом gfdddee
Аватар пользователя
Весенняя мелодия

 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26