Спрашиваем, советуемся

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 03 фев 2016, 11:20

Солнышко
lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Вероничка » 03 фев 2016, 12:33

Солнышко
Ты вовремя)) вчера меня начали накрывать депрессивные состояния. Я же привыкла, что могу активничать как хочу, а сейчас связана, одно и тоже в целом. Да и денег меньше из-за декрета. А ведь и это пройдет, когда я еще дома могу поспать в любое время, погулять каждый день(когда работаешь это происходит в выходные), а малыши так быстро растут, не успеваешь за ними. Моя депрессия ушла, так и не начавшись)) Благодарю, дорогая :treee. И Екатерину благодарю за вопрос :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 03 фев 2016, 13:18

Вероничка
^bvvd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Солнышко » 03 фев 2016, 13:45

Вероничка
:ора :treee :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Лаванда » 03 мар 2016, 17:25

Глория Мур
Глория, добрый день. На Вашем сайте я прочитала хвалебный отзыв о книге АллатРа. Я прочитала все книги Анастасии Новых и все они нашли отклик в моей душе. Но мне кажется, что я запуталась с пониманием смысла жизни. В этих книгах написано, что смысл жизни в том, чтобы спасти свою душу от дальнейших реинкарнаций. Как Вы думаете, если это главное, то получается что материальная сторона жизни становится второстепенной: поиск гармоничных отношений с другим полом, успешная финансовая жизнь и т.д. Как работать над собой? Достаточно ли просто контролировать свои мысли, развивать и укреплять чувство любви в себе. Или все таки работа над собой подразумевает более разносторонний и глубокий подход ? Если можно поделитесь , пожалуйста, своим мнением об этом.
Лаванда

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:21

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Фрэрия » 22 мар 2016, 11:12

Девочки, sdfp обращаюсь за советом. Кто какой программой пользуется для домашней бухгалтерии? :friends:
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 22 мар 2016, 11:39

Лаванда писал(а):Глория, добрый день. На Вашем сайте я прочитала хвалебный отзыв о книге АллатРа.

я не читала эту книгу, явно как и другие книги этого автора. А статья не моя, это перепечатка. На сайте много перепечаток, и там указан источник.
Лаванда писал(а):В этих книгах написано, что смысл жизни в том, чтобы спасти свою душу от дальнейших реинкарнаций.

это мнение мне знакомо. И это актуально для тех, кто идет путем магии. Для магов, действительно, и семья, и финансы, и отношения уходят на второй план, а часто и совсем. Только для мага отказ от реинкарнаций - всего лишь пункт в длинном списке :)
Поскольку вы путем мага не идете, вам не надо волноваться по этому поводу. И вообще, не стоит все принимать на веру, даже если вам нравится автор и откликаются какие-то его мысли. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Brigitta » 26 мар 2016, 00:54

Случилось так, что мне вечером(и ночью) было долго плохо - и физически и эмоционально. Старалась справляться, как могу( живу одна). Потом чуть отпустило и я задумалась - правильно ли я считаю, что когда мне плохо, я должна справиться сама? Не звонить же кому-нибудь и жаловаться, что мне плохо? Просить помощь и поддержку у ангелов - это да. А просить поддержку у людей - если я не иду к специалисту за деньги - не очень понятно как. Стараюсь общаться с людьми в позитиве, не ныть, а когда вот так накрывает - что делать? Прошу вашего вИдения sdfp
Аватар пользователя
Brigitta

 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 12:19

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Габочка » 28 мар 2016, 20:59

Brigitta добрый вечер. Прочитав ваше письмо, меня резанули ваши слова;
"правильно ли я считаю, что когда мне плохо, я должна справиться сама?" и "Просить помощь и поддержку у ангелов - это да."
Получается, что вы если да же и просите ангелов о помощи , то глубоко внутри всё равно считаете, что вы должны справиться сами.

Я не одна конечно, рядом окружают меня дети. Но я себе всегда говорю: Хоть ты дорогая ложишься с кем то в кровать, ты все равно ложишься и просыпаешься одна (сама с собой).
Когда мне плохо физически, что -то болит я звоню людям и прошу помощи конкретной. Что -то купить и принести и т.д. А эмоционально, когда плохо просто рисую, сейчас переделываю из старых вещей другие вещи.
Аватар пользователя
Габочка

 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 10:31

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Angellight » 15 апр 2016, 10:34

Габочка писал(а):Когда мне плохо физически, что -то болит я звоню людям и прошу помощи конкретной. Что -то купить и принести и т.д. А эмоционально, когда плохо просто рисую, сейчас переделываю из старых вещей другие вещи.

Очень мудрый совет! :good:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37