Спрашиваем, советуемся

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 10 июн 2016, 10:58

Солнышко писал(а):Симфония
Попробуйте качества, которые вам не нравятся проработать в себе самой, как будто они ваши собственные.

Понимаю про что вы. Не, это не мой случай. Я знаю, что качества видишь те, которые есть в тебе самом. Я не осуждаю их качества, они меня не цепляют. Просто делаю выбор и все. И никогда никакое качество не повторялось. Я изначально вижу и изначально понимаю, что это не тот мужчина. Но всегда оставляю шанс, что могу ошибиться или он может изменится. Никогда не ошибалась в итоге и никогда никто не менялся. Приведу пример по аналогии с блюдом - заказываю пасту Фузилли с мидиями определенного сорта и сыром рокфор ( я знаю, вы поймете)) не зря сидим на одном кулинарном форуме))) ) Мне приносят спагетти с креветками и пармезаном. Вроде та же паста, но не та. Я изначально вижу что не та, но мне интересно..а вдруг эта тоже вкусная? Ем, даже вкусно иногда. Но не то.
В любом случае, благодарю за ответы и подсказки! :treee :treee :treee На изначальный свой запрос я уже получила ответы)
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 10 июн 2016, 11:01

Симфония
твой это случай, дорогая. Я про грабли.
Ищи свое желание жить на чужой счет, быть девочкой на шее у мужчины. Ведь именно поэтому тебе попадаются мальчики. fgfddd
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 10 июн 2016, 11:06

Глория, меня радует, что с каждым разом они все больше зарабатывают)) мальчики-то)) только и у меня запросы растут)) Притом, так получается по факту - чем меньше я мужчине даю, тем больше получаю в ответ. Чем даю больше - тем больше с меня тянут.
В эту сторону копну, это интересно. Благодарю hjjj :treee
С финансами у меня вообще перекос идет. И везде проявляется. Охохонюшки.. не видать нам покоя)) все отработки и отработки))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 10 июн 2016, 11:10

gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 10 июн 2016, 12:58

Как ни копаю, ну никак у меня не получается "желание жить на чужой счет, быть девочкой на шее у мужчины.". Если бы прям было желание сидеть на шее и быть на содержании - это бы еще лет 15 назад реализовалось. Да и муж бывший как раз на шею себе с удовольствием садил - ведь сбежала.
Не в эту сторону никак. Что-то с родом здесь. Как проработать, кроме расстановок - в голову не приходит. Есть еще какие-то способы?
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 10 июн 2016, 13:04

Симфония
так ведь ты не просто хочешь сидеть, ты хочешь при этом чтобы еще командовать мужчиной.)
Симфония писал(а):Как ни копаю, ну никак у меня не получается

на то они и подсознательные установки. Себя копать сложно. :sorry: Со стороны многое очевидно, а изнутри не видно нифига.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 10 июн 2016, 13:19

Сейчас сделала на себя расстановку, чтоб хоть немного понимать... Именно мужчин я боюсь, избегаю всеми силами..Ввела в круг отца - вообще ужасом накрыло gfddss И убежали мы с мальчиком в дальний угол. Чет все больше запутывается ситуация. Ох етить.. Ладно, поиграем)))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Хельга » 11 июн 2016, 13:04

А БСФФом пробовала этот страх перед мужчинами убрать ?
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 13 июн 2016, 16:37

Хельга писал(а):А БСФФом пробовала этот страх перед мужчинами убрать ?

Да.это не какой-то конкретный страх. Все, что было конкретного проработано и это видно. Полагаю, по собственному опыту, в некоторых случаях только расстановка помогает найти глубокую причину и проработать ее - там, где ни БСФФ, ни простукивание, ни Свияш не помогают.
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Хельга » 13 июн 2016, 19:21

Симфония писал(а): Есть еще какие-то способы?


У меня есть Глорин курс "Магия принятия женственности". В этом курсе есть медитация на принятие мужчин. Помогает. Там богиня вытаскивает из тела блоки. Я кстати грубость никак не могу принять в мужчинах, из меня блоки в образе сапог кирзовых, ремней, шинелей, топоров, ведер выходят. Видимо рассказов о войне в детстве наслушалась. gfdddee .
Аватар пользователя
Хельга

 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:59
Откуда: Казахстан, Ленгер
Настроение или лозунг: Люблю жизнь!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron