Спрашиваем, советуемся

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 09 июн 2016, 14:52

Симфония писал(а):И убрать ментальную установку, что я недостойна такого статусного мужчину?

убрать установку в первую очередь. Ведь ты, насколько я помню, как раз стремилась к богатству. А теперь хочешь с лыжни...))
У тебя просто заморочки. Везде есть хорошие и интересные люди, среди богатых тоже - у меня вот такая, мне она больше нра)
А по поводу первого... я бы послала в сад) Ибо грабли.
Все это не отменяет поиска третьего варианта :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 09 июн 2016, 16:05

Глория, Солнышко благодарю вас за ответы и уделенное мне время! :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Солнышко » 09 июн 2016, 16:22

Симфония писал(а):Так что, Солнышко, ваше сообщение и его смысл от меня ускользает. Пытаюсь понять и не могу.

Бывает... :sorry:
Симфония писал(а):"Надо научиться сначала любить и отдавать." Почему Вы думайте, что я это не умею??

Зацепило, однако! :crazy: :bravo:
Интересно даже стало... lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 09 июн 2016, 16:55

Да, мне интересно)) И кстати, про второго.. богатого. 20 минут назад выяснилась очень неприятная информация про этого человека. Криминальная. Озвучивать ее не буду здесь. Но выбор у меня сам собой сделался. Придется таки "с лыжни" :D Так шта..пока либо "грабли", либо третий вариант))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 09 июн 2016, 17:24

Симфония
а прежде надо определиться, что ты хочешь.
Совершенно очевидно, что тебе это неизвестно. :sorry:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Солнышко » 09 июн 2016, 17:33

Симфония писал(а):Так шта..пока либо "грабли", либо третий вариант))

Мне кажется, что не стоит "грабли" выбирать. Не помню в какой книге я как-то прочитала такой пример: когда вы идете в ресторан, и вам приносят блюдо холодное, плохо прожаренное - не стесняйтесь его заменить, не соглашайтесь на меньшее. Требуйте то, что заказали. Мне этот пример тогда очень понравился. После этого многие мои дела по-другому происходили. Потому что я поняла, что достойна бОльшего.
Жизнь наверняка приберегла для вас наилучший вариант. Поэтому выше и написала о любви и умении отдавать. Когда мы в ЛЮБВИ, когда готовы поделиться, Жизнь, Бог, наше подсознание создают такие ситуации, когда дела идут легко и радостно, приходят те люди, с которыми нам комфортно. Это не только в отношениях с мужчинами. Во всех аспектах многое становится диаметрально противоположным.
Конечно, Глория вас знает больше и видит что именно вам нужно в данный момент.
А мой пост вам может быть просто разговор с собой - той давнишней, которая была в похожей ситуации - ситуации выбора. :treee :oeowi
Удачи вам!!! :rose: :rose: :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 09 июн 2016, 19:26

Солнышко, вы такое Солнышко :oeowi Хороший пример, благодарю! :treee
Глория, Я могу познать что хочу только в процессе. Даже с едой..только начиная кушать, могу понять хочу или нет. Это не изменить) Только принимать и подстраиваться. По другому не получается. :ss Как и в отношениях, писала уже где-то. Пишу список, появляется мужчина. И всегда есть качества, которые не устраивают. Уже больше 15 лет список корректирую, все время что-то упускаю :crazy:
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Глория Мур » 09 июн 2016, 20:25

Симфония писал(а):И всегда есть качества, которые не устраивают

так будет всегда. Нужно просто решить, сможешь ли ты мириться с этими качествами до конца жизни. С условием что он не изменится никогда.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Симфония » 09 июн 2016, 21:04

Глория Мур писал(а):
Симфония писал(а): Нужно просто решить, сможешь ли ты мириться с этими качествами до конца жизни. С условием что он не изменится никогда.

Правильно. Этот вопрос я и ставлю перед собой. Попадаются те качества, с которыми мне невозможно мирится, ну никак. Все недостатки, которые мне попадались, я предусмотреть не в состоянии. Ясное дело, что никто не идеален. И я в том числе. Но попадается в мужчинах то, что с семейной жизнью несовместимо на мой взгляд и менять они это не хотят. Принять невозможно. Итог только один в этом случае. Хотя, живут женщины и с алкоголиками, и с наркоманами, и с альфонсами, и просто с никакими. С кем только не живут. Я не могу, к счастью.
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Спрашиваем, советуемся

Сообщение Солнышко » 10 июн 2016, 01:17

Симфония
Попробуйте качества, которые вам не нравятся проработать в себе самой, как будто они ваши собственные. На самом деле мужчины нам показывают что глубоко в нашем подсознании они есть и у нас. Это могут быть непроработанные энергии с наших прошлых жизней или переданные нам по роду.
Я на форуме уже писала, что прочитав давно у Луизы Хей, что каждый человек наше зеркало, я спросила одну мудрую женщину: как узнать человек показывает мою собственную проблему или это его.
Она ответила так: если цепляет - это твое, которое ты в себе не принимаешь, отталкиваешь и боишься себе признать. А если не цепляет, значит либо ты уже проработала, либо это качество другого человека.
Этот совет мне потом много раз помогал понять что же происходит со мной в каждом случае, что сигнализирует мне другой человек. И даже радоваться когда видела: ой, а это уже не цепляет. А вот над этим еще надо поработать в себе. И благодарила этих людей. Без них я в себе бы этого не заметила.
Поэтому тут один вариант: если мужчины вам что-то показали и вам не понравилось - проработайте это в себе самой. Это не означает, что вы дальше будете выбирать таких мужчин и мириться с их качествами. Отработаете - такие не будут больше встречаться, не будете их привлекать в свою жизнь. Ведь именно ваши глубинные, подсознательные энергии и притягивают к вам таких мужчин.
А цель одна - исЦЕЛить себя, то есть стать целостной :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron