В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 03 апр 2012, 15:19

Солнышко
а у меня теплится надежда, что она передумает :) Не зря же она к нам притянулась.
Ну а если уйдет - значит не вовремя. По крайней мере, мы попробовали.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 03 апр 2012, 15:24

Глория Мур писал(а):а у меня теплится надежда, что она передумает

ага, я тоже про это подумала lo lo lo
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 03 апр 2012, 15:25

Глория Мур писал(а):а у меня теплится надежда, что она передумает :) Не зря же она к нам притянулась.
Ну а если уйдет - значит не вовремя. По крайней мере, мы попробовали.

Ага. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Salti » 03 апр 2012, 15:34

Лума писал(а):ага, я тоже про это подумала

а по моим ощущениям, вряд ли вернется... :cray: нет, конечно, будет приходить читать какое-то время... и только...
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беляночка » 03 апр 2012, 15:36

Солнышко писал(а):враги с прошлых жизней приходят в этой быть нашими самыми близкими - родителями, детьми, мужьями и женами. (Наши души "там" вместе это планируют и договариваются) Для того, чтобы все отработать через Любовь, а не око за око.


:orore
Беляночка

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:02
Откуда: Киев

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 03 апр 2012, 15:40

Нда, требовать от других святости и понимания легче, чем от себя :dksks Не обижайся Беатрис - это повторение всё той же ошибки, поступи по-другому хоть раз и потом ещё раз, и ещё, а потом и в привычку войдёт и поймёшь, что всегда можно выбрать свою реакцию и сделать свою жизнь радостной в любых кажущихся негативными обстоятельствах, даже если они и правда негативные- они изменятся от твоей перемены. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беляночка » 03 апр 2012, 17:41

Беатрис, ты знаешь, я новичёк на форуме, и думаю, что тоже бы обиделась на слова Глории по поводу «зачем ты тратишь своё и наше время со своими тараканами». Не надо быть психологом, чтобы понимать – кто хочет, тот и тратит, дело добровольное. Думаю это даёт право хозяйке форума, так как она отслеживает , чтобы форум не превратился в балаган. По крайней мере благодаря Глории есть порядочное место для общения интересных людей. А что может реально подействовать на нашего славянского чела? Конечно волшебный пендель, Отрезвляющий, Выбивающий из такого уютного и насиженного места нашего Эго. Глория и все участвующие тоже его от тебя получили, но ценными рекомендациями поделились :)

Ничего, всё наладится. Я знаю точно, если хочешь принять какую-то инфо, нужно отойти от собственных представлений. А на это надо время. И ещё тренировка. Москва тоже не сразу строилась…
Беляночка

 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:02
Откуда: Киев

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Salti » 03 апр 2012, 17:49

Беляночка
Вот точная цитата:
Глория Мур писал(а):зачем ты тратишь свои и наши силы на споры со своими тараканами?

С тараканами не нужно спорить. Их нужно выводить. А не защищать их.
Так что обижаться не на что.
Нужно только посмотреть на привычную ситуацию чужими глазами. И увидеть там Своего Таракана. Розового. В горошек. И размером со слона.
Верно - для всех присутствующих.

А Беатрис фактически сказала, что у нее нет тараканов, только мама не помогала проблемы решать и ярлык повесила. Знакомство со своими родными тараканами - болезненный процесс. И мы все через него проходим. Лично я бы не сказала, положа руку на сердце, что я знаю всех своих тараканов в лицо... gfrda Ну а тех что знаю, по-тихоньку травлю...
И да, если меня сейчас ткнуть в какого-нибудь особо тщательно взлелеянного таракана, я тоже сначала буду возмущаться, и говорить что какой же это таракан? вон какого милого розового цвета, и шея какая длинная, и клюв изгибистый, и вообще, это фламинго, ну на крайняк - пеликан... gfrda
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 03 апр 2012, 18:29

Ну да...где то я недавно вешала цитату типа: "Когда нам наступают на больную мозоль, мы возмущаемся...а на самом деле, надо просто вылечить мозоль".
По моему опыту, больная гордыня из прошлых жизней приводит в этой жизни к ситуации, когда сразу с рождения, унижают родители. И задача выбраться из этого и стать человеком - задача не из легких, но раз она есть, значит, она по силам. Главное, осознать ее, перестать винить других и начать работать над собой.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 03 апр 2012, 20:58

Я сейчас перечитываю книгу С.Лазарева Воспитание родителей - 1 книгу. Там очень подробно рассказывает к чему приводит гордыня, агрессия, недовольство собой и близкими. Причем как все это отражается на детях, внуках и потомках. Да и на нашей собственной судьбе.
Вообще-то Лазарева непросто читать, у него довольно энергетически спрессованная информация - энергетически не просто усвоить. Иногда даже одно только чтение поднимает подсознательную грязь. Поэтому многим он не идет, не нравится. Нелегкая это работа над собой.
Но информации к размышлению можно получить очень много. Я раньше читала, подчеркивала, а тут начала перечитывать с подсказки ВЯ - снова черкаю в книге и размышляю.
Читаю на все это Моррну и Хоппо. hjjj :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron