В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 31 мар 2012, 19:36

неважно с чего тема начинается gfrda итог один, лишь бы все оборжать gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Salti » 31 мар 2012, 19:38

Беатрис
Техник много, у каждого есть свои "любимчики", на данном этапе развития. Пройдись по всем техникам, которые тебе предложены. Выбери одну и работай по ней по самой развернутой схеме. Какую бы ты ни взяла технику, она принесет свои плоды. Они не будут тотальными и всеобъемлющими. Они будут ровно такими, к каким ты готова прямо сейчас.
Потом будет период небольшого затишья, а потом - новое увлечение, новая техника, и опять же... она будет работать лишь на том уровне, к которому ты сейчас готова.
Если бы была волшебная палочка, и ты бы пожелала очиститься от всех своих неудач, обид, страхов, мановением руки, твое физическое тело вряд ли бы смогло выдержать такое глобальное изменение. Поэтому не спеша, ориентируясь на свой интерес (какая техника кажется наиболее интересной), работай. Шаг за шагом. И все у тебя получится! :treee
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 19:58

Бастет писал(а):И, Солнышко, ну не ожидала подобных странных строк от тебя:

Оль, ну ты даешь! Почему у тебя есть ожидания насчет меня, как я должна реагировать и писать? Я обычная женщина, зачем из меня делать бронзу... :crazy:
Бастет писал(а):Мне так как-то ровно до сердца турбо-суслика или чьего ты сердца не ощущала? Лёушкина? а оно тебе надо? Короче напридумывала ты себе страхов. Есть сердце у Лёушкина, нет сердца у Лёушкина, как он написал протокол от ментала или нет, какая разница, как это сделал он?

Ты не совсем поняла то, что я имела ввиду. Какое дело мне до сердца Леушкина? Я писала, что эта технология не зацепила мое сердце, оно наоборот стало равнодушным после моих занятий.Протоколы читала с трудом, они никак не заводили меня, не цепляли... Я не стала придумывать для себя такие длинные протоколы... Позанималась несколько месяцев и не увидев результатов - отпустила их с Богом. lo
Я прорабатывала через те техники, которые не требуют много времени.
А тишину, покой и тихую радость я в полной мере ощутила после Толле и после Хоппо. hjjj
Технология Суслика хороша для тех, кому она нужна. Видно мне нужно другое. Мы же все разные.
Я не доказываю ничего тебе и не спорю. Если тебе эта технология дала много - я рада за тебя. Мне ближе другие. Главное что мы всегда можем находить общие точки соприкосновения, дорогая! :ора :treee Поэтому на этом я заканчиваю разговор о Суслике. :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Ленушка » 31 мар 2012, 20:02

Девочки lo hjjj
Да, я тоже использовала Турбо-Суслик, потом перешла в БССФ, и все эти техники помогали на тот период, когда лично мне это было необходимо. И я, благодаря им тоже кучу своих проблем отработала. За что благодарна! Сейчас мне не хочется к ним возвращаться. Я тут вдруг для себя поняла, что на данный момент мне достаточно быть здесь и сейчас и осознавать в моменте сейчас, просто быть, просто видеть слышать и чувствовать, замечать приятные мелочи вокруг, в природе,в себе, во всем, это приятно.
Лума писал(а):итог один, лишь бы все оборжать

gfrda ну дык интуиция работает.. высмеять, довести до абсурда , и проблема уже не воспринимается как проблема.. lo
Глория Мур писал(а):надо говорить, что "мои вибрации нормализуются, и мое воздействие нейтрально"

:orore :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 20:09

Беатрис
Молитва Моррны:
Беатрис писал(а):До Моррны я, видать, ещё не добралась. Хотелось бы узнать о ней.

Вот она:
Всевышний Творец,единый Отец,Мать и Сын...Если я,моя семья,родственники или предки оскорбили Тебя,( вставляешь имя человека) Твою семью,родственников или предков своими мыслями, словами,поведением или поступками с момента сотворения мира и до наших дней,мы просим Тебя о прощении..Позволь искупить,очистить,извлечь и отпустить негативные воспоминания,блоки,энергию,ассоциации и преобразовать эту ненужную энергию в чистый свет....Да будет так! :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 20:12

Ленушка писал(а):Я тут вдруг для себя поняла, что на данный момент мне достаточно быть здесь и сейчас и осознавать в моменте сейчас, просто быть, просто видеть слышать и чувствовать, замечать приятные мелочи вокруг, в природе,в себе, во всем, это приятно.

Все эти техники вобщем-то ведут к тому, что ты сейчас ощущаешь. Главное удержать это состояние подольше. Просто в момент, когда вылезает много тараканов, сложно ощутить все это, отсюда и техники, которые помогают снова войти в Здесь и Сейчас. Именно поэтому мы столько уделяем им внимание. :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 31 мар 2012, 20:20

Солнышко писал(а): Главное что мы всегда можем находить общие точки соприкосновения, дорогая!

Солнышко :treee :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 03 апр 2012, 08:06

Девочки, чё делать? Моя душа хочет сдвинуться с места, а эга не даёт: вот подкинуло тему для размышления. При прощении мамы вылезла одна зараза, и я поняла, почему любое дело в моей жизни начиналось со скрипов и сомнений.
Когда мне было 12 лет, я попросила маму перевести меня в другую школу, на что мама сказала "Ж... с собой - везде насе....", т.е. нигде тебе удачи не видать. Не понимаю, чему она меня учила? Защищаться, что ли?
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Ириска » 03 апр 2012, 08:43

Беатрис крута твоя мама. ert Думаю она хотела сказать мы сами творцы своих проблем. И надо менять не обстоятельства нас окружающие, а заняться внутренней работой. Однако образность ее слов потрясла.
Как взрослые могут озадачить ребенка вместо помощи. Мне в более раннем возрасте бабуля дала инструкцию Не жалуйся! не проси! что там еще по воровским правилам? я забыла третье НЕ. Короче решай свои проблемы детка сама.
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 03 апр 2012, 09:11

ой, не знаю - эти детские проблемы.... память интересная вещь - про одно и то же мы помним по разному. Что то вспомнилось - на ПаБовском симороне одно время было повальное увлечение задержками дыхания, я сама не практиковала, поэтому саму технологию не помню. А еще на семинарах переписывали биографию, вот одна девушка совместила эти две техники и переписала биографии для себя и родственников и потом, на задержке эти биографии прокручивала, так вот ее дедушка, который в войну попал в плен и имел с этого много проблем и во время войны и после, получил новую биографию - где он герой итп, так вот - он после этого изменил свои воспоминания. И начал рассказывать новую историю своей жизни - но самое интересное, что никто, кроме самой девушки, этого не заметил
Нашла эпизод - переиграй его.....или пересмотри свое отношение - все ведь правильно сказала, грубо, конечно, но то что от себя не убежишь - это факт, поблагодари за то, что она объяснила это еще в детстве, благодарность помогает простить
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron