В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 17:01

Не в тему, но все-таки...у Рогожкина прочитала, что люди со светлой и сильной энергетикой часто бывают вредны для окружающих. И поэтому, когда выходишь в свет, надо говорить, что "мои вибрации нормализуются, и мое воздействие нейтрально". Это потому, что некоторые могут любовью и отравиться... И как раз в пору Клауса я наблюдала такой случай, когда девушку реально полоскало сутки после встречи со мной, хотя она была вся такая счастливая сначала и говорила, что от меня свет... А потом видать, чистка началась.
Так то я на всякий случай по формуле Рогожкина говорю теперь.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 17:14

Глория Мур писал(а):поэтому, когда выходишь в свет, надо говорить, что "мои вибрации нормализуются, и мое воздействие нейтрально"

Помнишь, Крайон тоже говорил, что надо между собой и другими ощущать радужную сеть, чтобы каждый мог взять именно то, что ему нужно? Спасибо, что напомнила хоть через слова Рогожкина. :ора :ора :ора
Хотя Клаус об этом не пишет. Но тут уже по мере своего опыта наверное каждый сам поймет что к чему. :)
Я думаю, что через радужную сеть не будет насилия от обилия света, если другие не готовы принять свет и переварить его мощь и силу.
Глория Мур писал(а):А потом видать, чистка началась.

Да, мне это тоже знакомо. Чистка в любом случае идет у всех от таких касаний. Могут подняться из подсознания такие залежи, от которых будет колбасить - мама не горюй! :ssddf Мы же не знаем что происходит с другими, незнакомыми людьми потом, даже если мы просто прошли мимо или сказали пару нейтральных слов.
Кстати у Курлова тоже самое. Я тут давно не была у него на форуме, решила зайти и прочитать многих колбасит по полной. Многие балаболят, играя в дурака, чтобы скрыть что на самом деле у них вылезает. Не знаю как люди потом гармонизируются... У меня создалось ощущение, что люди эти постоянно привязаны к высоковольтке и их все время трясет. Может это лишь мое ощущение....

Все же я видать волк-одиночка в данный период жизни. Люблю работать и ковыряться самой. И слушаю подсказки моих Ангелов...Видать прошли периоды работы в группах. Ну а дальше посмотрим, время покажет... gfrda
Вот и вчера ВЯ опять подсказало еще раз взять в руки книги Лазарева - Воспитание родителей. Хорошая инфа для размышления для пересмотрения себя с разных сторон.Читаю и черкаю карандашом.. lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Ириска » 31 мар 2012, 17:53

да девушки... :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
вы такие необыкновенные :rose: и замечательные!
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 31 мар 2012, 18:06

Часто читаю Моррну - эта очень мощная молитва. Столько через нее я очистила по роду, в отношениях, в эмоциях, в мыслях...
А тебе Хоппо не пошло. :sgfd
Мы же такие разные, и каждому подойдет свое, то что ему лично ближе. В этом я убеждаюсь постоянно. ^qwe


Я думала, что прощение Хоппо - это "я люблю тебя, я благодарю тебя, мне жаль и т.д. До Моррны я, видать, ещё не добралась. Хотелось бы узнать о ней.
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 31 мар 2012, 18:12

Спасибо, мне понравилось!!!
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 31 мар 2012, 18:41

Да дорогие, подключение к подсознанию лёушкина это утка. Это как порог за который не каждый шагнёт. В протоколах написанных другими людьми никакого подключения к подсознанию этих людей нет.Откуда это вообще взялось? Протоколы люди писали для себя и опубликовали для тех у кого схожие проблемы,. Протоколы переделываются под себя. Берётся за основу шаблон и пишется для себя любимого по всем своим проблемам. Ну все-таки ментал нужно включать, хоть иногда))), чтобы не появлялись утки типа, что все протоколы других людей есть подключка к их подсознанию. Ну и подсознание это что? Кто может дать определение? Я бы сказала, что это суммированный опыт конкретного человека и одновременно суммированный опыт всего человечества. так что хоть подключайся, хоть нет, а оно общее для всех и все уже подключены знают они об этом или нет.
И, Солнышко, ну не ожидала подобных странных строк от тебя:
Солнышко писал(а):Я не ощущала в нем сердце

Тебе своего сердца мало? Мне так как-то ровно до сердца турбо-суслика или чьего ты сердца не ощущала? Лёушкина? а оно тебе надо? Короче напридумывала ты себе страхов. Есть сердце у Лёушкина, нет сердца у Лёушкина, как он написал протокол от ментала или нет, какая разница, как это сделал он? Напиши для себя сама :sdffs, вложи сердце, душу, свет, любовь и все что хочешь. :ора

Глория Мур писал(а):А я заметила, что Суслик хорошо идет у ментальных людей. :) И плохо у эмоциональных.

На счёт ментальных и эмоциональных людей. Но вывод ни на чём просто. Я очень эмоциональный человек и только недавно стала как бы ментальным, причём с огромным трудом, но голова постоянно в отключке была, так что потренировалась её включать и не самый плохой инструмент. надо сказать gfrda , впрочем как и отключать- тоже полезно. От своей излишней эмоциональности и вспыльчивости я пока окончательно не избавилась, но хорошо это поработала. Эмоции не чувства, они конечно окрашивают, но не всегда в нужный цвет и могут уводить от действительности, поэтому я их без сожаления прорабатываю, но у меня это не приводит к равнодушию, а приводит к внутренней тишине и тихой радости.
В суслике какое напрвление сам возьмёшь, с каким намерением будешь составлять для себя протокол- то и получишь. И Лёшкин тут уже вообще в сторонке стоит.Работаешь сам с собой и своими блоками и его сердце тут вообще не нужно, главное - своё сердце. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 31 мар 2012, 18:53

Очучаю себя обезьяном :gygygy Клею обои. спрыгиваю со стены, напишу что-нить и снова на стену. :gygygy
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 31 мар 2012, 19:04

Бастет писал(а):напишу что-нить и снова на стену.

gfd главное не перепутать - где писать, а где клеить
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 19:16

Лума писал(а):главное не перепутать - где писать, а где клеить


ох, великий русский язык... :gygygy
Я прочитала и тупила пару секунд...почему надо пИсать....
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Salti » 31 мар 2012, 19:26

Бастет, Лума, Глория Мур
gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron