В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 31 мар 2012, 11:52

А по мне так самый быстрый способ проработки, вообще всего, это Турбо-Суслик :good:
viewtopic.php?p=40745#p40745
Для разгона книгу, конечно, нужно проработать внимательно и основательно, а потом уже все быстро, только материал подсознанию для проработки подбрасывай и оно само все сделает. :treee
Книга, конечно, написана специфически, но прикольно и порой очень смешно :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 16:04

Беатрис
Пожалуйста, рада если тебе помогла посмотреть на свои обстоятельства под другим углом.
:treee
Ленушка
:ора lo
Бастет писал(а):А по мне так самый быстрый способ проработки, вообще всего, это Турбо-Суслик

Я им много проработала, но мне он не дал тех результатов, о которых писал Леушкин. Было ощущение, что в этой технике совсем сердце не задействовано. После него оно долго было пустое, холодное. Ощущение что не только эмоции были отработаны, но и чувства все исчезли... ert Полное равнодушие ко всему. Не спокойствие, а именно равнодушие. Как будто я была неживая, ничего не радовало, ничего не трогало. fgfddd
Потом восстанавливалась. :ssgg
Даже не поняла, почему так по мне Суслик прошелся... gfddss
А вообще хорошо, что есть много разных технологий. Каждый может выбрать то, что ему ближе. Но сердце выключать никак нельзя, иначе не получится простить - все будет от ума...:orore trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 31 мар 2012, 16:25

Солнышко, эта техника в которой, по желанию, все что угодно можно задействовать. Дело не в технике совсем. Я как была так и осталась живым , чувствующим и чувствительным человеком, и с сердцем при этом, и даже с эмоциями. Что ты вложишь в технику то в ней будет, вложишь сердце- будет сердце. Лёушкин дал просто технику - механизм, как договориться с подсознанием, а дальше уже сами, с сердцем или без. У меня наоборот жизнь стала светлее и радостнее потому что исчезли многие негативные моменты и стандартная реакция на них. Я вообще изменилась очень и из сильно закомплексованной перешла в более свободное состояние от которого жизнь и в радость, и с новыми красками, и с новым видением и пониманием, и восприятием. Суслик ни по кому сам не проходится, только если мы по себе пройдёмся сами. :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 16:39

Солнышко
lo :good:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 16:43

Что касается сердца...я намедни начиталась Пеуновой и вспомнила о сердечном центре. Я вспомнила, что все самые большие чудеса в моей жизни(включая и создание этого форума) произошли именно на волне открытого сердца. Потом я увлеклась чисткой ментального тела и немного подзабыла про сердце. Не совсем, но не так много внимания уделяла. И вот намедни вспомнила. Прочла у Пеуновой - загляни в сердце - там всегда покой, радость, тепло, любовь... Я так и сделала... А там...Красота...Солнце светит, любовь всюду...и так спокойно, ни капли ни страха, ни чего еще...одна любовь. Теперь я туда "ныряю" по сто раз на дню - погреться. Или когда поймаю у себя мыслю вредную, или страшок какой...ныр туда внимание...в центр груди, в сердечный центр...и все...хорошо и тепло. hjjj Кто понял - рекомендую способ.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 31 мар 2012, 16:47

Бастет, я начала читать Турбо-суслик и была готова к работе, но когда дошла до того места, где надо подключаться к подсознанию Лёушкина, стало страшновато: Бог знает, что там у него и надо ли это мне?
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 16:49

Бастет
Я очень рада за тебя, мне он не подошел, дорогая!
Я не ощущала в нем сердце, может читала механически, протоколы мне казались от ума, надуманными. Наверное поэтому. :sgfd И меня напрягало, что я должна подключиться к подсознанию Леушкина. Я конечно перешагнула через это, но потом появились протоколы его учеников и соратников. Мне же хотелось работать с собой, не переливаясь как сообщающие сосуды с Леушкиными и его друзьями.
Бастет писал(а):У меня наоборот жизнь стала светлее и радостнее потому что исчезли многие негативные моменты и стандартная реакция на них.

У меня все это произошло после Хоппо. И сейчас я им время от времени пользуюсь, когда нужно очиститься, простить, благословить... Часто читаю Моррну - эта очень мощная молитва. Столько через нее я очистила по роду, в отношениях, в эмоциях, в мыслях...
А тебе Хоппо не пошло. :sgfd
Мы же такие разные, и каждому подойдет свое, то что ему лично ближе. В этом я убеждаюсь постоянно. ^qwe
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 16:54

А я заметила, что Суслик хорошо идет у ментальных людей. :) И плохо у эмоциональных. Это просто восприятие, метод тут ни при чем.
Мне тоже не пошел, но я почувствовала, что метод рабочий, просто не мой.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 16:54

Глория Мур писал(а):Что касается сердца...я намедни начиталась Пеуновой и вспомнила о сердечном центре. Я вспомнила, что все самые большие чудеса в моей жизни(включая и создание этого форума) произошли именно на волне открытого сердца.

В последнее время я снова перечитываю Клауса Джоула, наполняя Любовью свои центры, клеточки. Свою квартиру, еду... Наполняясь и благословляя!
Удивительно классно возвращаться к нему после долгого расставания!!!
Заметила, что как только в метро, в магазине - на людях открываю сердце и посылаю Любовь, люди очень внимательно начинают смотреть мне в глаза. И вообще в новом районе, где я живу ощущение такое, что все люди просто удивительно внимательные, доброжелательные и любящие. lo lo lo
Как будто это не Москва, где могут нагрубить и нахамить - все такие замечательные, теплые, как будто я их родная сестра или близкая родственница. hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 31 мар 2012, 16:57

Солнышко
lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron