В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 30 мар 2012, 18:56

Уважаемые ангелы!Моя ситуация такова: меня преследуют неудачи с детства. Насмешки в семье со стороны бабушки, безразличие и издёвки со стороны отца и мама была на чьей угодно стороне, только не на моей. Позднее изгой в школе. Депрессия была моим обычным состоянием многие годы со всеми вытекающими. В Сейчас - сложности во всех сферах, к тому же меня ненавидит дочь, ей 18 лет, говорит, что у неё хорошая память. Я на неё не обижаюсь. Но родителей и бабушку простить стало для меня настоящей проблемой, не получается убедить подсознание.
В данное время веду дневник благодарности и пишу прощение отца по методу Алины Маринец. Дышала по методу Свияша "Эффективное прощение" 2 месяца каждый день: болело всё тело, а результатов нет.
Налаживать надо ВСЁ. Прошу вашей помощи и поддержки!
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 30 мар 2012, 21:04

Беатрис
насколько я поняла по возрасту дочери, вы довольная взрослая девочка. :)
Два месяца подышала и все? нету результатов? А сколько копила все это? Думаете, что вот так просто все испарится? Нет, дорогая, придется долго и тяжело работать над своим счастьем, если хотите его получить. У вас там тонны мусора, а вы хотите чуда.
Идите и работайте! dfsda
Прощение, прощение и еще раз прощение! Для этого у нас есть целый раздел. Не нравится Свияш - выбирайте другой метод.
Дневник благодарности ведете неправильно. В вашем посте все акценты расставлены на плохом. Дневник призван ставить акценты на хорошем.
Вот возьмите и прямо здесь перепишите свой пост так, чтобы акцент был другой. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 30 мар 2012, 22:29

В дневник благодарности я пишу всё, что доставило радость в течение дня. Акцент на хорошем.
А как это переписать пост с акцентом на хорошее? Например?
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 30 мар 2012, 23:44

Беатрис писал(а):А как это переписать пост с акцентом на хорошее? Например?

Беатрис писал(а):Уважаемые ангелы!Моя ситуация такова: меня преследуют неудачи с детства. Насмешки в семье со стороны бабушки, безразличие и издёвки со стороны отца и мама была на чьей угодно стороне, только не на моей. Позднее изгой в школе. Депрессия была моим обычным состоянием многие годы со всеми вытекающими. В Сейчас - сложности во всех сферах, к тому же меня ненавидит дочь, ей 18 лет, говорит, что у неё хорошая память. Я на неё не обижаюсь. Но родителей и бабушку простить стало для меня настоящей проблемой, не получается убедить подсознание.
В данное время веду дневник благодарности и пишу прощение отца по методу Алины Маринец. Дышала по методу Свияша "Эффективное прощение" 2 месяца каждый день: болело всё тело, а результатов нет.


Уважаемые ангелы! Хочу поделиться своим опытом: в этой жизни я выбрала для себя много интересных уроков, связанные налаживанием отношения с близкими и умением смиренно принимать любое отношение к себе.
Моя бабушка была женщина с юмором, умеющая находить смешное там, где я не видела. Она научила меня смотреть на свою жизнь с разных углов, не переживая, а видя во всем смешную сторону. Она учила меня уметь смеяться над собой даже в трудные моменты.
Папа был весь в себе и часто не умел проявлять свою любовь,он учил нас всех принимать его таким какой он есть.
Мама понимала всех, кроме меня. Таким образом показывала, что я сама себя не понимаю и не принимаю.
Я с детства ощущала себя особенной, и школа мне это доказала. Она учила меня жить своей внутренней жизнью, а не оглядываться на отношение других ко мне. То есть освободиться от чувства собственной важности.
Моя дочь отражает мое отношение к себе, и я ей в этом очень благодарна. Как я могу на нее обижаться, ведь она, как и все женщины моей семьи ТАК любят меня. Их души с любовью помогают выучить ГЛАВНЫЙ УРОК моей жизни - освободиться от идеализации отношений и научиться любить себя и ближних.
Все мои занятия направлены именно на это. Я верю, что моя работа над собой обязательно даст результат.
Я благодарна своей Душе за то, что она выбрала такой непростой урок. Я вижу, что многие Души в настоящее время проходят похожие уроки. :ssgg

Ну вобщем приблизительно так, Беатрис :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 30 мар 2012, 23:48

Солнышко
:good: пойду тоже перепишу чего нибудь :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 30 мар 2012, 23:50

Лума
Юленька, ты можешь найти свои последние посты в своем домике и переписать их - я думаю это будет классно!!! :orore :orore :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Ленушка » 31 мар 2012, 00:00

Солнышко
:orore :orore :orore шикарно!
И, согласись, чтобы так уметь переписать, надо пройти опыт и осознать, так как сделала это ТЫ! И у всех у нас такой.. похожий опыт, иначе мы бы не собрались бы здесь все вместе!
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Златовласка » 31 мар 2012, 00:09

Солнышко
Благодарю! Благодарю!! Благодарю!!!
:yahoo: :oeowi :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 00:10

Ленушка писал(а):И, согласись, чтобы так уметь переписать, надо пройти опыт и осознать, так как сделала это ТЫ!

Конечно, дорогая! :sgfd Я проходила такой же урок как и Беатрис. Просто Беатрис пока не видит как можно изменить свое отношение ко всем, кто ее окружает. Попросила показать как можно переписать, ну я и написала. ^qwe :ssgg
Сейчас на Земле отработка отношений практически проходит уроком у всех землян. Я это как-то читала в каком-то ченнелинге. Вот мы и проходим. Без этого не научиться себя любить. :ss
Ленушка писал(а):И у всех у нас такой.. похожий опыт, иначе мы бы не собрались бы здесь все вместе!

Да, ты права. Своим вопросом Беатрис дает нам возможность осознать свои уроки и свой пройденный опыт. lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Солнышко » 31 мар 2012, 00:10

Златовласка
Всегда пожалуйста! :ора :treee :oeowi
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron