В чём причина неудач?

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 15:45

Беатрис писал(а):Книга книгой, найди в инете информацию о хоо, посмотри интервью с Хью Лином. Всё встанет на свои места.

Спасибо))) но у меня всё на своих местах. Причём никто кроме меня эти места не определяет, а только лишь мой личный практический опыт. А опыт предлагаемых тобой авторов мне не подходит.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Беатрис » 13 май 2012, 15:49

Разговор ни о чём. Уже неинтересно. Проблем прежних нет, с которыми пришла, так что оставляю вас. Подпись: агрессия и неприятие, как сказала Глория. Варитесь в собственном соку. Но книжку-то прочитайте, или у вас тоже неприятие?
Беатрис

 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 18:33

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 15:51

Беатрис писал(а):О чём мы разговариваем?

Напоминаю: мы говорим об отражениях и правильном понимании этого.
И, либо ты неправильно поняла технику хоопонопоно , либо она, для меня, ошибочна и не может быть принята к практическим действиям.

Беатрис писал(а):Проблем прежних нет, с которыми пришла, так что оставляю вас.

Ага, удачи :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 16:29

Эпилог ( для нас и для Джо Витале)
" Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся... " sdfp

А если серьёзно, то задумалась, как можно определить заранее кто может и готов принять помощь, а кто нет и не нашла ответа :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 13 май 2012, 20:57

Вот умора :gygygy
Ну хоть бы чуток напряглась и нашла тему про Хоппо! Так ведь нет...уверен человек, что никто тут книгу не читал ни разу. И не в курсе про панацею от всех обид. А главное, от негативных эмоций! И от мнения своего ни за что не отступит! И упрямо будет думать, шо мы тут злые волки кусаем красных шапочек. :D Прямо развеселило меня чтение сей темки.

Я вот думаю..может, наше общее форумное поле тоже очищается периодичесски...вот таким вот образом... :sgfd Вдруг - бац! что-то выплыло на свет. Всем работа. Проработали - ушло...и так до следующего слоя.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Глория Мур » 13 май 2012, 21:04

Бастет
а зачем нам заранее знать готов чел или нет. Все просто - пришел человек и просит помощи. Мы ее даем. А уж как человек ее воспринимает - его выбор.
Просит голодный еды...а ты даешь ему работу, чтоб на хлеб заработал, а он ожидал просто - поднос пирожных со сливками с неба, потому и недоволен. Ну и кто тут виноват. :)
А насчет того, как слово отзовется, это даааааа...бывает люди такое в книгах находят, что просто диву даешься..а главное не видят. :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Лума » 13 май 2012, 21:11

зато мне ваша переписка пригодилась-ко мне умная мысль пришла, пойду ее думать gfd спасибо девочки :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 21:14

Глория Мур писал(а):а зачем нам заранее знать готов чел или нет.

Да просто неохота впустую напрягаться и своих дел достаточно. :sorry:

Глория Мур писал(а):бывает люди такое в книгах находят, что просто диву даешься

gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Вероничка » 13 май 2012, 22:47

Ого, какая тут переписка.Главное девушка нашла для себя на какое-то время ответ на все вопросы. gfdddee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: В чём причина неудач?

Сообщение Бастет » 14 май 2012, 10:11

Глория Мур писал(а):Я вот думаю..может, наше общее форумное поле тоже очищается периодичесски...вот таким вот образом... :sgfd Вдруг - бац! что-то выплыло на свет. Всем работа. Проработали - ушло...и так до следующего слоя.

Я думаю, что мы просто несоизмеримую возможностям человека информацию дали, это тоже надо учиться как-то определять. Фактически , можно сказать, "набросились" и загрузили тем, что человек не в силах был принять и понять, отсюда и реакция. Мы же между собой привыкли, что в состоянии друг друга понять и примерно ровно и одинаково идём. Но да, получается отсеивание, потому что помощь, а она разная бывает, но та которую можем дать мы, не всегда уже может быть принята и к ней уже нужно быть готовым. А вот в слове готовность и есть ответ, т.е. нужно всё же готовить человека и очень издалека заходить для начала, чтобы определить , что он может принять, а что нет. Или оставить всё как есть ради отсеивания и пусть самостоятельно развивается дальше.
А я просто в данный момент, рассуждая на эту тему, беру свою силу-опыт из закончившегося маленького цикла, чтобы учесть и применить его в последующем, при надобности. Причём применить двояко, либо отпустить развиваться дальше самостоятельно, либо хотя бы чуть подготовить, т.е. есть выбор.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron