Вопрос к Глории

Ангелы помогают друг другу. Вопросы и ответы на любые темы

Вопрос к Глории

Сообщение Леля » 22 июн 2012, 11:45

Здравствуйте.
Глория, во вторник был задан вопрос о звонках человека - постоянно в неподходящий момент.
Вы ответили, что этот человек - энерговампир.

Подскажите, пожалуйста, как защититься от таких звонков или от этого человека.
Аватар пользователя
Леля

 
Сообщений: 1261
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 17:13
Настроение или лозунг: Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы. /Артур Кларк/

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 23 июн 2012, 22:18

Леля
я ответила на вопрос. И обычно я не отвечаю повторно.
Могу сказать только, что энерговампиры не могут навредить гармоничному человеку. Поэтому работайте над собой. Это самое лучшее средство.
Если вампир вас эмоционально перестанет задевать - он вам не повредит.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Вопрос к Глории

Сообщение Надин » 03 фев 2014, 22:34

Здравствуйте, Глория! Решила написать здесь свой вопрос, с просьбой озвучить ответ на Мудром вторнике.
Сама я давненько иду путём саморазвития, и окончательно остановилась на Ваших методиках и практиках. Последнее время научилась прислушиваться к себе и не распыляться.
Как то на одном из мудрых вторников я писала, что живу с отцом, 81 год и он до сих пор любил выпить. Вы посоветовали мне прощать и благодарить, что я и делала. 1 февраля отца схоронили. Он угасал постепенно, не ел больше недели примерно. Перед тем, как он перестал кушать, у него было недержание кала и он не успевал до туалета, поэтому я ему и не давала выпить. А выпивал он видимо для того, чтобы облегчить боль, то ли в кишечнике, то ли после операции по замене тазобедренного сустава. По жизни он не привык жаловаться. И отец мне сказал, что объявляет бойкот, отказывается есть, раз я не давала ему выпить. И потихоньку угасал, но и до этого плохо кушал, пищу в рот, а всё обратно. За это время он много спал, периодически просыпался. Перед смертью я просила у него прощения, а он ответил: "Прощения просишь за то, что выпить не давала?" И я так и не поняла, простил он меня или нет, толком он мне ничего не ответил.
Вот я и размышляю сама с собой (вины нет), возможно он обиделся на меня и это спровоцировало у него быстрый рост опухоли в кишечнике (хотя до этого боли периодически у него были, когда много выпивал). Сильные боли в животе его скрутили неожиданно и он "ушёл" за 5-6 часов, уколы почти не помогали. Сама я медик и всегда его спасала в разных ситуациях.
Глория, как узнать или понять, простил меня отец или нет, и мог ли мой отказ ему в выпивке спровоцировать его такой "быстрый уход"? Либо это стечение обстоятельств?
Почти 10 лет назад "ушла" мама также от онкологии кишечника. Я работала с прощением её. Как понять, простила ли я умерших родителей? И как общаться мне в душой недавно "ушедшего" отца в течение года? Сейчас слушаю аудиокнигу Майкла Ньютона "Путешествие души", очень помогает в моей ситуации.
Заранее Вам БлагоДарна, Глория, если сможете ответить на мои вопросы на мудром вторнике.
С огромным уважением и признательностью к Вам, Надежда.
Надин

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:33

Обращение к модераторам

Сообщение Надин » 09 фев 2014, 13:00

Здравствуйте. Будьте добры, удалите, пожалуйста, мой вопрос к Глории))) Я уже разобралась в себе))
Надин

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 12:33

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 10 фев 2014, 12:04

Надин
на нашем форуме ничего не удаляется.
Каждый написанный пост для чего-то нужен.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Окси » 01 июл 2015, 19:35

Доброго времени суток! С недавних пор меня волнует вопрос.Может ли магия, привороты чуть ли не на смертельную тоску, когда человек не ест не спит, повлиять на человека. А особенно когда он семейный или в отношениях. Как на это реагировать мне как девушке, находяшейся в отношениях с таким человеком? Можно ли защитить себя от порчи, приворота и близких себе людей. чтобы никто не лез в отношения с помощью магии? Благодарю. :treee
Аватар пользователя
Окси

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 16:54

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 02 июл 2015, 08:45

Окси
может.
Если не умеешь сама, надо обращаться к специалистам. Я этим не занимаюсь, но на свете много "бабок", которые успешно с этим справляются. Поспрашивай знакомых.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Вопрос к Глории. Заранее спасибо за совет!

Сообщение Солнечная девочка » 14 июл 2015, 17:29

Глория, здравствуйте! Прошу Вас помочь мне, пожалуйста. Ситуация банальная, не спорю, но для меня очень сложная. В 2011 году я вышла замуж. С будущим мужем встречались до свадьбы 3 года. Было всякое, но в целом у нас хорошие отношения. Во многом я и сама виновата. Мы стали развиваться в разных плоскостях. Неожиданно в феврале этого года за 3 дня до моего 33-летия я познакомилась с мужчиной. До этого я никому не давала свой телефон. А ему дала. Он позвонил через день и пригласил в кафе. Все закрутилось очень стремительно. Такое ощущение, что мы давно знаем друг друга. Будто всю жизнь. У меня совпадают с ним взгляды, мы на одной энергетической волне, что ли. Все это продолжается уже 5 месяцев. Я больше не могу так. Он тоже. Я дала себе срок - 2 недели, чтобы определиться, с кем из них мне остаться. Врать и обманывать я больше не хочу. Но я не знаю, кого из них мне выбрать. Я понимаю, что новые чувства, романтика и все такое. Муж вроде как привычен. Но я никогда не чувствовала к мужу того, чего чувствую к этому человеку. Он мой изнутри. Готова выслушать любой совет. Спасибо огромное заранее!
Солнечная девочка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:12

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Глория Мур » 14 июл 2015, 18:03

Солнечная девочка
никто и ничего не посоветует тебе в этом случае, дорогая. Выбор только твой. Он крайне сложен, я сама такой делала и знаю, насколько сложно. Но слушать надо только себя.
Единственное, на что я бы обратила внимание, если ты хочешь сделать выбор в сторону нового человека, это на:
1. Сколько вы друг друга знаете. Если меньше 1,5 лет, о любви речи не идет. Это страсть, увлечение, и спустя время все может сильно поменяться.
2. Совпадают ли ваши взгляды на жизнь и ценности.
3. Если убрать из ваших отношений секс, что останется.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вопрос к Глории

Сообщение Солнечная девочка » 15 июл 2015, 13:59

Глория, благодарю Вас за ответ! Скажите, пожалуйста, а кого выбрали Вы? (если позволите мне такой вопрос)
Солнечная девочка

 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:12

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Неотложка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron