О духовности и сексе

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 19:38

Ириша :treee
Bakin4ik
ну ты даешь. ert Количество яйцеклеток одинаковое. Но кто сказал, что это -ОДНИ И ТЕ ЖЕ клетки?!
Однако ж...каждый школьник знает, что каждый месяц неоплодотворенные яйцеклетки покидают женский организм...Мало того, организм обновляется каждые несколько лет...научно доказанный факт...
Насчет права первой ночи и пр. есть много информации...в т.ч. о телегонии. Но ты уже определись...то ты пишешь что женщина будет рожать ДУШИ из рода первого мужчины, то про собак...т.е. речь уже о теле исключительно... Если бы телегония была фактом, то ВСЕ женщины рожали бы похожих на первого партнера детей. Рожают единицы...мое имхо - те, у кого в голове сильно засел первый партнер по каким-то причинам, эмоциональная зацепка сильная.
Насчет рождения душ из рода первого мужчины слышу впервые потому спрашиваю еще раз - откуда инфа?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Весна » 16 апр 2010, 20:56

Глория Мур писал(а): Количество яйцеклеток одинаковое. Но кто сказал, что это -ОДНИ И ТЕ ЖЕ клетки?!
Однако ж...каждый школьник знает, что каждый месяц неоплодотворенные яйцеклетки покидают женский организм..

Я недавно слушала лекцию одного профессора,где затрагивалась эта тема. Количество яйцеклеток у женщины с возрастом уменьшается,именно потому,что неоплодотворенные покидают организм каждый месяц.Это одна из причин того,что чем женщина старше,тем ей трудней забеременеть.Еще этот профессор говорил о том,что девушкам-женщинам вообще пить спиртное нельзя,потому как происходят в яйцеклетках необратимые изменения и дескать выпьешь фужер шампанского сегодня,а через 10 лет родишь больного ребенка,а виной тому-этот фужер.То есть яйцеклетки не обновляются.
Про первого самца тоже слышала.Это касается и животных и людей.Вот почему раньше так почиталась девственность. Только в этом случае женщина продолжала род мужа в чистом виде...
Имели место случаи,когда женщина от белого мужа рожает черного ребенка только потому,что у нее был роман с негром несколько лет назад...
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 16 апр 2010, 21:49

Весна писал(а):Имели место случаи,когда женщина от белого мужа рожает черного ребенка только потому,что у нее был роман с негром несколько лет назад...

вот именно - имели место...если бы это был закон природы, это было бы повсеместно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Bakin4ik » 17 апр 2010, 00:11

Каждый месяц обновляется! тьфу-тьфу!


Ириш, каждый месяц отмирает и выводиться то, что что своё отработало....если оно конечно не было оплодотворенро
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: О духовности и сексе

Сообщение Bakin4ik » 17 апр 2010, 04:15

Глория Мур писал(а):Ириша :treee
Bakin4ik
ну ты даешь. ert Количество яйцеклеток одинаковое. Но кто сказал, что это -ОДНИ И ТЕ ЖЕ клетки?!


Во пристала то! Во как сильно беспокоютЬ телегонные дела gfddss

Однако ж...каждый школьник знает, что каждый месяц неоплодотворенные яйцеклетки покидают женский организм...


Как то не пристало отсылать хозяйку форума подучить матчасть... И я как истинный джентльмэн, помня о там, что Милая Девушка аж целый психолог аж с дважды гуманитарным и за одной партой с "каждым школьником" будет выглядеть ну очень необычно, так и быть объясню на пальцах...
Яйцеклетки это не тоже самое, что клетки крови, лимфа, эпителий, ногти и волосы. Новые не вырабатываются.Их количество никак не восполняется. Они только по очереди вызревают, отмирают и выводятся...это называется менструальным циклом. С каждым таким циклом их становиться всё меньше и меньше. В результате они кончаются совсем! И наступает оно - это страшное слово Климакс...

Мало того, организм обновляется каждые несколько лет...научно доказанный факт...


Серьёзно?! Во Вам повезло, девчонки!!! Потеряла пару зубов в уличной драке, да и хрен с ним...через семь лет новые отростут... gfd

Насчет права первой ночи и пр. есть много информации...в т.ч. о телегонии. Но ты уже определись...то ты пишешь что женщина будет рожать ДУШИ из рода первого мужчины, то про собак...т.е. речь уже о теле исключительно... Если бы телегония была фактом, то ВСЕ женщины рожали бы похожих на первого партнера детей. Рожают единицы...мое имхо - те, у кого в голове сильно засел первый партнер по каким-то причинам, эмоциональная зацепка сильная.


Вот только не надо валить всё в одну кучу...и мух и котлеты. Был задан вопрос - На всю жизнь? Ответ - Да!!! В качестве примера, что именно навсегда и никак иначе, приведено мнение разводчиков животных. Ссылки же на исторические примеры говорят о том, что древние знали, что такое явление имеет место быть. И по всему применяли эти знания. А вот о физиологическом сходстве я как раз речи и не веду. Душа и тело как бы совершенно разные понятия. Какая может быть связь между душой и физиологическим сходством с первым самцом, мне самому не очень понятно. И здесь я ничего утверждать не берусь, хотя у меня есть своя теория(пока "сырая"). Хотя и такие факты тоже имеют место быть и примеров тому масса. А вот что женщина воплощает в своих детях чужие, абсолютно чуждые души, это факт. Для неё самой необязательно и зависит именно от качеств первого опыта(насколько были духовно близки), а вот для биологического отца - точно!. Отсюда и не желание мужиков брать на себя ответственность, за физиологически абсолютно родных детей. Сидит в подсознании заноза - чуждая душа! И всё тут... Так душа то ещё и из рода того, кто был у его женщины раньше его... то есть кто его как бы обскакал. И идёт бедолага заказывать тест на отцовство. По статистике сейчас более 70% заказывают. Особенно если по залёту. Думаете неуверенность в себе? Как бы не так! Родится ребёнок, смотрит на него мужик(который всё то время, пока баба в роддоме лежала, своё смутное подсознательное беспокойство водкой заливал), вроде и похож....даже очень, ну просто вылитый папа...а нету того самого душевного родства!!! Отсюда и напряги в отношениях.... И живут вот так всю жизнь, мучаясь, такие родные друг другу физиологически, и такие чуждые по душе люди. Что мы с вами сплошь и рядом наблюдаем...

Насчет рождения душ из рода первого мужчины слышу впервые потому спрашиваю еще раз - откуда инфа?


Из разных источников, собирается по крупицам, анализируется, осмысливается и складывается как пазлы в общую картинку.
Надеюсь я полностью "сатисфакнул" Ваше любопытство? :D
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Re: О духовности и сексе

Сообщение Весна » 17 апр 2010, 07:34

Bakin4ik писал(а): С каждым таким циклом их становиться всё меньше и меньше. В результате они кончаются совсем! И наступает оно - это страшное слово Климакс...

А вот ничо подобного. Яйцеклетки совсем кончиться не могут,уж очень их много,менструальных циклов не хватит,чтоб их всех вывести из организма.Климакс вызывается ухудшением функционирования яичников на гормональном фоне, а не их абсолютным истощением. Если б яйцеклетки кончались,то дамы в климаксе при грамотной гормональной стимуляции не могли бы забеременеть никогда,однако ж беременеют. trewq
Bakin4ik писал(а):Отсюда и не желание мужиков брать на себя ответственность, за физиологически абсолютно родных детей. Сидит в подсознании заноза - чуждая душа! И всё тут...

А ведь и правда так может быть. Интересно. А если к примеру у женщины первым был муж,а потом она "пошла по кочкам",мужу все равно можно не беспокоиться,потому что ребенок,рожденный от связи на стороне все равно будет его родная душа? И он будет это чувствовать в подсознании и любить и холить дитя?
Бывает и такое,но чаще мужчины всеж отказываются от таких детей (если факт измены установлен),не прислушиваясь к подсознанию...В который раз убеждаюсь ВСЕ НЕ ТАК,КАК КАЖЕТСЯ... gfdddee
Bakin4ik
очень рада появлению у нас на форуме такого интересного человека :rose:
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 17 апр 2010, 11:31

Bakin4ik
Если ты заметил, я поддерживаю все темы, которые ты открыл. :sgfd Мне интересны не сами темы а новый человек. Я всегда поддерживаю новичков, и любые темы, куда они приходят или открывают. Поддерживаю так, чтобы они были продолжены.Такова моя политика хозяйки форума.
Лично мне была интересна одна твоя тема, но она как я понимаю уже закончена.

Отсылать хозяйку форума ты вправе куда угодно(за исключением некоторых пунктов Правил форума).
Но кто сказал, что я туда пойду? :crazy:
В общем, я больше тебя доставать не буду. :ssgg На всяк случай - если я задаю тебе вопросы - это не значит что я тебя достаю, пристаю, и пытаюсь как-то лишить тебя твоего устоявшего мнения. Мне прежде всего интересны не твои мысли а твои эмоциональные реакции. Именно по ним я складываю портрет человека. gfdddee
Я могу и молча наблюдать, тоже интересно.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Весна » 17 апр 2010, 12:14

Глория Мур писал(а):Я могу и молча наблюдать

Ну вот...Глорь,не молчииии... :cray:
Аватар пользователя
Весна

 
Сообщений: 700
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:55
Настроение или лозунг: От печали до радости...

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 17 апр 2010, 12:20

Весна
не плачь, меня на форуме хватает gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Bakin4ik » 17 апр 2010, 14:40

Глория Мур писал(а):Bakin4ik
Если ты заметил, я поддерживаю все темы, которые ты открыл. :sgfd Мне интересны не сами темы а новый человек. Я всегда поддерживаю новичков, и любые темы, куда они приходят или открывают. Поддерживаю так, чтобы они были продолжены.Такова моя политика хозяйки форума.
Лично мне была интересна одна твоя тема, но она как я понимаю уже закончена.

Отсылать хозяйку форума ты вправе куда угодно(за исключением некоторых пунктов Правил форума).
Но кто сказал, что я туда пойду? :crazy:
В общем, я больше тебя доставать не буду. :ssgg На всяк случай - если я задаю тебе вопросы - это не значит что я тебя достаю, пристаю, и пытаюсь как-то лишить тебя твоего устоявшего мнения. Мне прежде всего интересны не твои мысли а твои эмоциональные реакции. Именно по ним я складываю портрет человека. gfdddee
Я могу и молча наблюдать, тоже интересно.


Когда вопрос задаётся не с целью получить ответ, а с целью прощупать на предмет психологических реакций, это довольно таки заметно. И понятное дело не очень комфортно. Думаю Вам бы тоже не понравилось, если бы какой-то незнакомый дядька принялся настойчиво щупать интимные части Ваших психологических реакций. Эх....были бы Вы мужчиной, мы бы конечно потягались... А победа над женщиной не приносит удовлетворения. Вкус у такой победы как бы с гнильцой. Поэтому я очень рад, что прощупывания закончились. И со своей стороны торжественно обещаю больше в Ваш адрес не язвить и не ехидничать. А сразу отсылать учить матчасть и курить мануалы... :D шутка юмора.

А то что тема себя исчерпала, очень не согласен. Тут ещё масса вопросов. Вот пожалуйста: - посмею выдвинуть на Ваш суд, Девочки, следующее собственное предположение... Что из-за этой чуждости душ и случаются инциденты между родителями и детьми на сексуальной почве. Такие случаи тоже имеют место быть. А было бы родство душ, такого не могло бы быть в принципе...
Как Вы думаете?
Аватар пользователя
Bakin4ik

 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 22:17
Откуда: г.Курск(пока...;-)), а дальше посмотрим...
Настроение или лозунг: Не попадать в статистику, а если попадать, то в раздел "так бывает только в сказке"

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron