О духовности и сексе

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 01 май 2010, 10:50

Интересная постановка вопроса.."чисто женское мнение"..как будто у женщины может быть другое. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Ясная » 05 май 2010, 13:48

Bakin4ik писал(а):И позвольте полюбопытствовать, а где за всем этим Ваше личное мнение? Или Ваши мысли? Ну или(совсем уже "спасательный круг"), какой практический результат Вы получили следуя всему тому, что написали выше? Ну не считая конечно "я могу много рассуждать о том что всё есть всё" ;-)

Bakin4ik lo :good:
во первых Доброго Дня! и рада видеть воочию мужчину на нашем форуме, прям аж точно приятно hjjj , тем более приятно что он интересуется нашим женским мнением, значит допускает всёж что опыт получается от всего и всех, без различия полов gfrda
беру спасательный круг- gfd и отвечаю: хоть опять замечу что тема другая у нас и надо бы наши рассуждения в другой теме продолжить
практический вывод и результат, по жизни ты встречаешь человека который резонирует с тобой на одной волне, именно в тех полюсах которых больше в вас на данный момент встречи, ты изменяя свою тональность можешь либо развить отношения, либо разорвать, либо преобразовать на новый уровень, чистая физика, работающая силой мысли и выстраивающая твоё поле и поле твоего внешнего окружения. это в отношении всего встреченного на твоём пути, будь то дерево, камень, цветочек или что самое интересное- человек! это в кратце :sorry: , ещё раз предлагаю открой тему соответствующего направления для дискуссии :sgfd
отвлекаясь на эту тему так же, могу по своему опыту сказать что мой ребёнок не похож на моего первого мужчину, а точная копия своего отца, и при том что генетически первый был сильнее в силу своей национальности, но в наших отношениях, не было ключевого отрезка кванта ДНК способного запустить его программу в моём воспроизводстве детей в последующей жизни, либо мы смогли перестроить свои молекулы на другой уровень с отцом моего ребёнка в силу той любви между нами которая понадобилась для зачатия, любовь можешь трактовать как хотишь, я не спорю на эту тему, называю вещи привычными именами fgfddd
потом что то было у вас там про "моё не моё", в отношении родных отцов и детей, теория о торсионных полях и ДНК как антенки принимающей всё в нашем сознании и воспроизводящей в нашем теле, доказывает что нет "моё не моё", то что попало в твой круг, так или иначе резонирует с тобой и в нём присутствует та же часть программы которая есть в тебе, количество схожих квантов определяет на сколько и в каких отношениях вы можете оказаться с тем или иным человеком.
ну в общем вот моё женское мнение, посему так, как я женщина, мне легче отвечать на вопросы поставленные конкретно, например мне интересно в связи с чем возник вопрос у тебя? разложив всю цепочку взаимоотношений с близким кругом твоего окружения ты можешь найти связующую нить всех в нём и соответственно подняв свои вибрации на новый уровень, обновить это окружение, либо его заменой, либо изменением его качества :ssgg
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Женни » 05 май 2010, 14:55

Ясная, а ты Иринушку читаешь? :sgfd gfrda
Стиль языка похож, на мой взгляд... trewq
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Ясная » 05 май 2010, 15:50

Женни Иринушка это кого нашу? :sorry: :ssgg gfdddee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Женни » 05 май 2010, 16:36

Ясная, да это любимый Глоричкин ченнелер... gfrda
Ну ежели не читаешь, так и не надо... trewq
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 05 май 2010, 18:48

Женни
:) точна похожи...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Ясная » 06 май 2010, 14:00

Женни писал(а):да это любимый Глоричкин ченнелер...

да уж это для меня новость ^bvvd к тому что Глорь ваще скептически ко всем посланиям относиться я ваще не читала ни разу Иринушку :ssgg хоть ссылку дайте посмотрю с кем вибрирую gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Глория Мур » 06 май 2010, 14:04

Ясная
это Женни шутит :crazy:
Любимый - надо читать в кавычках..но я к ней точна неравнодушна....нифига не понимаю из того что она пишет...
Вот и в твоих постах часто тоже самое gfddfg
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Ясная » 06 май 2010, 14:23

Глория Мур :ора gfd
ну так это сама ж знаешь када мы пишем то пишем чтоб самим понять и разобраться :crazy: учи учась gfrda а меня можешь не понимать fgfddd просто люби без кавычек hjjj :treee :ора
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: О духовности и сексе

Сообщение Bibi » 26 май 2010, 07:42

Задавала вопрос про отношения половинок, в частности про секс, потому что тут все несколько иначе и это "иначе" еще необходимо отыскать. Сконцентрировалась на сердце и вот что пришло:

Ты просишь рассказать вам про соединение начал?
Расскажем мы. Всё просто здесь.
Открыть должны сердечный вы канал,
Не часть какую-то, а весь.
На Сердце концентрируясь в порыве,
Поднимете животное на уровень Богов,
Утонет Эго в ярком взрыве,
Достигнув Неба потолков.

Энергии обмен взаимный совершить должны,
И мост создать с земли на небо,
Все эти правила важны,
Чтобы застой энергий не был.

Обмен энергий совершится,
И к вам он дважды возвратиться,
Полета ощущение возникнет,
И в сферы высшие энергия проникнет.

^bvvd
Bibi

 

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron