СЕМЬЯ

Re: СЕМЬЯ

Сообщение СамаЯ » 13 июл 2011, 16:04

Ленушка писал(а):Для меня счастливые отношения- это те, в которых я себя чувствую сама собой, это когда с мужчиной мне комфортно и уютно, это когда мужчина рядом со мной чувствует себя тоже сам собой, это когда можно говорить обо всем, о чем хочется, это когда можно сказать о том, что приятно и что неприятно,и услышать партнера, когда можно принять право действия как свое так и другого, это когда оба партнера ценят отношения и идут к одной цели, и смотрят в одну сторону, когда общие интересы и ценности, похожие картинки мира, откровенность, честность, искренность, принятие друг друга gfdddee может идеально очень написала. gfdddee но очень много работаю над этим, чтобы прийти к тому чтобы было так же комфортно с половинкой так же как с самой собой сейчас..а в паре -это труд обоих партнеров всегда gfdddee


а можно просто молчать рядом друг с другом и это будет самое насыщеное общение...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: СЕМЬЯ

Сообщение СамаЯ » 13 июл 2011, 16:07

Вишневая писал(а):Если честно - бунтует во мне все против этой покорности.


а ты попробуй вместо слова покорность использовать другое - понимание

Вишневая писал(а):Опять же Овен..упрямее созданий, по-моему нет..


я тоже овен...и ничего плохого сказать не могу... :D :D :D
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Вишневая » 13 июл 2011, 20:41

Солнышко писал(а):Ты пока абстрактно рассуждаешь, дорогая!

Ты права.
:treee
СамаЯ писал(а):а ты попробуй вместо слова покорность использовать другое - понимание

Я для себя уже кажется нашла ключ. Он в том, что я это воспринимаю больше как "сделать для него". Хотя вобщем-то, понимаю, что и мне от этого польза будет.Но как-то умом понимаю, не сердцем. :no: Так вот что если больше сконцентрироваться на личном интересе?. И Покорность принимать как принятие проявления Высшей Воли относительно ТЕБЯ САМОЙ. Как у Ясной сегодня в посте.
Кто-то делает по-своему, а вы наставляете его на путь истинный. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Вы ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство. Кто-то вам мешает, и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием, и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Не надо лупить руками по воде. Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.

Позвольте ситуации Быть. И тогда это тоже покорность.Принятие Высшей Воли. Которая ВСЕГДА ведет в конечном счете к благу.
.........
И еще. Если что-то в твоей жизни ЕСТЬ - значит ты каким-то образом этого хотел. Сам. Осознанно или не осознанно.И поскольку твое желание - исполнено - БЛАГОДАРЮ.На все один ответ.
Правда так еще надо научиться жить)
Мне.
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Солнышко » 13 июл 2011, 21:58

Вишневая писал(а):Если что-то в твоей жизни ЕСТЬ - значит ты каким-то образом этого хотел. Сам. Осознанно или не осознанно

Ага. У Абрахама тоже самое.
Вишневая писал(а):Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.

Точно, плыть против течения всегда тяжело. Отсюда и борьба, усталость и упадок сил.
Вобщем плывем по течению... Ура!!! :friends: :orore
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: СЕМЬЯ

Сообщение СамаЯ » 15 июл 2011, 14:07

Вишневая писал(а):Так вот что если больше сконцентрироваться на личном интересе?. И Покорность принимать как принятие проявления Высшей Воли относительно ТЕБЯ САМОЙ.



просто реши для себя - мне это нужно...да, это нужно ему, но и тебе для дальнейшего понимания себя - тоже нужно...

есть очень хорошее выражение - свобода - это осознанная необходимость...
Аватар пользователя
СамаЯ

 
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 14:38
Настроение или лозунг: никак

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Любимка » 15 июл 2012, 18:25

Ангелочки хочу спросить, разговаривала с подругой моей, она молчала, а оказалось, что уже года три как у них в семье дикое безденежье. А до этого все было наоборот, пока ее мужа на взятке не поймали и не уволили за год до пенсии. Жили всегда в достатке. Она сидит в декрете со вторым ребенком, а муж не может нормально обеспечивать семью. У него еще гордыня через край всегда был руководителем, а теперь хоть таксистом иди. Подруга не жалуется, она такая предприимчивая всегда была и тоже никогда без денег не сидела, а теперь руки опускаются. Что можно посоветовать ей. Как можно поправить ситуацию? Муж мужем, так ведь и ей не случайно все это прилетело....
Аватар пользователя
Любимка

 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Глория Мур » 16 июл 2012, 05:24

Любимка
такую ситуацию можно поправлять ТОЛЬКО вдвоем. \так что смысла говорить нет, ведь муж ничего делать не станет
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Salti » 16 июл 2012, 12:22

Вишневая писал(а):я, например, никак не могу принять тот факт, что можно проснуться утром и тут же начать смотреть какой-то дурацкий (именно ДУРАЦКИЙ) фильм

а ты бы хотела просыпаться утром одна? не когда он в командировке, а когда его нет в твоей жизни?
или рядом со своим бывшим?
Ощути эти два состояния, и беги выбирай на следущее утро еще более дурацкий фильм дя своего любимого gfrda
Вишневая писал(а):Или вот как можно картошку жареную молоком запивать???

мне нравится пиво шоколадными конфетами закусывать... :ssgg :lks
И попробовал бы кто-нибудь мне по этому поводу что-нибудь сказать! :uu :crazy:

Вишневая писал(а):Девченки! у вас на меня штамп!

gfd
не соглашусь! gfrda ну умеешь ты из мухи слона раздуть, ну что сделаешь? мы тебя все равно любим, вместе с мухами и слонами! :ора :D
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Солнышко » 18 июл 2012, 13:17

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.
Бред Питт
Изображение
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: СЕМЬЯ

Сообщение Глория Мур » 14 май 2015, 12:32

При каждом сексуальном контакте образуются энергетический ребенок - дарал. Если связь происходит на животном уровне, то этот ребенок имеет форму, подобную маленькому животному, вроде обезьянки. Даралы живут у нас в домах, мы знаем их, как домовых или джинов. Это не мифические персонажи, а реальные существа.

Роль дарала заключается в том, чтобы соединить своих биологических родителей, защитить их связь. Теперь представьте, что происходит, когда в семье случается измена? Дарал семьи начинает сражаться с энергетическим ребенком, возникшим на стороне. И все начинают чувствовать что-то не ладное. Счастье в семье начинает рушиться, дети болеть. Если муж изменяет беременной супруге, то у нее может произойти выкидыш. Побеждает тот дарал, который энергетически сильнее.

Наши предки ведали эти тонкие законы, а потому никто даже не помышлял о том, чтобы посмотреть на сторону. Зачем жертвовать семейным счастьем и благополучием, удачей, процветанием и духовной близостью, которая между супругами возрастает с годами?.. Чем сильнее супруги любят друг друга, тем мощнее становится их дарал. Он меняет форму, становясь подобным человеку, и вырастая еще больше. Он защищает счастье семьи от любых тревог. При путешествиях или переездах супруги проводили специальный ритуал, приглашая дарала (или джина) войти в специальный сосуд (лампу), и он путешествовал вместе с ними, оберегая в пути.
Источник неизвестен

А что же происходит с человеком, который имеет множество сексуальных партнеров? Множество созданных им энергетических детей будет тянуть его создать семью с той или иной особой, с кем была связь. Постоянные атаки даралов могут сильно навредить психике человека, лишить его покоя и удачи. Такое безнравственное поведение - недопустимо, так как оно очень опасно. Если человек, гоняясь за удовольствием, во время не остановится и не задумается о последствиях, он полностью лишится жизненной силы, духовной энергии, которая и является энергией внутреннего счастья. Которая помогает создать крепкую, счастливую семью. Растратив ресурс благочестия по молодости, у человека не будет ни желания, ни сил создавать семью.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron