Замечательные Женщины

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Солнышко » 01 дек 2015, 16:34

Я тоже уже несколько лет знала про болезнь Ирочки. Поддерживала ее, а она отгоняла от себя дурные мысли. Старалась жить на полную катушку, путешествовать, получать удовольствие от всего. Ездила на лето к двоюродной сестре в Крым и в Турцию, в Анталию, на квартиру сестры. Хотя знала, что море и солнце могут ускорить ее уход, но это ее не останавливало. Приглашала меня съездить вместе с ней. Даже из Антальи стучалась по скайпу и рассказывала как они живут там с сестрой. Рассказывала про внучку Ульяну, сына...
Летом я уезжала на 2 месяца, а когда вернулась заметила, что Иришка редко входит в скайп. Раньше мы могли общаться по скайпу долго, рассказывали друг другу о своей жизни, делились любовью. Она рассказала и о своей болезни.
В начале октября увидела ее в скайпе, написала ей. Она мне по-армянски: Барев, Солнышко джан!
Спросила как чувствует себя, не ответила. А скоро вышла из скайпа. Поняла что ей уже плохо...Не стала мне рассказывать.
Пару дней назад, после того, что закрыли дорогу в Турцию, а в Крыму не стало электричества, я подумала, что как плохо что теперь Иришка не сможет ездить туда, как будто закрыли ей дорогу.
А получилось...
Пересмотрела ролик Бастет и Иришки. Как же быстро время летит. Вроде недавно все было... Действительно, знаю ее с форума Клауса Джоула, потом был Волшебный Огонек, старый форум Глории, и этот. Наверное 11-12 лет мы все вместе.
Спасибо тебе, наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДРУГА, за все, что ты нам давала, чем делилась.
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!! Благодарю за то, что мы, пусть виртуально, но нашли друг друга и встретились на форумах!
Мы обязательно встретимся еще много раз и ТАМ и здесь,на Земле и также узнаем друг друга.
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Глория Мур » 01 дек 2015, 16:41

Солнышко
:treee
спасибо, что поделилась.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Бастет » 01 дек 2015, 17:18

Солнышко :treee :treee :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Вероничка » 01 дек 2015, 19:36

Девочки :treee
Помню Иришку всегда оптимистичной, позитивной, яркой, еще с форума Клауса, она всегда старалась приносить нам радость, рассказывала интересные истории своей жизни. Путешествовала, часто брала внучку, что-то мастерили с ней. Она наслаждалась жизнью несмотря на свою болезнь. Ее фотографии наполнены светлыми, радостными эмоциям. За столько лет мы все здесь стали близкими, родными людьми. Очень больно терять.... Но к сожалению так устроен наш мир. Светлая память тебе Иришка. :treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Ясная » 01 дек 2015, 19:43

:treee :treee :treee
для меня это шок...
потому что сама знаю Иришку ещё с Огонька, и это уйма лет, но я не знала о её болезни и даже не догадывалась gfdddee
Мне всегда было очень тепло вспоминать какая она молодец и как умеет радоваться жизни, как легко рассказывает все чудеса своей жизни. Как то сроднились мы тут хоть и не видела никого в живую, Уляшка просто выросла на глазах за время общения тут.
У меня подруга детства есть, тоже Иришка и живёт она под Тверью, с очень грустной судьбой. С ней мы не виделись уже около 20ти лет,очень уж далеко мы друг от друга живём, но слава богу общаемся, увы наша жизнь иногда такая что не всё что хочется сбывается. Мне всегда хотелось её познакомить с нашей Иришкой, чтобы она научилась вот так же радоваться жизни ВСЕГДА! Не успела уговорить её на это знакомство. Но всё же получилось на примере нашей Иришки вдохновить её, и сейчас не смотря на то что ей летом вырезали матку по показаниям онкологии, и она никогда не была замужем, и не имела детей, рано потеряла обоих родителей и живёт с сестрой у которой тоже в жизни всё также, за исключением болезни,моя подруга начала радоваться этой нашей земной жизни. И огромное спасибо за это нашей Иришке, именно её примером у меня получилось вывести подругу на новый уровень,уровень радости жизни просто потому что эта жизнь у нас есть) без нахождения причин и оправданий для себя почему же ты не можешь быть счастлив gfdddee
Я люблю тебя Иришка и БлагоДарю :rose: за всю твою жизнь, и за то что наши жизни были на одной дороге :ора :treee :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Бастет » 01 дек 2015, 20:39

Девочки, к нашей молитве присоединяются Марина Трушникова, Флора, Инна Орещенкова ( Литигина ) и Странник1 с Огонька.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Глория Мур » 01 дек 2015, 20:54

Вероничка
Ясная
Бастет
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Лума » 01 дек 2015, 20:59

я просто реву, второй день, мне очень грустно, очень :cray: не знала, что болезнь столь серьезная, полная неожиданность
светлая, светлая память Иришке
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Ясная » 01 дек 2015, 21:35

Бастет
сильно :treee
девочки я если честно не помню как мы в Круг собирались gfdddee я только мыслями могу всех собрать и визуализировать поток света от сердца, в это время я могу видеть внутренне кто рядом и того кто вкруге, но для этого я выключаю всю технику дома и мысленно иду в пространство с вами. Так правильно будет?
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Бастет » 01 дек 2015, 21:40

Ясная, конечно правильно, даже нас всех представлять не обязательно, просто как бы знать что мы все рядом, главное тот кто в круге :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron