Замечательные Женщины

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Душа » 07 фев 2011, 13:08

Talita Traveler писал(а):
Глория Мур писал(а):
Talita Traveler писал(а):одна дочка - программа-максимум. ^qwe

уже? или в планах?

Уже) 10 лет ей. Замечательная девица! hjjj


Здорово!!! Моей старшей 12 лет, а младшей тоже 10 на следующей неделе исполнится lo lo lo
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Душа » 07 фев 2011, 13:10

Тут в Германии тоже много рожают и очень многие поле 40 лет рожают... двое детей в семье это программа минимум считается тут,в основном от 2 и до 4...у нас тут несколько семей 5 уже нарожали и каждый раз по одному ребенку, не близнецы.
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Talita Traveler » 07 фев 2011, 13:20

Я общаюсь сейчас с девочками знакомыми. у кого-то есть уже дети, кто-то принципиально не хочет рожать. Мамочки беспокоятся из-за реформы образования, ювенальной юстиции и прочих нововведений. Многие, конечно, не рожают из-за финансовой или жилищной проблем.
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Душа » 07 фев 2011, 13:29

Я думаю так, если Бог послал ребенка, он и пошлет ему питание и тд.... Жизнь в Германии изменила мои взгляды на саму жизнь...Для меня теперь не имеет значения есть ли у человека высшее образование или нет...Банковский он работник или простой слесарь.... Я поняла одно, если в семье есть любовь, то не важно какую профессию выберет ребенок, главное чтобы он вырос счастливым человеком... по телевизору тут у нас показывали, как одна девушка 18 лет не захотела идти дальше учится...потому что ей понравилось работать уборщицей в туалете...Она не просто там стала уборщицей, она устраивает для людей чаепития, общается и тд...Она счастлива , по настоящему..... lo Я была сначала ошарашена, как это такая молодая и дальше не учится, но она совсем не дура была,очнеь умненькая девочка...
И я поняла уж лучше пусть будет счастливый уборщик, чем несчастный юрист , экономист, банкир и тд.....( а в наше время еще и безработный)
Я думаю если в войну детей рожали и не боялись,ч то завтра могут умереть...То сейчас, если хочешь, детей рожать Сам Бог велел. lo
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Душа » 07 фев 2011, 14:19

просто всему свое время, не надо себя насиловать... я родила двоих и мы с мужем думали, что все план выполнен gfrda
Мы все выкинули, игрушки, кровати и тд....Я и сама не хотела...И тут в 36 лет, как будто желтой жидкостью в мозги стукнуло...Началось в се год назад, когда мне вдруг начал сниться ребенок, которого я рожаю, кормлю грудью, он разговаривает со мной...И постоянно одни и тот же сон...Я сначала сопротивлялась...А потом не знаю меня охватила такая тоска по материнству, в смысле бебиса на руках подержать .....Я мужа заела своими рассказами и снами....Муж не выдержал и мы решили попробовать, получится так получится... Особенно этим не занимались gfdddee Мой муж устает на работе очень сильно, спит, а и я сама не большой любитель секса, я спокойно к нему отношусь, есть есть, нет нет...В общем раз в месяц это у нас нормально gfdddee в общем через три месяца,через 3 раза gfrda я забеременела...
У меня вообще внеплановых детей не было ...Я мужу сразу сказала,ч то абортов делать не буду, буду рожать, таблетки тоже принимать не буду,в общем твоя головная боль.... gfrda :crazy: Но все дети у меня запланированные, я почему то не беременею если не хочу беременеть gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Ириска » 07 фев 2011, 16:33

Душа писал(а):Она не просто там стала уборщицей, она устраивает для людей чаепития, общается

ert ну очень сложно представить все это....чай в туалете? и разговоры?
наверное это нужно её душе....но представить не могу такое
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Душа » 07 фев 2011, 23:46

Ириска писал(а):
Душа писал(а):Она не просто там стала уборщицей, она устраивает для людей чаепития, общается

ert ну очень сложно представить все это....чай в туалете? и разговоры?
наверное это нужно её душе....но представить не могу такое


В Германии туалеты это очень чистые места( там где есть уборщицы) но эти места можно языком лизать...Там есть специальные комнаты для уборщиц, вот там она их и принимала...
У нас тут школы полуразвалившиеся, но туалеты в школах самые чистые,вообще без запаха и новые gfrda
Аватар пользователя
Душа

 
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 18:26
Настроение или лозунг: Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Златовласка » 13 мар 2011, 14:08

Сегодня с бабушкой разбирала её запасы лекарств. Беру очередную коробочку, а на ней её подчерком написано: "Мне противопоказано".
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Солнышко » 13 мар 2011, 21:49

Златовласка писал(а):Сегодня с бабушкой разбирала её запасы лекарств. Беру очередную коробочку, а на ней её подчерком написано: "Мне противопоказано".

Главное что не выбрасывает, хотя противопоказано. gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Замечательные Женщины

Сообщение Златовласка » 13 мар 2011, 21:51

Солнышко писал(а):Главное что не выбрасывает


А вот это самый больной вопрос. Вообще ничего не выбрасывает, и мне не дает выбросить dfsda
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron