Как понять, что это он?

Как понять, что это он?

Сообщение Serna » 30 май 2012, 18:46

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как понять, что понравившейся мужчина и есть тот единственный? Какие есть техники или медитации, чтобы это осознать не сомневаться?
Serna

 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 май 2012, 20:38

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Бастет » 30 май 2012, 20:41

Serna
Надеюсь не шокирую ответом, но с позиций своего , хм, практического опыта sdfsdaa
Не каждый понравившийся мужчина и есть тот самый который - понравившихся может быть множество.
Единственных вообще не бывает - это сказка приносящая множество страданий и разочарований в жизни и заставляющая, что мужчин, что женщин зацикливаться на долгие годы в случае если " единственный " не считает себя таковым.
Если пришла любовь или влюблённость, то как бы не складывались отношения, это чувство не отпустит до тех пор пока не будет прожито со всеми положительными или отрицательными последствиями, которые на самом деле просто опыт.
Не надо сомневаться и бояться ошибиться, нужно жить, влюбляться, ошибаться, очаровываться, разочаровываться, а не программировать себя по стандартной программе внушённой с детства, что есть где-то один единственный с которым тебе гарантированно счастье, нет не гарантированно, тут вообще нет гарантий. Потому что человек многогранен и довольно редко встречаются люди противоположного пола способные отразить множество наших граней и удовлетворить во всём, тем более что и мы меняемся и не всегда в унисон с партнёром.
На счёт практик... думаю что нет таких, потому что уж коли зацепило, то влюблённый человек будет неосознанно " подтасовывать " пока не проживёт возникшую симпатию. Нужно только знать, что каждая встреча зачем-то дана, отражает и развивает различные наши грани и она важна и ценна в нашей жизни.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 30 май 2012, 21:33

Бастет
:good:
Супер сказала!

Могу от себя добавить, что я согласна - единственных нет. Сказки это.
А вот родственные души есть. Узнать их можно по довольно знакомому и понятному ощущению - ты как будто знаешь человека уже очень давно.
Но. Родственная душа совсем не означает "того самого". Более того, родственные души часто могут играть роль Учителей, и не всегда приятных.
Что касается "половинок", то если встретила человека - на этот момент он и есть твоя половинка.
"Единственные" - это так называемые близнецовые пламена. Т.е. душа, разделившаяся надвое и воплотившаяся в двух людей разных полов. Такие встречи большая редкость. Не потому что таких мало. А потому, что происходят они только тогда, когда оба человека достигают достаточно высокого духовного уровня. А таких людей вообще на Земле не слишком много. Поэтому и редки встречи. Это именно о них написаны сказки и былины. ^qwe Но душа может идти к этой встречи не одну жизнь. Поэтому смешно на этом циклиться. Вокруг полно людей и среди них много хороших. Надо жить. Как верно написала Бастет.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Salti » 31 май 2012, 14:20

Бастет
:bravo: hjjj прекрасные слова!
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Бастет » 31 май 2012, 14:58

Salti gfdddee Опыт fgfddd творческого человека кот влюбляется часто :crazy:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Зайка » 01 июн 2012, 14:43

Бастет :good:
Глория :orore
Встречаешь родственную душу с которой совпадают мечты и даже мысли,и думаешь-вот оно счастье и моя половинка!!А проходят годы и уже не найти ничего общего.Два разных человека.И начинаешь сомневаться,а была ли эта сказка в твоей жизни?
Поэтому пока есть в твоей жизни любовь-ЖИВИ И НАСЛАЖЛАЙСЯ каждой минутой этого счастья!!! ^bvvd
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 01 июн 2012, 15:17

Зайка писал(а):Встречаешь родственную душу с которой совпадают мечты и даже мысли,и думаешь-вот оно счастье и моя половинка!!А проходят годы и уже не найти ничего общего.


вот об этом я очень подробно рассказывала на вебинаре "Счастливы вместе". Как этого не допустить.
Сегодня уже в продаже есть запись.
http://gloria-mur.ru/happy.htm

Ну и маленький секрет - если ввести там в окошечке слово любовь - будет скидка. Правда, только до 5 июня. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Зайка » 01 июн 2012, 15:50

Глория,а в вебинаре ты рассказываешь о том как не допустить этого и сохранить любовь,а если все уже ушло?И кроме взаимного раздражения и неприятия ничего не осталось,то стоит ли теперь пытаться?Может просто поблагодарить за полученные уроки и разойтись?
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Солнышко » 01 июн 2012, 16:25

А по-поводу всяких там вторых половинок несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Зайка » 01 июн 2012, 16:46

Супер. gfrda gfrda
Поэтому и нечего по-поводу этих половинок и заморачиваться.Живи и радуйся
Аватар пользователя
Зайка

 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:50
Откуда: Латвия
Настроение или лозунг: Жизнь-чудо и мы в ней волшебники!!!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron