Как понять, что это он?

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 02 июн 2012, 19:56

Зайка
третий вебинар называется Почему умирает любовь и там я рассказала, как восстановить отношения, если есть желание у обеих сторон.
Если только у одной стороны - не получится.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 02 июн 2012, 19:57

Солнышко писал(а):Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки.


и у меня fgfddd :crazy:
Просто Раневская была не в курсях.
Дело в том, что можно быть изначально целой и при этом - половиной другого целого. Никто не запрещает. gfdddee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Солнышко » 02 июн 2012, 20:44

Глория Мур писал(а):и у меня fgfddd :crazy:
Просто Раневская была не в курсях.

Не повезло ей! gfrda gfrda gfrda
Глория Мур писал(а):Дело в том, что можно быть изначально целой и при этом - половиной другого целого. Никто не запрещает.

Эх, Глорьчик! Представь какие детки от такой целостной пары могли бы родиться!!! :sdffs
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Вишневая » 02 июн 2012, 20:45

Глория Мур писал(а):Просто Раневская была не в курсях.

даа.. с отношениями м-ж у нее было не очень..
Глория Мур писал(а):можно быть изначально целой и при этом - половиной другого целого. Никто не запрещает

ок) соглашусь, пожалуй gfdddee
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 02 июн 2012, 20:48

Солнышко
вполне себе представляю этих деток! :good: Отличные детки. gfrda
А насчет половинок...точнее, частичек...все в этом мире - часть чего-то большего...и мы все...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Angellight » 03 июн 2012, 12:16

Глория Мур писал(а):Что касается "половинок", то если встретила человека - на этот момент он и есть твоя половинка


Так, что-то эти рассуждения совсем запутали мою неокрепшую психику ert
В семинаре - не помню каком, Антипикап, кажется - Глорик говорит, что половинок может быть несколько. И целый перечень признаков, как его узнать и понять, что - это ОН. Но чтобы каждый встречный - и половинка??? Как-то это знание в мою картину мира не вписывается :crazy:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2012, 17:52

Angellight писал(а):Антипикап, кажется - Глорик говорит, что половинок может быть несколько. И целый перечень признаков, как его узнать и понять, что - это ОН. Но чтобы каждый встречный - и половинка???


ну и как это противоречит друг другу? gfrda
Перечень признаков вполне может быть у "встречного". Мы же понимаем, что никаких "первых встречных" нет и быть не может.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Солнышко » 19 июл 2012, 23:29

Очень понравилось!!! hjjj hjjj hjjj

Изображение

ПАРАДОКС ЛЮБВИ
Основная проблема любви в том, чтобы сначала стать зрелым. Тогда ты найдешь зрелого партнера; тогда незрелые люди совершенно не будут тебя привлекать.
Происходит именно так.
Если тебе двадцать пять лет, ты не влюбляешься в двухмесячного ребенка. Точно так же, если ты зрелый человек психологически, духовно, ты не влюбишься в ребенка. Этого не бывает. Этого не может быть, ты видишь, что это бессмысленно.
У зрелого человека достаточно цельности, чтобы быть одному. И когда зрелый человек дает любовь, он дает ее без всяких присоединенных к ней тайных нитей - он просто дает.
Когда зрелый человек дает любовь, он чувствует благодарность за то, что ты ее принял, не наоборот. Он не ожидает, что ты будешь благодарен за это - нет, совсем нет, ему даже не нужна твоя благодарность. Он благодарит тебя за то, что ты принял его любовь.
И когда два зрелых человека любят друг друга, происходит один из величайших парадоксов жизни, одно из самых красивых явлений: они вместе, но в то же время безмерно одиноки.
Они до такой степени вместе, что почти одно целое, но их единство не разрушает индивидуальности - фактически, оно ее увеличивает, они становятся более индивидуальными.
Два зрелых человека в любви помогают друг другу стать свободнее. Нет никакой политики, никакой дипломатии, никаких попыток подчинить себе другого. Как ты можешь пытаться подчинить человека, которого любишь? Только подумай об этом - подчинение это род ненависти, гнева, враждебности. Как можно даже думать о том, чтобы подчинить себе человека, которого ты любишь?
Ты хотел бы видеть этого человека совершенно свободным, независимым; ты хотел бы дать ему больше индивидуальности. Именно поэтому я называю это великим парадоксом: они вместе настолько, что почти слились в одно, но все же в этом единстве остаются индивидуальностями.
Их индивидуальности не смешиваются - они усиливаются. Другой обогащает в том, что касается свободы.
ОШО "ЗРЕЛОСТЬ"
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Ленушка » 13 ноя 2013, 22:08

http://germantimanov.ru/muzhchina-i-zhe ... -muzhchinu
Как понять, что мне пора найти мужчину?
.......
Теперь сама техника. Она такая: разложить перевернутые лицом вниз картинки виртуальных мужчин на полу, допустим, пусть их будет 8. Далее добавить к этим картинкам (желательно чтобы это делала ассистент – подруга) следующие надписи: «от ума», «от тела» и «от сердца». Теперь встаете на одну надпись, допустим «от ума» и идете к той фотографии, которую чувствуете в этот момент из этой надписи, переворачиваете ее, смотрите и начинаете смеяться. Потом немножко встряхиваете свое тело и встаете на следующую надпись «от тела» и идете к любому, куда вас потянет из восьми этих виртуальных мужчин, переворачиваете картинку, и вам становится все понятно. Вы просто чувствуете волну, которая идет с якорем в выбранной картинке вашего «мачо», к которому вы подошли.
И дальше вы становитесь на третью надпись «от сердца».
А что такое сердце? Это ваш центр, ваша сердцевина, все самые прекрасные эпитеты, метафоры. Это зерно, это и есть то, где вы максимально сконцентрированы в пространстве — физическом и духовном. Более концентрированных вас нет нигде ни во вселенной, ни в вашем теле.
Вы спокойно подходите, становитесь в ту картинку, где вам хорошо, останавливаетесь и задаете себе вопрос: «А хочу ли я остаться в этом состоянии навсегда?» Если ваш ответ «Да», то вы переворачиваете эту фотографию.
Поймите, очень важно здесь хорошо все прочувствовать, потому что это очень серьезная практика. Только абсолютная честность, когда вы говорите: «Да, я хочу быть с этим мужчиной «от сердца» и остаться с ним навсегда, до самой смерти, до конца своих дней». И тогда вы переворачиваете картинку мужчины и прикалываете ее к себе на стену. Естественно, что это будет не сам ваш мужчина, а только ваш личный путеводный маяк, чтобы ваш мужчина притянулся.
Все, больше ничего делать не надо.
Герман: Обратите здесь внимание на такую вещь — вы не привязываетесь к тому образу, который на картинке. А вы путем «от сердца» находите то внутреннее состояние, в котором вы готовы встретиться с вашим мужчиной. Как только вы определили это внутренне состояние, то картинка становится кристаллизатором, компенсатором этого внутреннего состояния, и она висит и напоминает: «помни об этом состоянии, я с тобой, я тебя поддерживаю, ты направляешь на меня внимание и я воплощусь». Тем самым вы входите в резонанс с тем мужчиной, который сонастроен на эту вибрацию, эту чистоту, который думает схожим с вами образом, который любит также, как и вы, и готов делиться подобным образом, как вы. И тем самым с этого момента в вашей жизни начнут появляться мужчины, сперва, просто чем-то похожие на «вашего мужчину», потом вы начнете замечать каких-то мужчин, о которых сможете сказать «да, это он». И в итоге, появится тот, кто будет однозначно «да». И от него последую действия, которые были вам нужны.
Константин: У меня есть одно замечание, когда эта техника точно у вас сработает.
Герман мне периодически присылает особый чай, который помогает мне очень активно двигаться, и было бы хорошо этот чай приобрести, но есть и другой способ, который можно сделать за 10 секунд: как только вы определили что вы «от сердца» встали на путь поиска мужчины, с этого момента всегда ходите без трусов. Всегда.
Герман: Шикарно. Это мудрейший совет. Плюс к этому носить юбку.
Понятно, что это очень полезная практика. У меня был подобный опыт хождения в жизни без трусов и это было потрясающе, такое раскрытие было взаимодействия с женщинами! Поэтому это действительно практика перехода, это готовность к сексуальному взаимодействию, встречи с «ним самым». То есть вы такими действиями показываете — «я готова»
....
http://germantimanov.ru/muzhchina-i-zhe ... -muzhchinu
:D
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Женни » 14 ноя 2013, 18:17

Комната в студенческом общежитие.Забегает девушка и кричит: -Девчонки снимайте трусы,парни идут!...........Дуры!С верёвки снимайте!!!

Во-оооо-от, они знали эту практику, а их дурами обозвали... gfddfg gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron