Как понять, что это он?

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 04 дек 2013, 11:43

Как определить кармические отношения или как понять, что ваша любовь из прошлой жизни?

Показателем кармических взаимоотношений служат некоторые необычные ситуации. Они не являются обязательным признаком, но их тоже необходимо признаком, но их тоже необходимо принимать во внимание.

1. Неожиданность. Взаимоотношения завязываются нежданно-негаданно для обоих партнеров или одного из них. Они могут быть совершенно разными по характеру, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте. В ином варианте партнеры могут друг друга знать годами, но само решение пожениться оказывается внезапным продолжением отношений: много лет общались только как друзья, но вдруг однажды вечером ситуация переходит в интимное русло и после этого пара решает пожениться.

2. Быстрота. Взаимоотношения формируются за короткий срок знакомства возлюбленных (в пределах месяца). На партнеров как будто снисходит озарение. Отношения начинаются так стремительно, что человек до конца не осознает происходящих перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию сознательно. До этого им движут силы и реакции, которые он объяснить не в силах. Но вопрос, захотят ли партнеры смотреть друг на друга "после пробуждения", часто остается открытым.

3. Переезд. После заключения брака супруги могут переехать в другой город или страну. Далекий переезд куда-либо после встречи и супружества, обрыв родственных связей, начало новой жизни где-то вдали от места рождения - еще один важный признак кармической связи.

4. Сложная ситуация. Наиболее распространенный вариант - партнер-пьяница или партнер-наркоман. Может быть, какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным) или ранняя (до 40 лет) смерть партнера. Такие взаимоотношения можно назвать "наказанием". По всей видимости, это "наказание" себе устраивает сам человек, неосознанно выбирая проблемного партнера. Скорее всего, из-за чувства вины, пришедшего из прошлого, но вопрос "по какому поводу" остается открытым.
Или проблемный партнер прикрепляется сам, по генетической памяти прошлой жизни. Вероятно, в прошлом воплощении роли проблемного и хорошего партнера были противоположны, а в нынешнем воплощении они меняются местами и "восстанавливается справедливость".

5. Отсутствие детей в браке. Подобные кармические отношения супругов сосредоточены на себе и служат для осмысления собственных черт характера. В данной кармической связи все зависит от того, насколько каждый партнер был "правилен" в своих действиях. Если партнеры не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если "правильно" пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.

6. Фатальность. Отношения в паре отмечены некой неизбежностью, причем часто в негативном смысле. Сюда относятся: любовные треугольники; ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой и все же друг без друга несчастны. Они как будто безумно любят друг друга и безумно ненавидят. Или судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. В кармических отношениях такой пары мало что меняется - эти отношения как будто развиваются сами по предначертанному плану. Это одни из самых основных вариантов, которые описывают именно кармические отношения.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Солнышко » 04 дек 2013, 12:19

У меня все пункты сошлись с бывшим мужем, кроме пункта детей. Видать карма с детьми тоже была мощная, надо им было родиться именно у нас с бывшим. lo lo lo
1.Познакомились на Волге, на теплоходе - не убежишь никуда. :sorry: :crazy: Мне даже пришла в первые дни знакомства телепатическая мысль от ВЯ: если сделает предложение - выйду за него. Я даже обернулась, хто мне внушает? тогда только знала про телепатию.
Знали там наверху, что иначе я на него не клюну - даже внешне не понравился. :sdffs
2. Знакомы были всего 10 дней и сразу решили пожениться. :sgfd :lks
3. Бросила налаженную жизнь в Ереване и уехала в Москву, хотя ее не любила совсем раньше. :sorry:
4. Бывший после 10 лет совместной жизни - начал гулять. Да и здоровье его было хреновое: порок сердца, приходилось много за ним ухаживать и дома и в больнице. :cray:
5. Про детей уже написала. Если бы не было, быстро разбежалась бы, наверное зная мой характер - решили пускай хоть вместе с детьми отрабатывает, а то сбежит ведь. :lks
6. Фатальность была в том, что изменить в лучшую сторону отношения не удалось. :pp; Хотя я так все классно отработала и освободилась от своих тараканов в голове по поводу бывшего. :orore :yahoo:
Благодарна за все. Надеюсь, что не придется больше с ним такое отрабатывать, разве только если в следующей жизни он будет за мной бегать, чтобы отработать свои проблемы, которые не отработал живя со мной. Пускай побегает!!! :bravo: lo hjjj
Но это уже в будущей жизни. gfrda gfrda gfrda

Вот так происходит, девочки! Ну а дальше как пойдет - будем посмотреть!!! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 04 дек 2013, 12:35

Солнышко
gfrda
А у меня первые три пункта с бывшим совпадают. А с милым только один, первый. Впрочем, про детей наверно тоже подходит нам.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Весенняя мелодия » 04 дек 2013, 17:37

У меня с мужем третий вариант.
Мы с ним далеко не первую жизнь вместе
Аватар пользователя
Весенняя мелодия

 
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:58

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Симфония » 08 сен 2015, 21:57

мдааа...Все мои яркие любови- явно кармические. 6 пунктов из 6 почти всегда :cray: После всех полный переворот жизни и сознания. И один точно был послан как Учитель gfdddee ( все конечно Учителя, но он особенный) и помощник, а второй..после первого взгляда я сказала "Я тебя уже знаю". Абсолютная уверенность, что мы очень давно знали друг друга и родной до невозможности. hjjj
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Angellight » 03 ноя 2015, 01:41

Интересно мне, как реагировать на то, что в тебя влюбился мужчина, находящийся за 2000 км, видевший тебя от силы раз 6, и ждет тебя уже 3 года? (ну, насколько он ждет там, я не в курсе, но регулярно о себе напоминает). Это очень льстит, конечно - т.к.к мужчина вполне привлекательный, умный и младше на 7 лет (правда он, думаю, этого не знает). но тут ум говорит "не верь в сказки, любви на расстоянии не бывает, и не может нормальный человек любить "звезду", которую и видел-то пару раз в жизни"... Я понимаю, что ничего в любви не понимаю :sorry:
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Как понять, что это он?

Сообщение Глория Мур » 03 ноя 2015, 12:51

Angellight
речь идет не о любви. О любви вообще вначале речь не идет. Даже если рядом, и видитесь каждый день.
Так что в этом случае шансы у мужчин равны. Что далеко, что близко, любит он пока что образ.
А вот что ты сможешь с этим сделать - другой вопрос.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron