Фантомас разбушевался или Благие намерения

Re: Фантомас разбушевался или Благие намерения

Сообщение Angellight » 27 окт 2012, 21:54

Talita Traveler писал(а):Вот и выходит-что лучше обратиться к чужим. К инструктору в автошколе или к айтишнику в интернете. И ведь мужики-то тоже не монстры, любят нас, своих жен и подруг. И...не стесняются в выражениях, когда от них ждёшь помощи или поддержки. Исходя исключительно из благих намерений!


gfd gfd gfd Ой, можно я поржу!!!

У меня была бы, наверное, такая же ситуация, не будь мой муж лучшим Мужчиной в мире:))) Хоть он и далеко не образец терпения!
После трех занятий со мной он таки нанял мне инструктора gfrda
Он на меня не кричал, конечно - в Моем Мире просто нет такого понимания - что мужчина может на меня орать, называя дурой, а тем более - Любимый мужчина )Глория права - все начинается с тебя!). А инструктора нанял - потому что ему здоровье и нервы дороги gfrda
Да, мое обучение вождению - еще ТА история gfd
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Фантомас разбушевался или Благие намерения

Сообщение Talita Traveler » 08 дек 2012, 21:55

ООО, давненько не была на форуме.
Прекрасно, что есть женщины, на которых мужчины никогда не повышают голоса, не называют дурами и всегда готовы придти на помощь. lo Нимбы в студию для таких мужчин! sdfp
Всем. кто не попал в данную категорию счастливых и уважаемых женщин, желательно работать над собой а так же не дискредитировать своих Любимых Мужчин на форумах, как это сделала я. поддавшись эмоциональному порыву. gfrda
Спасибо всем за комменты!
Аватар пользователя
Talita Traveler

 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:54
Откуда: Рязань
Настроение или лозунг: Беспечный Ездок: -Ни страха, ни надежды)

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Мужчина и Женщина

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron