Методики работы по гармонизации своего рода

Отношения с родными, близкими и неблизкими людьми. Трудности и пути выхода.

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Солнышко » 06 июн 2012, 16:42

Ленушка писал(а): потому как я точно не знаю - делегирована я или нет

Можешь не сомневаться, дорогая! hjjj Мне кажется, что делегирован тот, кто пробуждается и осознанно начинает работу над собой и родом. :sgfd
Ленушка писал(а): но я все равно, конечно возвращаюсь и возвращаюсь к этой работе с родом, без этой работы я не смогу пойти дальше.

А куда нам деваться? Теперь без этого уже никуда.... :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Вишневая » 10 июн 2012, 19:17

Ленушка писал(а):скорее, я буду добавлять про соответствие их свободному выбору

у Лопатина это : "настолько, насколько это соответствует Божественному закону "
или : "по доброй Воле всех, на благо всех, с согласия всех"
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Angellight » 10 июн 2012, 19:43

Солнышко писал(а):Мне кажется, что делегирован тот, кто пробуждается и осознанно начинает работу над собой и родом


Ленушка, дорогая, я на 100% согласна с Солнышкой! Раз ты начала заниматься духовным ростом, то именно ты и "делегирована"! Да и вообще - это же ТВОЦ род, твоя карма - так что имеешь право!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ленушка » 24 апр 2013, 15:38

http://light-of-angels.ucoz.ru/forum/14-60-1
Работа с родом, родовым древом.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Salti » 28 фев 2014, 23:48

Роман Доля "Сборник покаяний и молитв для нового времени"

• Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
Да будет так!

• Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть.
Да будет так!


Я прошу прощения через Бога за себя, родных, предков за вольные ими невольные действия ими бездействия в прошлом, приведшие к конфликтам, вражде, обидам, непониманию, проклятиям, чувству вины, деспотизму, насилию, беспомощности, болезням, несостоятельности, приворотам, магическим воздействиям, магическим привязкам к демоническим культам (сектам), программам уничтожения ими самоуничтожения. Я восстанавливаю все связи со своим Родом, со своими предками, своими корнями, со своим народом, с первородными силами! Слава Роду! Силой знания и энергиями любви я отменяю все магические привязки к демоническим культам, сектам и школам по этой жизни, по прошлым воплощениям, а также по Роду. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на восстановление связи с первородными силами и своим Истоком.

Данная формула начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Angellight » 28 фев 2014, 23:54

Salti писал(а):Данная формула начитывается не менее двадцати одного раза за один подход.

А сколько дней?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Salti » 28 фев 2014, 23:55

Запреты на ласку и нежность.

Я прошу прощения у всех людей, которым (в силу своей ограниченности и закомплексованности) я не смог подарить энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности. Я прошу прощения у самого себя за то, что не мог принимать (в силу своей ограниченности и закомплексованности) энергии внимания, тепла, любви, ласки и нежности.

• Я снимаю с себя запреты на ласку и нежность и разрешаю себе быть ласковым, нежным, любимым и любящим. Я разрешаю себе принимать энергии внимания, заботы, ласки и нежности от других людей. Я разрешаю себе дарить энергии внимания, заботы, нежности и ласки другим людям.

Данная работа ведет к исцелению прежде всего от простудных заболеваний. Разблокировка энергий (заблокированных по роду) происходит по гайморовым пазухам, ушам, миндалинам, глазным яблокам, сердечному центру:
• Я возвращаю себе веру в себя и свои силы.


Исцеляются проблемы поясницы. Уходят страхи беспомощности и комплекс неполноценности:
• Я возвращаю себе ласку и нежность во взаимоотношениях с папой.


Происходит разблокировка энергий правой половины тела:
• Я возвращаю ласку и нежность в свой род.

Данная возвращающая установка лечит гаймориты. Происходит разблокировка энергий правой и левой половин тела:
• Я возвращаю ласковые и нежные отношения между мной и мамой.


Снимается напряжение с печени, желчного пузыря, левой почки, кишечника. Происходит пробуждение энергий в чакрах Муладхара и Свадхистхана.
Можно усиливать работу при помощи образного мышления. Настраиваясь сознанием на ласку и нежность между мной и мамой, наделяю это рождающееся существо душой и мысленно, как котенка, его глажу. При этом многократно начитывается возвращающая установка:
• Я возвращаю ласковые и нежные отношения по мужской ветви рода. Я возвращаю ласковые и нежные отношения по женской ветви рода. Я возвращаю ласковые и нежные отношения со своим внутренним и внешним ребенком.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Salti » 28 фев 2014, 23:56

Алина, по своим ощущениям... hjjj
Или спроси у маятника . У АХ.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Гала-ветер » 17 май 2014, 07:18

Приветствую всех! Девочки вы просто чудо! После совета Глории на мудром вторнике нашла у Салти для себя молитву по снятию с женщин своего Рода программы уничтожения любви, которую читала по 21 раз утром и вечером в течении 30 дней. Результат есть. Буду продолжать и другие. Спасибо вам всем! hjjj
Аватар пользователя
Гала-ветер

 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 10:25
Настроение или лозунг: Любое из состояний - мысль. Не нравится состояние? - Поменяй мысль.

Re: Методики работы по гармонизации своего рода

Сообщение Ясная » 18 май 2014, 22:00

Гала-ветер :treee
Гала-ветер писал(а):Результат есть.
lo lo lo
Солнышко писал(а):наверное умирать буду - наизусть скажу, потом умру!!!

совсем дажь не смешно :crazy: , я за время чисток столько раз во сне умирала ert и читала ведь наизусть её, при чём потом думала просыпаясь- и чего б не вспомнить хорошие кадры жизни, а то прям так испугалась что сразу давай молитву Морны читать :crazy:
а про эту что то не помню :ssgg
Гала-ветер писал(а):молитву по снятию с женщин своего Рода программы уничтожения любви,

это из "сборника покаяний и Молитв нового времени"?
Я не так давно нашла для себя короткую- интерпретацию "Договор с самой собой":
1. Я разрешаю себе жить
2. Я отменяю все ранее запущенные программы на самоуничтожение
3 Я отменяю зацепки за здоровье
4. Я разрешаю себе себя любить
ну потом о доче разрешающие...
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Я и другие люди

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron