Загадочные сны

Философия, религия, размышления о мире

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:08

Солнышко писал(а):Как интересно.

Ато! :orore :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загадочные сны

Сообщение Солнышко » 13 май 2012, 00:10

Бастет
Видимо спонтанно получилось. :ssgg Пока специально не буду пробовать - надо будет, еще получится! Ты как-то говорила, что вроде много энергии уходит? Вобщем пускай само получится! Как Винокур говорил: сюрприз будет!!! gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 13 май 2012, 00:17

Солнышко писал(а): сюрприз будет!!

:gygygy :orore
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загадочные сны

Сообщение Ленушка » 18 май 2012, 10:36

Девочки, может подскажете мне. Я никак не могу разгадать сон, который в разных вариациях мне снится периодически, но суть одна. Во сне - как будто у меня открыта входная дверь в доме, квартире (в моей квартире или родительской, или еще в некоторых помещениях, где я якобы живу). Я дома, чем-то занимаюсь(не помню), с людьми общаюсь бывает, потом закрываю входную дверь, ложусь спать, и во во сне просыпаюсь от шума и мне страшно, и дверь входная опять оказывается открыта, а я точно помню, что я ее закрывала. Т.е. сплю во сне, и во сне просыпаюсь обнаруживая, что каким то образом у меня открыта входная дверь. И мне страшно. Все это во сне. Ну возможно, какой то страх сидит во мне, не знаю. или недоверие себе и Миру? :no:
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 18 май 2012, 10:56

Ленушка, сейчас не успею твой сон расшифровать, но побыстрому могу сказать как прекратить его повторение.
Для этого ложась спать вспомни его, настройся на него как можно полнее со всеми чувствами которые он вызывает, т.е. увидь, прочувствуй снова и прими таким как есть со всеми страхами, в таком положении и засыпай, после полного принятия этого сна он перестанет повторяться. Это ты зависла на чём-то, а надо пройти дальше. На чём зависла вечером постараюсь написать.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загадочные сны

Сообщение Ленушка » 18 май 2012, 11:00

Бастет
:treee спасибо! :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Загадочные сны

Сообщение Глория Мур » 18 май 2012, 12:46

Тоже хотела сон рассказать. Такой яркий и символичный. не знаю что он значит на языке толтеков, но символизм просвечивает...
Мне приснилось, что меня хотят поджечь. Причем не враги, а друзья, не помню кто, какие-то силы. Они уговаривают меня, чтобы я сгорела. Говорят, что это небольно. Я боюсь, что больно, но понимаю, что надо. В итоге меня чем-то обливают и поджигают. Я горю - небольно. И превращаюсь в кучку пепла. Вот рассказываю - вижу - жуть. gfrda А во сне я испытывала нормальные чувства, жути не было.
Милый мой эту кучку берет в руки и смотрит - тоже траура нету, как будто так и надо. А я вижу себя - новую, полупрозрачную. Подхожу к нему и говорю - видишь, так было надо. Теперь я такая. Кучку мы куда-то заховали. А я такой и осталась - новой, прозрачной, легкой. Свободно парящей над землей... gfddss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Загадочные сны

Сообщение Вишневая » 18 май 2012, 14:06

Глория Мур писал(а):А я такой и осталась - новой, прозрачной, легкой. Свободно парящей над землей...

как красиво.. gfdddee :D
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Загадочные сны

Сообщение Ириска » 18 май 2012, 14:23

Глория Мур ну блин, вы даете! так интересно все. Ленушка боится новому открыть двери - это мне так подумалось. Глорин сон выше моего понимания... наверное переход на другой уровень. А мне последнее время снятся мужчины в разных вариантах ert прям стихийное движение. Наверное давно забытые желания решили исполнить, когда уж и не надо совсем.
ИЛИ РЕШИЛИ ВСЁ МЕНЮ ПОКАЗАТЬ :crazy: не взирая на хронический гастрит
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Загадочные сны

Сообщение Глория Мур » 18 май 2012, 14:32

Вишневая
gfdddee
Ириска писал(а):ИЛИ РЕШИЛИ ВСЁ МЕНЮ ПОКАЗАТЬ :crazy: не взирая на хронический гастрит


gfrda и тебя вылечим!
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron