Загадочные сны

Философия, религия, размышления о мире

Re: Загадочные сны

Сообщение Солнышко » 28 апр 2010, 17:59

Глория Мур
Глорь, а может мальчик и девочка - это твои Инь-Ян? :ssgg
Женни
Нууу, Женечка! Ты скоро по воде начнешь ходить.... hjjj :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Загадочные сны

Сообщение Глория Мур » 28 апр 2010, 18:10

Солнышко писал(а):Глорь, а может мальчик и девочка - это твои Инь-Ян?

это бы значило что мой Янь спит все время...мальчик большую часть сна спал...и ваще был вялый...чего не скажешь о девочке... :ss
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Загадочные сны

Сообщение Ириска » 28 апр 2010, 19:22

Глория Мур кстати подскажите чтоб я в след раз не сплоховала, в этом же сне я встретила мч , который мне понравился-заинтересовал, но мы с ним не смогли сблизиться. Он был с дочерью, взрослая девочка о которой он заботился и она требовала внимания. Я была одна, но не смогла сама подойти, подумала о том что лишу ребенка внимания. Когда проснулась посожалела :ss
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Загадочные сны

Сообщение Глория Мур » 28 апр 2010, 20:33

Ириска
а может просто вещий сон? чтоб ты не сплоховала наяву?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Загадочные сны

Сообщение НИКОЛЬ » 01 май 2010, 08:26

Ура,наконец то меня посетили яркие сны! Они сейчас совершенно отличаются от прежних. Самое что мне запомнилось... Я кормлю грудью малыша и мне так приятно. Ребенок не мой точно знаю,но так уж мне приятно я вся в блаженстве! А еще во всех снах мой бывший...так или иначе появляется,хочет домой,но вслух не говорит,а меня так тянет к нему поначалу,а потом отталкиваю его и точно ощущаю,что все! Поезд ушел,не хочу уже ничего с ним общего! Что это? К чему грудь и блаженство снится?
НИКОЛЬ

 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 18:40

Re: Загадочные сны

Сообщение Солнышко » 04 май 2010, 16:05

Девочки!
Пару дней назад я посмотрела в интересную передачу по спутниковому каналу, которая называется Дети Нострадамуса. Эта передача повторяется по ВКТ, если у кого есть этот канал.
В передаче часто бывают разные экстрассенсы, ясновидящие, гадалки, которые рассказывают много интересного.
В последний раз передача шла в повторе от 8 марта. Гостьей была психолог Ирина Зингерман. Она рассказывала о снах и трактовках. Я слушала с большим интересом, так как многого не знала до этого. Довольно духовно продвинутая девушка.
Потом я стала искать ее в Яндексе по имени и фамилии. Нашла ее сайт. Можно побродить по страничкам. Она также организовывает семинары. А также клуб сновидцев.
Вот ссылка на сайт: http://zingerman.info/
А тут видеоролики разных телевизионных передач, где она выступала: http://www.zingerman.info/Videoteka.html
Посмотрите - они на разные темы, хотя много повторяется.
Ирина также отвечает на вопросы телезрителей. К сожалению рекламу в роликах не убрали, но вобщем можно ее пропустить.
В целом очень познавательно. Ее трактовка снов тоже мне показалась довольно интересной. Как работать со снами, на что обращать внимание, как трактовать, как использовать в своей дневной жизни. :good:
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 06 май 2010, 09:33

Сегодня во сне видела Ленушку и Глорию)))
Но как известно самому себе трактовать сон трудноо.А снилось, что мы проходим мимо кинотеатра Ладога в котором много цветов и я говорю Глории,что надо зайти и стащить отросток бегонии для волшебного ритуала привлечения половинки))) Заходим почему-то уже с Ленушкой,а у неё ненужная новогодняя ёлка с эл.гирляндой и выбросить вроде бы жалко и деть некуда.Предлагаю оставить её в кинотеатре,раз тут и так много зелени то и ёлка вполне впишется,но нужно заинтересовать уборщицу чтобы она согласилась .Запихиваем ёлку в шкаф,добавляем туда жемчужные бусы,зеркало и пару пустых сумок и уборщица соглашается оставить ёлку.Берёт себе пустую зелёную сумку в виде торбочки и уходит.А мы с Ленушкой выходим из кинотеатра и идём ко мне взявшись за руки.- Такой сон :ss
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 06 май 2010, 09:37

Вообще ёлка означает приключения...может оставили прошлогодние приключения?Но гирлянда уже не горела,да и не новый год же уже,а весна :)
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Загадочные сны

Сообщение Ленушка » 06 май 2010, 10:33

Бастет
:treee :ора hjjj gfdddee
ну наверно распрощались с чем-то, что мешает создать пару :rose:
Ленушка

 

Re: Загадочные сны

Сообщение Бастет » 06 май 2010, 10:35

Ага,тем более что сумки что оставили пустыми были,а теперь нам нужна наполненная любовью и счастьем жизнь))) sdfp
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron