Вибрации повседневности

Философия, религия, размышления о мире

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Женни » 30 сен 2013, 14:53

Лума писал(а):горжусь тобой, а до Питера ты где жила?

:ора В Кингисеппе под Питером 120 км.
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Женни » 30 сен 2013, 14:55

Глория Мур писал(а):Женничка, откуда такая инфа?
Мы платим по-любому. ПФ - фиксированная сумма в год.

Послушай, читала сама в газете. После повышения ставок в ПФ там сделали такое послабление. Но до конца не уверена, вообще-то... ert
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Глория Мур » 30 сен 2013, 14:57

Может и перенесли. Вспомнить бы как оно называлось :ss
В моих файлах я его тоже не нашла, уже два компа сменилось.
Женни в газете тебе напишут, ага. Нет, оплата в ПФ как была так и осталась.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Женни » 30 сен 2013, 14:59

Глория Мур писал(а):Нет, оплата в ПФ как была так и осталась.

Да? А по-моему, она выросла в 2 раза... ert
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Глория Мур » 30 сен 2013, 15:01

Женни писал(а):Да? А по-моему, она выросла в 2 раза..

выросла, ага. Я имела в виду фиксированной как была так и осталась. В год.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Ленушка » 09 ноя 2013, 21:46

http://kluchimasterstva.ru/7-priznakov- ... provalilis
7 признаков того, что вы провалились
Автор: Алена Старовойтова
Захотелось написать статью про 10 способов выбраться из ямы, в которую вы провалились… Но я поняла, прежде чем давать рекомендации, было бы полезно перечислить симптомы, помогающие определить, что вы выпали из расширенного сознания.

Осознание — мощный инструмент, который в критической ситуации дает вам «фору» в несколько секунд — момент, когда вы делаете выбор: действовать по старинке или пойти новым путем.

7 признаков того, что вы провалились

1. Впадаете в самосожаление
«Боже, да за что мне это!»
Вы чувствуете себя ЖЕРТВОЙ. Жертвой обстоятельств. Вы забываете о том, что вы — Творец своей жизни, что все в вашей жизни — создано вами же, а значит, в ваших силах изменить это.
Опасность самосожаления в том, что в этот момент вы передаете ответственность за свою жизнь в руки других людей… не всегда эти руки чистые и добрые по отношению к вам.
2. Чувствуете себя маленькими и никчемными

В состоянии потока вы чувствуете себя частицей чего-то большего… Вы знаете, что любимы, и что вас поддерживают в любой ситуации.
В момент провала вы теряете ощущение взаимосвязи со всем Cущим, чувствуете себя одинокими или даже брошенными.
3. Идете на поводу эмоций
«Подобное притягивает подобное.»
Сильные эмоции служат тем катализатором, который запускает череду случайностей и событий в вашей жизни.
Кто встретится на вашем пути, какие опыты предстоит вам пережить, справитесь ли вы с очередным вызовом, зависит от вашего эмоционального состояния.
Повышенное раздражение, неудовольствие, ощущение неудовлетворенности собой, которые сопутствуют вашему «провалу», как магнит притягивают к вам соответствующих людей… которые еще раз подтвердят, что вы зря живете, вам не на что надеяться, все самое лучшее достается другим.
4. Действуете «на автомате»
Выключение осознанности — один из самых ярких признаков провала.
Все ваши знания/умения/навыки, приобретенные на пути духовного самосовершенствования исчезают, взамен включается инстинкт выживания.
Вместо «чемоданчика» с набором инструментов, которые мгновенно вернут вас в состояние равновесия и баланса, в вашем распоряжении набор инстинктов и автоматических реакций: вам страшно — надо бежать, вам больно — нужно спрятаться, вам угрожают — станьте невидимкой.
5. Не хочется вставать утром
Зачем вообще просыпаться, если ваша жизнь кажется серой и унылой? Если этот день ни чем не отличается от предыдущего: те же заботы, проблемы и тяготы.
Жизнь — это бремя, которое вы вынуждены тащить на себе.
Помните: первые 12 секунд после пробуждения закладывают основу этого дня. Именно в этот момент вы можете переломить уныние и раскрасить свой день радостью и удовольствием!
6. Сталкиваетесь с постоянными препятствиями
Считается, что преграды на вашем пути появляются тогда, когда вы идете не в том направлении… Так и есть, но за одним исключением.
В большинстве случаев вы САМИ создаете препятствия. Для чего?
Чтобы доказать себе, что вы действительно «неудачник», что вы не зря сомневались в себе, что вам не стоит браться за что-то новое, все равно ничего не получится…
Все это происходит на подсознательном уровне. Вы погружаетесь в иллюзию, где наказываете сами себя.
А ведь в возвышенном состоянии все выглядит с точностью наоборот.
7. Чувствуете себя бессильными
Многое познается в сравнении и на контрасте.
У каждого из вас бывают моменты, когда вы чувствуете себя ВСЕСИЛЬНЫМИ. Вы точно знаете, что сможете достичь всего, что пожелаете.
Вы подключены к вселенскому интернету и ваши возможности БЕЗграничны.
Если вы провалились, то ваша сила утекает в никуда. Вы ее просто не ощущаете.
Вы забываете, что в любой момент можете восполнить свой ресурс (с помощью той же энергетической гимнастики), ваша энергия на нуле, к вечеру вы падаете без сил.
Не имеет значения, сколько симптомов вы насчитаете у себя в момент провала.
Самый первый шаг — УВИДЕТЬ их и осознать, что вы выпали… выпали из привычного творящего состояния.
Чем быстрее вы сможете сделать это, тем быстрее примите меры, чтобы изменить ситуацию.

Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Вишневая » 23 ноя 2013, 23:39

http://youtu.be/v13h9zIIAsE
Ролик Светланы Пеуновой "Нами управляют рептилоиды"
Не могу вставить экраном
Если кто посмотрит - очень интересно ваше мнение.
Я склонна ей верить
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Вероничка » 24 ноя 2013, 00:35

Вишневая про инопланетян я в принципе верю, вон у нас опять на днях видели НЛО, много людей.Но может это не инопланетяне, никто не знает.Над нами часто летают разные загадочные объекты. Бывало даже видели сразу целый ряд этих объектов. В этот раз видели в виде капли. http://strana.klops.ru/news/Zhizn-Kalin ... i-NLO.html
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Вишневая » 24 ноя 2013, 10:53

Вероничка писал(а):про инопланетян я в принципе верю

да насчет их существования у меня не возникает сомнений))
а вот про рептилоидов, и что они среди нас.. Ведь действительно, если сопоставить все факты..Становится страшно.
Неужели и правда, что-то есть под землей? И было скрещивание людей с рептилиями? и тогда, по идее, в каждом из нас должна быть их кровь, потому ка все уже давно перемешались.. ert А может, именно по-этому браки среди "высших" особ всегда заключаются между "своими"??
ert
У меня Любимый очень много по этому поводу всего перечитал-пересмотрел. И про рептилоидов, и про 3-ю Мировую..
А я всегда очень скептически к этому относилась. Внутри не было ощущения, что да, действительно, есть такая опасность
А сейчас вот есть. Может, потому что от женщины инфа
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Глория Мур » 24 ноя 2013, 12:35

Вишневая
у Рогожкина на эту тему вся книжка.
Я читала, и смотрела.
Когда приходит такая инфа, я в первую очередь задаю себе вопрос - и че? :sorry: Что эта информация даст мне лично для моей жизни? Как ее изменит?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26