Вибрации повседневности

Философия, религия, размышления о мире

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Солнышко » 24 ноя 2013, 12:51

А я даже не читаю. Что должно быть - будет, а что нет - зачем страхи нагонять. По поводу рептилоидов недавно услышала про РенТВ, что у многих космонавтов на орбите бывают видения и ощущения, когда они себя видят в виде ретилоидов, с клешнями и необычными конечностями, кожей и т.д. Не могут понять откуда такие видения. Предполагают, что это наши бывшие воплощения, которые там наверху, где меняется притяжение Земли вылезает из подсознания космонавтов. Но все они боялись об этом говорить в советское время, а сейчас кое-кто говорит... :sorry:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Малина » 24 ноя 2013, 17:34

Я в инете читала книгу "Рептилия во мне" Она написана в виде ченнелинга. Там многое объяснено.
Сейчас не буду пересказывать, но суть такова, что рептилоидные это серые. Они то и управляют нашим миром.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Вишневая » 24 ноя 2013, 17:52

Глория Мур писал(а):у Рогожкина на эту тему вся книжка.

я его так и не дочитала стр эдак 30-40.
Глория Мур писал(а):Что эта информация даст мне лично для моей жизни? Как ее изменит?

:ss мою - никак. Просто интересно, что же на самом деле происходит..
А спрашивала у Любимого то же самое , получила ответ:
-"Предупрежден - значит вооружен."
Но он мужчина. :ss
может, ему надо знать "врага в лицо". А может, страхи его так проявляются.
А вообще сегодня мне моя знакомая видящая сказала, что этот ролик ОЧЕНЬ СИЛЬНО скачивает энергию. Она его не смогла смотреть ert
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Глория Мур » 24 ноя 2013, 18:58

Вишневая писал(а):ОЧЕНЬ СИЛЬНО скачивает энергию.

абсолютная правда ^qwe
КАк и вся эта инфа. Она под собой больше ничего и не несет. Это как страшилки про конец света.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Женни » 24 ноя 2013, 19:31

Я уже как-то писала, что мне ясновидящая сказала, что я пришла с планеты, на которую переселились рептилоидные с другой вселенной и постепенно преобразовали свои тела к человеческому виду. Я тогда попросила показать ночью мне моих предков. Ух и страшные ж они были... :crazy: Если бы в действительности с ними столкнулась, умерла бы от страха... gfrda Я не особо склонна верить этой информации, хотя в моей КМ мои фрагмены сейчас воплощены в очень разных существ. Но это все на уровне ума. :sgfd А впринципе действительно - и че? :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Солнышко » 24 ноя 2013, 19:58

Любют ясновидящие такое напридумать, чтобы человек был в шоке!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Живем в человеческом теле и не забываем про нашу Божественную Душу, остальное - не берем в голову!
lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Бастет » 24 ноя 2013, 20:13

Девочки, у меня периодически бывают видения рептилоидных, но я их воспринимаю, как ... ну в общем плохо воспринимаю и стараюсь уйти сразу же. Сейчас уже не вспомню, но одно время часто видела и их, и какую-то планету и что-то вроде .... ээээ, лаборатории , а для чего не знаю, в общем я не хотела с ними общаться и поэтому не знаю, что они хотели сказать или показать. Только в той лаборатории не только рептилоиды были, но и люди и не в качестве подопытных, а в качестве учёных или исследователей.
Видео не смотрела, уж очень оно долгое, целый час себе мозги забивать неохота было :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Вишневая » 25 ноя 2013, 08:37

Бастет писал(а): целый час себе мозги забивать неохота было

:)
Я сама себе удивилась, что досмотрела до конца. Обычно я такие видео вообще не смотрю :ss
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Ясная » 25 ноя 2013, 12:47

:sgfd я склоняюсь к тому что во сне чел сталкивается со своими блоками и страхами, а уж в какие формы они вылазят зависит от памяти ДНК(чего родные на своём веку повидали gfrda )

Хотя Аня мне часто свои ужастики рассказывает, при чём с сюжетами, и бывают с продолжениями из сна в сон с перерывом в несколько дней- я ей одно время советовала просто писать свои сны и у неё уже три неоконченные книги в стиле фентези :sorry:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Вибрации повседневности

Сообщение Бастет » 09 дек 2013, 21:26

Не знаю куда бы написать... но может к вибрациям поведневности тож относится.
А речь вот о чём: натолкнулась на прото у сусликов основанный на квантонике и создала бы тему квантоники, но никакой бесплатной информации о ней нет. А суть прото заключалась в том что...
Начну немного издалека.
Что такое наш мир? Это его как бы описание, т.е. с детства нам описывали мир, какой он есть и по этому описанию мы учились и начинали воспринимать его так, как нас научили, т.е. так как нам описали этот мир. Ну вот, а дальше, что такое скажем какая-то наша проблема? Она тоже описание, и удаляя это описание мы избавляемся от проблемы... понятно?
Что такое описание, описание это наше отношение, наше восприятие, все наши чувства, мысли, эмоции относительно этой проблемы и т.д. и т.п и все что мы знаем об этой проблеме. И вот по этой самой квантонике не проблема создаёт наше к ней отношение, а наше отношение, различное восприятие(описание) создаёт эту проблему, т.е. мы её транслируем для себя из себя же. Нет описания-нет проблемы.
Мы, как правило, работаем с самим проблемами, ну например, скажем...эээ, что бы такое... замахнёмся на что-нить глобальное: старость или проблема старения. И вот я, скажем, задаю такую программу подсознанию, что мол стареет мой организм и пускаю в обработку и... ничего не меняется, а почему? А потому что во мне есть описание этой проблемы, т.е. я с детства знаю, что люди стареют, этому сопутствует то-то и то-то и плюс моё к этому отношение и пока это описание из меня не удалиться ничего и не изменится. И в этом суть, что нужно работать не с проблемой, а с её описанием, удалять из себя описание, а вот как удалять это уже другой вопрос. Тут я лично буду пользоваться сусликом, а как ещё по другому пока не придумала. :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38