Призвание и предназначение

Философия, религия, размышления о мире

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Вероничка » 10 апр 2010, 11:12

Чопра Дипак "Семь духовных законов успеха" (выдержки из книги)

Если вы хотите максимально использовать Закон Дхармы, вам необходимо взять на себя несколько обязательств.

Первое обязательство:

С помощью духовной практики я буду искать свое высшее Я, которое находится за пределами моего эго.

Второе обязательство:
Я открою свои уникальные таланты и, обнаружив их, я буду испытывать наслаждение, потому что процесс наслаждения начинается тогда, когда я вхожу в бесконечное осознание. То есть когда я нахожусь в состоянии блаженства.

Третье обязательство:
Я задам себе вопрос, как наилучшим образом служить человечеству. Получив ответ на этот вопрос, я буду применять его на практике. Я буду использовать свои уникальные таланты для того, чтобы служить своим собратьям, - я буду согласовывать свои желания с их потребностями, чтобы помогать и служить другим людям.
Сядьте и напишите все возможные ответы на следующие два вопроса:

Если бы деньги вас больше не беспокоили И вам бы принадлежало все время и все деньги всего мира, что бы вы делали?
Если бы вы продолжали делать то, что делаете сейчас, значит, вы в Дхарме, потому что вы испытываете страсть к тому, что делаете, - вы выражаете свой уникальный талант.
А потом ответьте на вопрос:
Как я мог бы лучше всего служить человечеству?
Ответив на этот вопрос, воспользуйтесь своим ответом на практике.

Откройте свою Божественность, найдите свой уникальный талант, и вы сможете создать любое богатство, какое захотите.
Когда ваше творческое выражение соответствует нуждам ваших собратьев, богатство спонтанно из непроявленного становится проявленным, из царства духа переходит в мир форм. Вы начинаете воспринимать свою жизнь как чудесное выражение Божественного - не от случая к случаю, а всегда. И вы узнаете истинную радость и истинный смысл успеха - экстаз и торжество вашего духа.

Применение Закона "Дхармы", или Предназначения

Я хочу заставить работать Закон Дхармы, взяв на себя обязательство предпринять следующие шаги:

1. С сегодняшнего дня я буду любовно питать бога (или богиню), живущего в эмбриональном состоянии в глубине моей души. Я буду направлять внимание на дух внутри меня, который оживляет мое тело и мой разум. Я осознаю это глубокое спокойствие в моем сердце. Я буду вносить сознание бесконечного, вечного Бытия в ограниченный временем

2. Я составлю перечень своих уникальных талантов. Потом я составлю список всего того, что я люблю делать и в чем выражаются мои уникальные таланты. Когда я выражаю свой уникальный талант и использую его для служения человечеству, я теряю представление о времени и создаю изобилие в своей жизни, а также жизни других людей.

3. Я ежедневно буду задавать себе два вопроса: "Как я могу служить?" и "Чем я могу быть полезен?". Ответы на эти вопросы дадут мне возможность помогать и служить с любовью всем людям.
Аватар пользователя
Вероничка

 
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:11
Откуда: Калининград

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Глория Мур » 10 апр 2010, 16:24

Формула предназначения

Я - чудо вселенной.

Я - достояние мира.

Я - дар Божий.


(Или сокращенно: я — чудо, достояние и дар.)

Эта формула способна трансформировать всю вашу жизнь, или правильнее сказать, ваше отношение к себе и своей жизни. Эту формулу можно назвать мощной «активирующей» программой для вашего биокомпьютера. К несчастью, большая часть наших программ, определяющих наше эмоциональное отношение, состоит из устаревших шаблонов и стереотипов, скопированных в раннем детстве, в периоды отсутствия энергии и различающего сознания. У нас не было сил или опыта оценить, отразить и профильтровать инфицированные* программы тех, к кому мы были подключены - родители, учителя, сверстники, телевидение.

Из-за того, что эти программы низшего сознания все еще сидят в нашем биокомпьютере, мы в большинстве ситуаций поступаем таким образом, что это прямо противоположно нашим интересам, безопасности, процветанию и счастью. Вы легко вычислите эти программы, если вспомните, как ваши близкие манипулируют вашими состояниями, произнося какие-то слова или фразы, которые кажутся обидными для вас. Они нажимают на «кнопку», и вы приходите в ярость, обижаетесь или печалитесь. Однако, это вы выбираете сами (*инфицированные в смысле «несущие разрушение», «самоподавляющие», «неэффективные», «конфликтующие» программы.) Выберите «не обижаться». И никакое ругательство или дурное слово не обидят вас. Эта формула помогает вам быть не подвластным манипуляциям людей и обстоятельств.

Она создает чувство уверенности, силы, умиротворенности, радости.

Большинство людей поймано, как в ловушку, в стереотипы сознания, которые ведут к несчастьям, изоляции и страхам, постоянным конфликтам. Вместо того, чтобы осознать изобилие, которое дает жизнь, наши программы создают напряженность и пристрастие к низкопробным удовольствиям. Мы не способны быть в состоянии постоянного счастья из-за способа, которым мы воспринимаем, обрабатываем и интерпретируем поступающую сенсорную информацию.

Вы все прекрасны, успешны и самодостаточны, но программы низшего сознания заставляют вас делать себя несчастливыми. Измените с помощью формул изобилия свои собственные реакции на происходящее. Следствием этого будет гармонизация ваших энергий с энергиями внешнего мира, а не попытки заставить силой мир соответствовать вашим программам. Вибрации этой формулы откроют ваше изначальное положение, уникальное и индивидуальное, являющееся беспричинным даром Бога всему человечеству, всей вселенной.

Вы - высшая ценность мира, как и другие. И вы - олицетворение всех чудес в мире, как и другие. Благодаря этой формуле для вас таинственным способом откроются ваше предназначение, ваши сокровенные желания, ваш путь и цель.

И это позволит вам получать радость от здесь и сейчас, всегда оставаться центрированным и океаническим одновременно, любить беспричинно, чувствовать себя в безопасности и неуязвимости, быть открытым, принимающим все и понимающим, и ощущать весь мир своим домом. Вы увидите, что жизнь дает вам оптимальное удовольствие, оптимальное богатство, оптимальную власть.

Упражнения

1. При повторении формулы, сосредоточьте внимание на слове «я».

2. Сможете ли вы найти место или точку, где центрируется «я»?

3. По медитируйте, к чему относится «я»? К телу, к уму, к тому, что запредельно.

4. Визуализируйте, что ваше «я» пронизывает все мироздания, сливаясь с другими «я».

5. Поразмышляйте, кто произносит «я»? Долго ли вы сможете размышлять над этим, требуется ли для этого энергия?

6. Найдите способы заинтересовать себя своим «я». Могут ли люди, так мало интересующиеся самим собой, своим «я», получить что-либо для самого себя.

7. Может быть, люди жаждут иметь что-либо не для себя, а для чего-то другого, так как «я» - это все. Поразмышляйте над категориями «быть» и «иметь». Быть богатством и иметь богатство. Быть счастьем и иметь счастье. Быть изобилием и иметь изобилие. Будьте «я».

8. Повторяйте формулу, не акцентируя внимания на «я», просто наслаждаясь ею как откровением, как радостной вестью, как изумительной истиной, как внезапным озарением.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Вероничка » 10 май 2010, 23:11

Чтобы найти свое место в жизни


Я доверяю своему Высшему «Я». Мое Высшее «Я» – частица бескрайней разумной Вселенной. Мое Высшее «Я» знает, какое место в моей жизни является для меня истинным. Я получаю подсказки от моего Высшего «Я» через мое подсознание. Я хорошо слышу эти подсказки, направляющие меня на мой истинный путь, и следую им.


Я уверен в себе, я достоин по полному праву занять свое истинное место. Я точно знаю, что сейчас передо мной открываются пути, позволяющие мне найти это место. Новые возможности входят в мою жизнь! Я открываю для себя новые виды деятельности, где свободно и легко реализуются все мои таланты и способности. Я обретаю свое место в жизни, чтобы получать огромное удовольствие от всего, что я делаю! Я уверен в своем успехе. Мои таланты и способности достойны самой высокой оценки. Высшие силы на моей стороне. Они дают мне нужные подсказки на моем пути, чтобы я мог обрести мое настоящее место в жизни. Я получаю то, чего достоин. Я расту, развиваюсь, совершенствуюсь. Я по полному праву получаю то, чего хочу, что мне нужно. Я уверенно двигаюсь вперед.


Я счастлив занять то место, которое предназначено мне, для которого я создан и которое создано для меня. Я обретаю свое высшее предназначение! Я сильный, успешный, достойный, талантливый человек. У меня все складывается наилучшим образом!
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Вероничка » 29 ноя 2010, 15:30

Олег Гадецкий. О призвании, успехе и счастье
http://www.innervoice.ru/o-prizvanii-uspexe-i-schaste/

Вячеслав Гончаренко. Как найти свое призвание?

Самый сложный вопрос, на который большинство людей не знает ответа: как распознать свое призвание, как найти свое «место под солнцем» ?

Узнать то, чем ты хочешь заниматься, чего ты вообще хочешь от этой жизни, – самый сложный вопрос. Большинство людей этого не знает. Это печально, особенно тогда, когда уже годы прошли. Когда ты молод, у тебя впереди есть еще много лет, и ты можешь думать, мечтать, рассуждать. Но когда ты чувствуешь, что здоровье уже не то, силы не те, когда ты осознаешь, что так и не понял Божьего предназначения для тебя – тогда становится грустно и обидно…

Поэтому Бог сегодня задает тебе вопрос: «Знаешь ли ты, для чего был сотворен? Знаешь ли ты свое призвание?»

Вот некоторые подсказки и руководство в этом направлении.


1. Твое призвание в точности известно только Богу.

Благодаря Ему мы пришли в этот мир, и только Он знает, для чего изначально мы были предназначены. Поэтому смело задавайте Богу вопросы о своем призвании. Иеремия 1:5: «Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя».

Молодой еврейский юноша по имени Иеремия однажды услышал, как Бог обратился к нему: «У тебя есть призвание. Я дал его тебе прежде чем ты родился. Прежде чем ты вышел из утробы, Я уже знал тебя». Иеремия не знал своего призвания, но Бог сказал: «Это в Моих руках. Я знаю о тебе все: ты будешь пророком». Точно так же Бог знает все о каждом из нас. Поэтому, чтобы определить свое предназначение и призвание, в первую очередь тебе нужно поговорить об этом с Богом. Очень трудно понять, для чего ты предназначен, если ты пытаешься обойти Бога. Ведь Он знает это абсолютно точно. Как прекрасно, когда Бог тебе четко и ясно говорит, для чего ты предназначен, что Он ожидает от тебя.

Итак, первое – это разговор с Богом и откровение от Него.

Попроси Его: «Господь, открой мне, каково мое призвание. Кто я? Что Ты думаешь обо мне? Для какого дела я гожусь? Где реально я могу служить Тебе?»

Как ни странно, большинство людей не молится такими молитвами. Бог реален, и Он может открыть тебе твое призвание. Вот здесь-то и возникает конфликт, потому что у человека есть своя воля, свои взгляды на жизнь. А вдруг то, что Бог думает о тебе, не совпадет с твоими интересами? А вдруг Бог призовет тебя поехать далеко-далеко? Неужели ты будешь играть с Ним: только вчера ты умолял Его открыть твое призвание – а сегодня вдруг скажешь: «Нет, Боже, я не пойду, я не готов»?

Поэтому чаще всего люди не молятся такими молитвами. Им почему-то кажется, что то призвание, которое Бог откроет им, загубит их жизнь. Но на самом деле жизнь губит незнание своего призвания. Знание призвания – это то, что помогает тебе в жизни быть самим собой, быть счастливым человеком. Это то же самое, что вода для рыбы. Насколько ей комфортно плавать в воде – настолько неудобно лежать на песке, потому что это не ее стихия.

Твое призвание – это твоя стихия. Это то место, где ты будешь чувствовать себя лучше всего. По-разному можно услышать о своем призвании. Но очень важно понимать, что вопрос упирается в Бога, и нужно с Ним советоваться об этом. Сам ты со 100%-ной уверенностью не сможешь определить, к чему призван. Тебе обязательно нужно решить это с Богом.

Продолжение здесь: http://www.innervoice.ru/vyacheslav-gon ... prizvanie/

Там еще много интересных видеороликов и статей на эту тему.
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Вишневая » 30 ноя 2010, 01:24

Спасибо за наводку на классный сайт!) http://www.innervoice.ru
И Гадецкий и Рами :)
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Златовласка » 29 мар 2011, 08:43

Из цикла бесед на тему женской природы – откуда женщине черпать энергию?

Беседа 1

ПОНИМАНИЕ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Если Вы родились в женском теле, значит, Вы уже выбрали свое предназначение, значит, приходя в этот мир Вы уже поставили перед собой задачу – научиться ЛЮБИТЬ. Стать любящей женщиной, умеющей создавать вокруг себя Пространство Любви.
Понимание этого факта помогает правильно расставить приоритеты и изучать у школы жизни ту науку, которая развивает женские качества, а значит, быть Счастливой.
Что происходит в жизни женщины, которая с малых лет развивается по женскому типу, учится премудростям Любви?

Она здорова и привлекательна в любом возрасте.
Ее жизнь улучшается.
Ее мечты сбываются.
Ей не нужно думать о хлебе насущном – ВСЕГДА находится мужчина, готовый взять на себя роль опекуна: сначала это отец, затем муж, в старости заботу о матери берут на себя сыновья.
Она может заниматься любимым делом, у нее есть на это время, и отсутствует необходимость зарабатывать деньги.
В ее голове правильно расставлены приоритеты – я, моя семья и только потом любимая работа, и это позволяет ей заниматься ГЛАВНЫМ, выстраивая в семье такие отношения, от которых будут выигрывать все, и прежде всего – она сама.

К сожалению, наше время перевернуло все с ног на голову, и в прелестной женской головке витают мысли сначала о карьере и деньгах, и только потом о семье и женственности.
Женщина, которая не понимает своего предназначения и не занимается собой, не учится любить, получает от жизни проблемы. Такие женщины часто болеют, они вымотаны, у них не хватает сил ни на что. Очень часто потерпев поражение в браке с мужчиной, такая женщина остается одна с ребенком, и навсегда запирает свое сердце для чувств, погружаясь в спасительный омут рабочих обязанностей.
Природа возьмет свое, и рано или поздно женщина, которая всю жизнь была озабочена карьерой, деньгами, успехом, обнаружит себя у разбитого корыта.

«Софья устало положила голову на руки. Закончился еще один напряженный день, был подписан еще один долгосрочный контракт. Пять лет назад она бы закатила по этому случаю праздник, устроив выездной тур выходного дня куда-нибудь в Подмосковье. Но уже пять лет ее компания процветала и эти контракты стали просто рутинной работой. Ее работой – на фирме не было равных Софье Павловне в вопросах ведения переговоров на любом уровне. Сотрудники уважали и любили своего директора за веселый нрав, легкость и мягкую напористость, с которой она могла найти подход к любому, кто хотел найти себя в рекламном бизнесе.

Она знала, что многие ей завидуют, она и сама гордилась собой. Еще год назад, осматривая плоды своих трудов, она испытывала гордость – добилась, чего хотела, сама создала мощную конкурентную компанию, которая хорошо стояла на рынке, потеснив менее трудолюбивых коллег по цеху. Она могла отдыхать на лучших курортах мира, одеваться за границей и ездить на престижных машинах. Какое-то время это ее успокаивало, но последний год в ее голове все чаще вертелась фраза из любимого фильма «Москва слезам не верит»:

- Ты только не говори своим детям, что именно тогда, когда всего добьешься, больше всего хочется волком завыть от тоски и одиночества.

Софья, удачливая бизнес-леди, по ночам часто рыдала в подушку, и засыпала лишь после бокала любимого вина. Она была одинока, и женское тело, а более женское сердце тосковало без любви. Нет, у нее были любовники, она сама их выбирала, а потом сама же отбраковывала, замечая, как алчно загораются их глаза при виде великолепия, которое окружало ее.

Все чаще она отматывала назад пленку своей жизни, вспоминая, когда же она отказалась от любви, когда стала на путь удачливой леди бизнеса?
Память услужливо подбрасывала ей эпизод за эпизодом – ее первое свидание с Вадимом, нелепая ссора, его неловкие попытки примирения, ее гордость, их расставание. Как глупо, по-детски все случилось. Она оттолкнула его тогда, а глупое самолюбие не позволило ей принять его обратно. Он делал несколько попыток, и каждый раз она говорила «нет», ожидая от него подвигов во имя искупления вины. Сейчас она даже вспомнить не может из-за чего случилась ссора.

А потом... Потом все рухнуло. Она увидела его с другой – белокурой миловидной кошечкой, которая что-то ласково мурлыкала ему на ухо.

С тех пор она начала гонку за карьерой, запретив себе думать о любви. Она мечтала предстать перед Вадимом гордой и независимой, в ее воображении он кусал локти от того, что они не вместе.

Софья горько усмехнулась. Она заигралась в игру под названием «карьера». Какое-то время ей это нравилось, в душе горело чувство мести, которое двигало ее вперед. Его запала хватило, чтобы создать фирму, продвинуть ее на рынок, завоевать лидирующие позиции. Но потом его сменила жуткая усталость и осознание собственной ошибки.
В погоне за деньгами и успехами она потеряла что-то очень важное, то, без чего невозможно ее, женское, счастье.

Она чувствовала потерю, но сколько бы ни думала, не могла найти ответ на вопрос «как вернуть утраченную женственность?», «как обрести Женское Счастье?» Ее ум, охотно подсовывающий самые выигрышные комбинации при заключении сделок, сейчас тоскливо слонялся по углам сознания – на его полках не было таких понятий, и все его рецепты, которые он тужился состряпать на скорую руку, вызывали лишь горькую усмешку.

Соня устала от бесплодных раздумий и вялого бездействия. Нужно было делать хоть что-то, ее активная натура требовала движения вперед, изучения нового. И Соня решилась. Уже несколько дней в ее голове крутилась навязчивая идея из прошлого – уехать в деревню, и пожить там несколько дней. Об этом они мечтали с Вадимом. Об этом она предпочла забыть на долгие годы, предпочитая отдыхать на фешенебельных курортах. Об этом сейчас пело ее сердце.

Розовым утром она откопала на антресолях свою туристическую одежду, собрала небольшой рюкзачок, и устремилась на вокзал...»


Жизнь никогда не поздно повернуть вспять.
Вновь стать Очаровательной Женщиной и влюбить в себя самого Лучшего Мужчину можно в любом возрасте.
Если захотеть...

http://subscribe.ru/catalog/psychology.genii
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Ленушка » 20 июн 2011, 19:35

5 способов найти себя в жизни
http://digest.subscribe.ru/business/psy ... 98100.html
Настоящий успех, а потом и деньги, приходит к тем, кто занимается любимым делом. Страсть есть у каждого, надо только выяснить, что вам действительно нравится. Вот пять простых упражнений, которые подскажут, к чему лежит душа.

«Человек только тогда по-настоящему велик, когда действует со страстью», ― сказал в 19 веке британский премьер-министр Бенджамин Дизраэли. И правда, великие люди часто просто занимались любимым делом, а деньги и успех приходили со временем.

Какое дело вам по душе? Журнал Entrepreneur подсказывает пять упражнений, как это выяснить.

Упражнение 1. Вспомните себя ребенком. Чем вы хотели заняться?

Запишите на листке бумаги все то, что вас радовало в детстве. Есть ли в списке что-то, чем вы хотите заняться сейчас? К слову, знаменитый американский архитектор-новатор Фрэнк Ллойд Райт обожал возиться с деревянными кубиками, когда был ребенком. В итоге его детское увлечение повлияло на все архитектуру Запада. Вспомните себя ребенком и задайтесь вопросами: что можно перетащить из детства в нынешнюю жизнь, как опыт, полученный в детстве, может помочь карьере?

Упражнение 2. Создайте «доску креатива»

Понадобится доска и большой кусок бумаги. В центре напишите «Новое дело». А дальше лепите на бумагу все, что вас вдохновляет: картинки, стихи, афоризмы, статьи, что угодно. Идея в том, чтобы окружить себя образами того, чего вы хотите достичь. Когда доска заполнится образами и возникнет общая направленность этих образов, вы начнете осознавать, чего не хватает и как заполнить пробелы. Двигаться к цели станет проще.

Упражнение 3. Создайте список людей, которые уже достигли того, к чему вы только стремитесь

Не изобретайте велосипед. Изучите людей, которые уже добились успеха в интересующей вас области. Выясните, как и почему они оказались на вершине, а затем подумайте, как повторить их опыт. Напишите план, причем со строгой структурой и всеми формальностями.

Упражнение 4. Займитесь любимым делом даже без бизнес-плана

Миллионы людей годами откладывают запуск дела, дожидаясь, пока объемный бизнес-план примет завершенный вид. В итоге идеи так и остаются идеями, а папки с





расчетами покрываются слоем пыли.

Воплощайте идею в жизнь, даже если еще не придумали, как монетизировать свой замысел, советуют эксперты. В любом случае вы проверите идею на прочность, познакомитесь с новыми людьми и получите отклики пользователей, которые помогут отшлифовать бизнес-план. Главное ― вырваться из паралича и преодолеть страх начать.

Упражнение 5. Отдохните от «делового мышления»

Вы можете почувствовать дискомфорт, когда выйдете из бизнес-режима, но голове иногда нужны передышки. Временно посвятите себя творчеству, живописи, спорту или, скажем, садоводству. После духовного отпуска возьмите в руки бумагу и запишите любые новые идеи, какие только приходят на ум. Вы поразитесь, как очистился ваш разум. Красота природы и искусства открывают новые связи, которые раньше были недоступны. Просто запишите их, а потом используйте.
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Вишневая » 16 мар 2012, 18:57

О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ...
О МИССИИ на данной Планете.

Это что-то в виде добавочной функции или программы к существующему мотиву нахождения на Земле. Эта та программа, которую закладывает Высшее Я, воплощая свою часть сознания на данной планете.
Есть изначальное условие....или даже закон....ВЫ СОЗДАЕТЕ свою Жизнь своими Мыслями.
Но есть дополнительные условия, которые выбирает Высшее Я.
Этих программ всего семь, первая программа идет без дополнительных функций.

1) Игрок
Полная свобода воли. Чистая игра и развитие.
Уровень воспоминаний минимальный....для максимального эффекта от игры-жизни. Основная масса человечества.

2) Игрок Прыгун
Возможность посещать "другие миры", в том числе "закрытые". Используют осознанные сновидения, а так же путешествия вместе с физическим телом, если находят Хранителя и работают с ними в связке. На Земле их достаточно много.

3) Игрок Равновесие
Запарная, сложная....но почетная миссия. Мучаются с детства противоречиями. Воспоминания хаотичные. Реализуют себя от Мировых Преступников до Воинов Света. Уравновешивают своим существованием систему многообразия и контрастов Мира. Встречаются достаточно часто.

4) Игрок Хранитель
Редкая миссия. Уровень воспоминаний бывает разный. Кто-то сразу знает для чего пришел, кто-то вспоминает постепенно. Те, кто не помнят....удивляются, почему в голове постоянно всплывают какие-то цифры. Хранители....хранят информацию о кодах-входах в порталы "закрытых миров" и коды доступа нашей Планеты. Встретить Хранителя....мечта продвинутых Игроков Прыгунов.

5) Игрок Контроль
Это Предназначение так же достаточно редкое. Уровень воспоминаний высокий. Осуществляют контроль работы всей Планеты, находясь непосредственно на ней.

6) Игрок Временная Декорация
Редкая и ответственная миссия. Создается под конкретные задачи.
Как вариант может быть помощником другой яркой миссии. Может приходить на Землю именно по четкой договоренности с другим участником под конкретные цели.

7) Игрок Посланник
Очень редкая миссия. Уровень воспоминаний очень высокий. Постоянный канал связи. Функции пробуждения других участников игры....влияние, просветление и.т.д. Работают в связке с Игроками Контроль и Игроками Декорация.


Алена Брандис и Ирви.


http://vk.com/id101899332#/alena_brandis
Аватар пользователя
Вишневая

 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 12:34
Откуда: Новороссийск

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Ленушка » 21 июн 2012, 11:44

Возьмите лист бумаги и ручку и следуйте своим инструкциям:

1. Записать на бумагу свои мечты (больше 50 штук).
2. Разделите их на три категории: быть, делать и иметь.
3. Оставьте только быть и делать.
4. Визуализируйте каждую мечту, каждое занятие из оставшихся.
5. Выделите самые желанные.
6. Придумайте, при какой деятельности эти мечты могут быть реализованы.
7. Делайте :)

Метод спросить у знакомых и друзей

Спросите у знакомых и друзей о своих талантах, подумайте какое ваше занятие положительно отмечают другие люди. Со стороны мы часто не видим своих талантов, для нас они являются привычными вещами, мы даже можем подумать, что все обладают такими талантами, однако это не так.

После того, как вы определили свой талант, его следует развивать, т.к. даже самый восхитительный талант может быть успешно закопан в землю, если ничего не делать. Не поступайте как актер, который прогулял пьесу и был уволен.

Критерии успешно найденной миссии:

* Вы испытываете внутренний подъем, во время занятий деятельностью, которая совпадает с вашим призванием.
* Вы испытываете счастье здесь и сейчас
* Вам нравится это занятие
* В вашей деятельности есть элемент творчества
* Ваша деятельность уникальна, вы не являетесь копией кого-либо
* Вы приносите благо другим людям
http://blog.prosperitylab.ru/prosperity ... najti.html
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Призвание и предназначение

Сообщение Ленушка » 04 авг 2012, 21:07

О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И РАСКРЫТИИ ДАРОВ

Предназначение каждого Человека на Земле – Любить и быть Любимым!

Любить – это значит дарить свою Энергию не только Ближним, но всему Человечеству, Природе, Планете, Вселенной.

Быть Любимым – это значит уметь принимать Энергию Блага и Любви и от Ближних, и от всего Человечества, от Природы, Планеты, Вселенной.

Это два Вечных Искусства, и каждый Человек овладевает ими на протяжении многих тысяч воплощений. Искусство Дарить и Принимать…

В Эпоху Новой Эры каждый Человек сдаёт Экзамен: чему Он научился на протяжении многих инкарнаций, готов ли Он идти дальше – к Эпохе Творения.

Предназначение – это то, что ПЕРЕД Назначением. Назначение Человека – это овладение Многомерными Божественными Дарами. А то что ПЕРЕД? Это и есть овладение Великому Взаимообмену Энергии Любви.

Поэтому для того чтобы раскрылись Дары, Вы проходите Испытание на то, истинно ли Вы Любите, искренне ли Вы дарите Любовь, не ожидаете ли взаимности, ибо это уже эгоическая епархия астральных привязанностей; умеете ли Вы принимать Истинную Любовь?

Если Вы не проходите эти две инициации на Чистоту Вашей Любви, Ваши Дары не открываются.

ИБО ГЛАВНЫЙ ЗАКОН ВСЕЛЕННОЙ – НЕ НАВРЕДИ. ЧЕЛОВЕК, НЕ УМЕЮЩИЙ ЛЮБИТЬ – ПОЛОН ТЩЕСЛАВИЯ. И МЫ ЗНАЕМ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕЛО В ЛЕМУРИИ – ДАРЫ СТАЛИ ТВОРИТЬ ЗЛО ПРОТИВ БЛИЖНИХ, ТЩЕСЛАВИЕ ЗАТМИЛО ГЛАЗА И ЗАКОНЧИЛОСЬ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ В СВЕТЕ!

ПРИЧИНА ЭТОГО БЫЛА В ОДНОМ: ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ АМБИЦИИ ЗАБИРАЮТ ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ. ТО ЕСТЬ ВСЯ ЭНЕРГИЯ ИДЁТ НА ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕ СЕБЯ, А НЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.

ПОТОМУ КАК ЧЕЛОВЕК, ОТОРВАННЫЙ ОТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ – БЕЗДАРЕН, ЕМУ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ ТЕ ТАИНСТВА, КОТОРЫЕ НАВРЕДЯТ И ЕМУ, И ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ, И ПЛАНЕТЕ.

Поэтому первое, что нужно почувствовать – Раскрытое Сердце – канал Взаимообмена Энергии Любви. И совершать чистые Поступки Любви, ничего не требуя взамен, не восхваляя себя перед другими.

Делайте тайно, то, что является поступком Сердца. У того, у кого Сердце открыто – у того присутствует СКРОМНОСТЬ (С – Красотой – ОМ- Сердца).

Второе, на что стоит обратить внимание – на Уместные для Вас Многомерные Знания. А это требует главного – ГЛУБИНЫ. Не количества прочитанных книг, а КАЧЕСТВА, ГЛУБИННОСТИ ПОЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ В ЛЮБОЙ СИНХРОНИСТИЧНЫЙ МОМЕНТ МОЖЕТЕ ПРОЯВИТЬ В РЕАЛЬНОСТИ.

Тогда Вы расширяете Ваше Время, Оно начинает растягиваться и сотрудничать с Вами. Вы начинаете успевать абсолютно ВСЁ!

Если Вы плаваете по поверхности эзотерических знаний, срывая верхушки водной ряби, Вы не познаете ГЛУБИНЫ НОВОГО МИРА. Перебегая от одной книги к другой, от одного Учителя к другому, не пытайтесь через внешнее поменять и раскрыть Внутреннее – Дары. ОНИ ВНУТРИ СЕРДЦА!

РАСКРОЕТЕ СЕРДЦЕ — РАСКРОЕТЕ ДАРЫ! Освоите Скромность, Щедрость, сгармонизируете Энергию Изобилия, Творчества, и Вы познаете всю Мощь Даров. Но тогда Вы сможете служить лишь Благу, а не тщеславию.

Вспомните о Таинстве Взаимообмена Энергии Любви, о Раскрытии Сердца через Интуицию, о Чистоте Намерения и о Глубине истинного Познания! И Ваши Дары раскроются сами, в один прекрасный МИГ!

С Любовью, Мираэль. Всегда с Вами
http://www.sila-sweta.ru/news/o_prednaz ... -07-25-187
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron