Эзотерика и Духовность

Философия, религия, размышления о мире

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Солнышко » 04 авг 2015, 15:22

Сандра
:treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Симфония » 14 сен 2015, 20:56

Привет! Не знаю, правильно ли выбрала тему для своих историй. Если что-перенесите :)
Я периодически общаюсь с своим наставником и он мне рассказывает о важных для меня вещах. Часто в картинках, иногда просто диалогом. И мне захотелось поделиться с вами этими осознаниями. :treee
Сейчас я задумалась о триединстве. Душа, Ум ( подсознание я тоже сюда отношу) и Душа. Как важен их слаженный тандем в счастливой и осознанной жизни. Попросила показать мне важную сейчас для меня жизнь.

" Планета в другой вселенной. Растут странные высокие светящиеся цветы? я не нахожу слов для их описания. Живут некие существа похожие на кузнечиков)) Мы идем по дороге, переливающейся разным цветом и живой. Спрашиваю: а почему я не В теле, как обычно..а иду с тобой рядышком и смотрю со стороны. Говорит : " А тебе сейчас не нужно чувствовать, нужно просто смотреть". Видим толпу этих "кузнечиков" ( до чего забавные существа))) умела бы рисовать, мультик бы создала с ними :)) и у них предводитель кузнечиков что-то вещает. Мне смешно стало)) Я что ли в какой-то жизни была предводителем кузнечиков? gfd Поржали с ним) Как там строились отношения в социуме: каждый был заинтересован, чтобы делать хорошее и полезное для общества. И заинтересован чем? Сделает кому-то хорошо- у него энергия прибавляется. А энергия у них везде используется)) и до дома долететь, и для остального жизнеобеспечения.
Чем то похож на наш мир, правда? Но вот ведь в чем штука..Эту энергию они могут только сами вырабатывать, когда у них хорошо на душе. Не получится работать на нелюбимой работе и жить с нелюбимым кузнечиком - нет платы энергией. Только сам вырабатываешь. Только от искреннего участия в делах и помощи другим. Общество счастливое, веселое и вдохновленное. Предводителем вдохновленнное))
Посмотрела я на эту жизнь и говорю : Ну в нашем мире это Утопия. Так не получится.
А Наставник и молвит : ты думаешь только предводители могут менять мир ?
И другая картинка. Вся власть..так сказать.. все изменения внизу..
Земля. Лежит мужчина в луже. Пьяный или нет не поняла. Факт в том, что вида полубомжацкого. Вот главный учитель! Люди учатся на нем. Помогут или нет? Обойдут, пнут, милостыню дадут. Огромный выбор поступков.
И еще наставник сказал, что кто-то из Высших сил ( Не запомнила кто) периодически спускается на Землю и именно в таком виде проходит путь. Так как истинное развитие и душевная зрелость общества очень хорошо видна на таких примерах.

Если интересна и полезна информация, буду еще писать :treee
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Малена » 15 сен 2015, 13:53

Как здорово, LaLoba ^bvvd
Благодарю hjjj
Аватар пользователя
Малена

 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 12:09
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Осим хаим!

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 16 сен 2015, 22:30

LaLoba, какой интересный опыт общения с наставниками! Чего-то мои меня никуда не водят. А как ты вышла на такое наглядное общение со своими наставниками? Поделись, пожалуйста :) :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Симфония » 17 сен 2015, 10:40

Сандра писал(а):LaLoba, какой интересный опыт общения с наставниками! Чего-то мои меня никуда не водят. А как ты вышла на такое наглядное общение со своими наставниками? Поделись, пожалуйста :) :rose:

Сначала меня в прошлую жизнь водили, потом сама пошла обучаться в Институт Реинкарнационики. Не доучилась еще правда)) У меня свой ритм)) Т.к. уже опыт есть, хожу быстрей. Прошу наставника показать мне важную для жизнь, дать совет. Закрываю глаза и возникают картинки. Диалог слышать стала примерно через 2 года ( ну это у меня так), до этого наставник мне говорил, а слова как сквозь вату были, понятны только отрывками. Уверена, что и занятия в ШВ Глории очень помогли лучше слышать и чувствовать.
Одним из первых моих запросов было " Почему у меня такая нехватка любви и мне ее так остро хочется получить именно от мамы?" Мне показали картинки что именно и как произошло 7 поколений назад в нашем роду. И что на мне эта ситуация должна разрешиться. Скоро буду расстановку делать на род.
Потом мне показали блокадный Ленинград ( просто как картинку, не думаю, что я там жила). И смысл был такой. Когда человек очень голодает, потом он будет ценить каждую крошечку хлеба. Так и ты ( наставник мне говорил), зная как важна любовь и как она нужна людям, будешь лучше чувствовать и понимать других. И ценить это.
Да и Глория на 2 курсе ШВ дает практику, как общаться с наставником. Но моим способом мне удобней. Пришла к выводу, что главное в этом -особое состояние. Света и Любви. 3 года назад, еще до особых практик и обучения, я случайно в такое состояние вошла. Никогда больше не испытывала такого невероятного состояния Любви. И в этом состоянии информация шла нескончаемым потоком. Я записывать не успевала. И притом, даже осознания потоком, а не просто инфа. Желание, вера и практика. Как всегда))
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Симфония » 17 сен 2015, 10:44

Сандра
постарайся расслабиться,попроси наставника показать тебе важную для тебя информацию ( не обязательно будет картинками, могут быть ощущения, звуки, запахи, ассоциации) и разреши себе. Первое время мой ум вопил как сирена, что это бред и как можно в такое верить. Я с ним договорилась " Давай поиграем. Пусть бред, ну любопытно же". И разрешила себе принимать то, что идет. Потом информацию стала проверять в инете ( по прошлым жизням), постоянно убеждалась , что все правда. А сейчас стала легче верить и видеть. И стала понимать быстрей, к чему мне это показывают.
Это невероятно увлекательно и полезно! Видеть как договариваешься прийти на Землю, какие задачи, кто помогает, какие способности. Я маму удивляла рассказами, как выглядела комната, в которой я лежала после рождения. Как я рождалась. А после расстановок удивляла бабушку рассказами о ее бабушке ( про которую мы никогда не говорили и я ничего не знала). Удивительные штуки бывают)) И все реально сейчас!
Аватар пользователя
Симфония

 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:30
Откуда: Урал
Настроение или лозунг: Я вижу себя. Я есть.

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Тэния » 17 сен 2015, 11:36

LaLoba Здорово как! :good: hjjj hjjj hjjj lo lo lo
Аватар пользователя
Тэния

 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 20:05
Откуда: Украина
Настроение или лозунг: Мой мир заботиться обо мне!

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Ленушка » 17 сен 2015, 11:56

LaLoba
:treee :treee :treee умница! hjjj lo lo lo
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 17 сен 2015, 14:23

LaLoba, спасибо. :orore Обязательно попробую. Если что получится, отпишусь ^bvvd :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Ясная » 18 сен 2015, 21:27

LaLoba
:orore hjjj hjjj
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron