Эзотерика и Духовность

Философия, религия, размышления о мире

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 01 авг 2015, 21:22

Бастет писал(а): Что касается других миров... то в них мы бываем каждую ночь, только не знаем об этом. Так что поле Земли это далеко не предел, особенно, если сейчас не закинуть себе такую программку и не ограничить себя этим, прочтя или смотря... а впрочем я не читала и не смотрела то, что заставило вас сделать такой вывод. Но точно знаю, что не нужно себя ограничивать чужими, к тому же не проверенными, рамками.


Тогда вопрос. А какие рамки свои, а не чужие, и какие можно считать проверенными и кем. Тем более, что ролик просмотрен не был. Я, например, всегда выхожу на информацию, которая дает мне ответы на многие мои вопросы. Этот ролик дал. Есть какие-то остатки яснознания. Но дал только мне. А другие (те которые на пути к духовности) вполне могут в нем увидеть ответы на другие свои интересы или просто не найти ничего интересного для себя. Вопрос направления Веры.
gfdddee
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Бастет » 01 авг 2015, 22:11

Вот то что даёт свой канал - это свои, то что дают другие люди - это их рамки. И ролик смотреть совсем не обязательно, чтобы понять, что там дают как бы истины, которые невозможно проверить на практике т.к. оперируют непознаваемым, т.е. тем во что можно только верить или не верить, но никак нельзя проверить. Так что дело каждого принять на веру болтаться в поле земли и болтаться там , или не принять и не болтаться.

Непознаваемое проверить невозможно, в него можно только верить или нет это из разряда религий. Но зато можно проверить то, что каждую ночь человек бывает во множестве параллельных миров и они не обязательно в поле земли. А сон это маленькая смерть, так что проверяйте каждую ночь сколько хотите насколько верно то, что дальше поля земли уйти не получится. А лучше освободить себя и мечтать, и расширять своё сознание, и летать где хочешь и как хочешь... вот как-то так вкратце)))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 01 авг 2015, 22:41

Бастет, спасибо,

А вот ролик как раз стоит посмотреть. Всего 26 мин. Потому что Малена подняла тему возможности выхода за поле Земли после смерти. И только. Я, кстати, помню, свои выходы в другие Миры во сне. Не часто, но помню. Да, и много что помню. Но мне, например, элементарно ролик помог освободиться от привязки к своему физическому телу. В смысле расширения сознания в этом плане. Я вообще всегда с полным уважением и с полным Ура к новой для меня адекватной информации. Может, потому что понимаю, как часто непросто изложение этой информации дается. И сколько сразу скепсиса вокруг нее. И я как раз про СВОЮ информацию говорила раньше. Каждый сразу почувствует, что есть ответ на его вопросы, а что просто мимо. Хотя и интересно.
:rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Бастет » 01 авг 2015, 23:00

Сандра писал(а):А вот ролик как раз стоит посмотреть.

И не подумаю, видишь ли, если что-то нужно тебе, то не обязательно это нужно другим людям. Если бы это было моё, тогда и дискуссии этой не было, но поскольку и так видны ошибки, то зачем время тратить? :sorry: :ора
На данный момент у меня совсем другой вектор развития и сворачивать с него мне не нужно, во всяком случае пока не нужно. Но я вообще не воспринимаю заявления других людей о вере и о том что и как в загробном мире или после смерти, мне не нужны их фантазии, даже если они думают, что это истина в последней инстанции. Я так понимаю что там все строится на голословной подаче непознаваемого, т.е. доказательной базы просто не может быть, ну так это их личная вера , а у меня она своя. :treee
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 02 авг 2015, 00:05

Бастет писал(а):
Сандра писал(а):А вот ролик как раз стоит посмотреть.

И не подумаю, видишь ли, если что-то нужно тебе, то не обязательно это нужно другим людям.


А я просто выкладываю на форуме то, что мне показалось интересным. И никому ничего не навязываю.И просто не понимаю, зачем же надо было вступать в дискуссию и тянуть одеяло на себя. Ничего не посмотрев. Пару дней назад встряхнулась знаниями о Гордыне. Мне было суперполезно. Так что я плавно устраняюсь из бессмысленнтого обсуждения того, чего и нет для обсуждения.
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Бастет » 02 авг 2015, 00:23

Сандра писал(а):А я просто выкладываю на форуме то, что мне показалось интересным. И никому ничего не навязываю.И просто не понимаю, зачем же надо было вступать в дискуссию и тянуть одеяло на себя

Собстно я отвечала Милене, которая меня прекрасно поняла даже без одеял, и больше я никого дискутировать со мной не приглашала :sgfd
Но если уж ты зацепилась за меня, значит зачем-то это было тебе нужно, только, пока, ты не смогла услышать :ора
И я очень сомневаюсь, что Глория призывает всё брать на веру, наверно она учит думать самостоятельно... :sgfd
Впрочем я вне школ, как обычно :sorry:
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 02 авг 2015, 00:54

Бастет писал(а):Собстно я отвечала Милене, которая меня прекрасно поняла даже без одеял, и больше я никого дискутировать со мной не приглашала :sgfd Но если уж ты зацепилась за меня,


Бастет, я зацепилась за свой ролик, а не за тебя. И разве нужны приглашения для дискуссий? Но получила хороший урок. Совсем не обязательно выкладывать для обсуждения то, что тебе интересно. Но есть такая штука Форум. Который существует для любых дискуссий. Всем СПАСИБО!!!
:rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Бастет » 02 авг 2015, 02:25

Сандра, ты противоречива до невозможности... урок ты возможно и получила, но не усвоила, а значит и повторение не за горами. Хотя у каждого свои повторяющиеся уроки, эх жеш! :ора
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Глория Мур » 02 авг 2015, 11:23

Сандра писал(а):Совсем не обязательно выкладывать для обсуждения то, что тебе интересно

конечно, необязательно)
Но если хочется поделиться, то можно и нужно. Особенно, если хочешь услышать другие мнения.
А если не хочется сталкиваться с другими картинами мира, то общаться вообще не стоит. :sorry: Надо запереться тихо и прокручивать свое, чтобы никто не нарушил красоты созданной картины :sgfd
З.Ы. Как правило, поделиться хочется если:
а) ты полностью принимаешь картину мира автора
б)ты сомневаешься и хочешь услышать, что думают другие.
В первом случае больше шансов столкнуться с чужими картинами мира.
А картин мира столько, сколько людей. Увы, мир не может быть воспринят человеком объективно. :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Эзотерика и Духовность

Сообщение Сандра » 02 авг 2015, 20:02

Глория Мур писал(а): Как правило, поделиться хочется если:
а) ты полностью принимаешь картину мира автора
б)ты сомневаешься и хочешь услышать, что думают другие.


Да, Глория, именно пункт б). Мне очень хотелось услышать, что думают другие более продвинутые в некоторых вопросах, чем я. Но, увы, не получилось. Ну, и ладно. Я уже почерпнула ту информацию, которая была для меня важна. Благодарю за доброжелательность. Чет меня вчера несло не по делу
:ssddf :) :rose:
Аватар пользователя
Сандра

 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:31
Откуда: Москва

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron