Женщина в мужском мире

Философия, религия, размышления о мире

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Salti » 16 окт 2013, 13:24

Бастет
не, это я про откаты рассказывала.
Сейчас ситуация стабилизировалась. По одной теме, о чем просила - получила. По второй - близка к тем состояниям, о которых просила, как никогда. :ssgg
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 16 окт 2013, 13:44

Девочки, а почему бы нам не задаться задачей не выхода из матрицы, а ее изменения? lo Наполняемся любовью, гармонизируемся, и чем больше нас будет, тем быстрее будет меняться матрица. hjjj Мое ИМХО, что человек без матрицы жить не может. Мы составляем с ней единое целое, и она была создана именно для человечества. И также меняется и развивается, как и мы. gfdddee Мы можем безвольно подчиняться матрице, можем с ней воевать, а можем и сотрудничать, обогащая ее и себя новыми состояниями и открытиями.... hjjj
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 16 окт 2013, 13:47

Бастет писал(а): так в чём помощь молитвы Моррны, если ситуация не улучшается?

чёт мы опять про Морну :crazy:
Я читала её на принятие женских энергий рода, как результат у дочери месячные стали проходить без болей и она не уходила от обычных дел, всё шло как всегда.Ещё, вышла замуж сестра двоюродная,у которой в свои 28 лет всегда были проблемы в личной жизни и никакого просвета, потому как в развитии она отстаёт из-за детских болячек и её мамы которая ну очень её запиливает. А у меня обострились ситуации связанные с этой темой и стали приходить отношения в которых я ничего не понимаю, потому как они точно указывали что мой внутренний мужчина забил нафиг женщину во мне.
Вот и не знаю что вам сказать? Ситуация улучшается? :crazy: :sorry:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 16 окт 2013, 13:49

Ясная писал(а):Вот и не знаю что вам сказать? Ситуация улучшается?

На мой взгляд, главное - что она изменяется... lo Застой - это вот маленькая смерть, изменения любые - это развитие! gfdddee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 16 окт 2013, 13:49

Женни писал(а):Наполняемся любовью, гармонизируемся, и чем больше нас будет, тем быстрее будет меняться матрица.

можно с метафизической точки зрения подробней? gfddfg ведь усиливая плюс, усиливается и минус, тогда опять маятник раскачивается :crazy: ert
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 16 окт 2013, 13:50

Женни писал(а):На мой взгляд, главное - что она изменяется...

ну эт конечно :treee меняется gfrda , только как бы на тот же круг встаёшь и проходишь его с новыми знаниями лабиринта :crazy: gfrda
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 16 окт 2013, 14:02

Ясная писал(а):можно с метафизической точки зрения подробней? ведь усиливая плюс, усиливается и минус, тогда опять маятник раскачивается

Ну насколько я понимаю и читала, дуальность принадлежит физическому миру. Как плюс, так и минус. А безусловная любовь - это божественное состояние и физическим законам не подчиняется... :ора
Ясная писал(а):ну эт конечно меняется , только как бы на тот же круг встаёшь и проходишь его с новыми знаниями лабиринта


Так и проходит процесс обучения... :lks Либо ты бегаешь по кругу, неосознанно получая крупицы изменений, в лучшем случае, либо остановишься и осознаешь, что тебе эта карусель дает, чему учит, на что указывает...И тогда эта ситуация закрывается.. :treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Солнышко » 16 окт 2013, 14:23

Я по Моррне работала с мужскими и женскими энергиями. Просила прощения как Олечка пишет перед всеми мужчинами и перед всеми женщинами за весь свой род. По Моррне получается что взбаламучивается очень много энергий . Если человек не готов, лучше не лезть.
Отрабатывала наверное лет 5 назад. Мне было лихо, тело ломало вовсю и внутри было не пойми что. Попутно вылезали страхи и много всякого якова...
Я знаю почему так было у меня - взялась сразу за многое. Да и читала по-многу раз за один присест. Думаю, что если не сбалансированы внутренние мужчина и женщина - трогать Моррну не стоит - очень большой период жизни, да за весь род. Лучше сначала начать с себя. Может даже только с собой работать, чтобы М и Ж сбалансировались внутри.
Если цепляться за результат - он будет не скорый. Просто работать консультируясь со своим ВЯ и просить ВС о помощи.
А матрицу, матриархат и патриархат оставить в покое - это все от лукавого. :ssgg Если сам не чист, куды лезть в болото вселенских энергий своими грязными сапожищами? gfrda gfrda gfrda
Вот такая у меня имха. :sdffs

И вообще думаю, что лучше больше читать Хоппо. Оно открывает сердце, наполняет любовью и благодарностью, да и прощение за одно просим. hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 16 окт 2013, 14:39

Дорогие, матрицу менять не нужно и опасно, не нами создано.. и т.д. С ней нужно гармонизироваться, мы и так сильно много чего наменяли от сюда и проблемы - вот про это я пишу, не про то что нужно выйти или изменить. gfddss
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 16 окт 2013, 14:46

И наверно давайте закончим о матрице, потому что видимо разные понятия мы в это вкладываем, так и запутаться можно. Скажем по другому: нужно уравновесить карму :sgfd
Для этого достаточно покаяния или нет ? gfrda
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron