Женщина в мужском мире

Философия, религия, размышления о мире

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2013, 17:21

Малина писал(а):Я может и скажу неприятное, но ! глобальные проблемы мало у кого решились.
Кто искал пару, тот и ищет, кто хотел ребенка, тот и хочет, кто болел серьезно, тот и болеет и т.д.

вот девочки уже написали, и я напишу.
Не изменилось, дорогая, только у тех, кто либо мало работает, либо на самом деле хочет совсем других вещей. Или по каким-то своим причинам не желает простить своих главных обидчиков.
Что касаемо пар, то я давно работаю с несколько девушками в этом вопросе. И самая большая проблема в поиске пары: девушка не хочет, чтобы ее жизнь изменилась! Вот все ее устраивает, все хорошо у нее, только пары нет. И хорошо бы, чтобы эта пара пришла и...ничего не изменилось. Т.е. человек не готов принять то, что просит. Или еще там куча заборов. А если хочешь пару - нужно уметь принимать перемены, и доверять Вселенной.
Что касаемо "родить". Не знаю, много это или мало, но у нас на форуме было трое с такой проблемой. Астра и Акварель (она сейчас редко заходит а раньше часто бывала) справились с этой задачей. Двое из троих. Но там была громадная работа над собой проведена. В частности по прощению.
Кто болел. Про это писать нечего. Это тебе половина девочек скажут, что болезней стало меньше.
Я не буду писать о своих достижениях. Ты скажешь..нууу...это же Глория. :crazy: Я скажу о достижениях моих учениц, которых здесь почти не видно, но которые пишут мне отзывы. Жизнь у них меняется колоссально! И замуж выходят, и из нищеты вылезают, и мечты исполняют.
Если бы дело было только в том, чтобы изменить отношение к проблеме, я бы уже давно бросила всем этим заниматься. Потому что я сугубо практичный человек. Нет результата на материальном плане - значит - фигня занятие. Такое мое мнение, и все тут. Хоть пусть мне все уши пропоют про душевное состояние. Конечно, оно важно. Но. Если нет перемен в реальности - грош цена этим переменам. Мы физические существа. И у всех, кто реально регулярно занимается собой, перемены ЕСТЬ. В реальности.
Ты, Малина, не хочешь видеть очевидных вещей. Вот я пишу тебе про то, что у тебя обиды есть, а ты все объясняешь себе по-новой, и ничего не хочешь делать. Так, конечно, ты и будешь продолжать болеть. Прости, что я резко. Но результаты - это всегда последствия трудов. Больших и долгих. dfsda
Результатов нет только у тех, кто ушел в умствования, вместо того, чтобы делать, разбрасывается и в итоге ничего не получается. Или у тех, кто не желает простить себя и родителей.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Солнышко » 17 окт 2013, 17:34

Глория Мур
Очень рада за Акварель!!! :good: :good: :good: Давно ее не было... :sorry:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2013, 17:41

Солнышко
если я только не путаю ник :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Малина » 17 окт 2013, 19:05

Глория Мур писал(а):Если бы дело было только в том, чтобы изменить отношение к проблеме, я бы уже давно бросила всем этим заниматься. Потому что я сугубо практичный человек. Нет результата на материальном плане - значит - фигня занятие.

ОО, БАЛЬЗАМ прям.
Ну меня в лени обвинить трудно. Не про меня это. Но как то не все получалось у меня, вот я и отошла от работы. (Это я про свою ногу и руку.) Хотя я два года по многу часов подряд в упор работала маятником по Пучко. Техника сложная и трудоемкая.
Маленькие проблемы решались легко, а вот основная проблема никак.
Я думаю, как хорошо бы было , если бы узнать конкретную причину проблемы. И тогда работать не вслепую.
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2013, 19:07

Малина
помнится, мы уже выяснили, почему твоя проблема не идет. fgfddd
У тебя есть скрытые выгоды. Они и рулят.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Angellight » 20 окт 2013, 15:14

Глория Мур писал(а): Малина писал(а):Я может и скажу неприятное, но ! глобальные проблемы мало у кого решились.
Кто искал пару, тот и ищет, кто хотел ребенка, тот и хочет, кто болел серьезно, тот и болеет и т.д.

вот девочки уже написали, и я напишу.
Не изменилось, дорогая, только у тех, кто либо мало работает, либо на самом деле хочет совсем других вещей. Или по каким-то своим причинам не желает простить своих главных обидчиков.


И я "5 копеек" вставлю: я успешно вышла замуж - для этого потребовалось 5 лет работы "приступами" (то работаю, то нет) - и полгода планомерной, ежедневной, систематической работы над собой.
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Солнышко » 20 окт 2013, 16:53

Angellight
Да, я помню еще на старом форуме ты об этом писала. Счастливой тебе семейной жизни, дорогая! :ора :ора :ора
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Angellight » 20 окт 2013, 18:19

Солнышко писал(а):еще на старом форуме ты об этом писала. Счастливой тебе семейной жизни, дорогая!

Не, не на старом - на этом. я только 2.5 года назад "поженилась"! :treee А за пожелание - спасибо большое :treee, берем, конечно!
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8