Женщина в мужском мире

Философия, религия, размышления о мире

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Глория Мур » 16 окт 2013, 18:52

Ну они могут прийти с кармой и тута ее уговорить сгореть. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 16 окт 2013, 19:13

Понятно, что с кармой, тока житие святых почитать и не засомневаешся )))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ленушка » 16 окт 2013, 21:12

А я вот не люблю слово карма вообще, как-то оно у меня ассоциируется с черной магией :crazy: и снятием ответственности с себя за свою жизнь :crazy: особенно когда говорят - вот, у меня такая карма, и я ничего не могу с этим сделать, это же моя карма :crazy: или, ваша карма очень плохая, это ваш крест и вы должны его нести :crazy:
С законом Вселенной о причинах и следствии согласна полностью, но я его как-то для себя разъединила со словом карма, мне больше созвучно то, когда я говорю себе: перед рождением на Землю я положила в свой "карман" свои задачи и уроки, которые мне необходимо решить при жизни, и если я попала в тот род, в котором я живу, то значит мои задачи по жизни очень сходны/ похожи с задачами рода, в котором я родилась. А как я их буду решать, каким способом, в принципе, никого не волнует, это только мое творчество. Это процесс, жизнь, просто быть, просто жить, быть там где ты есть, видеть, слышать и чувствовать. А программы и так уже заложены в роду - фундамент заложен, хочешь - развивайся, не хочешь не развивайся, хочешь - вспоминай кто ты есть здесь на Земле, хочешь не вспоминай, любая родовая программа идет во благо человеку, не зависимо от того занимается он личностным ростом или нет, в подсознании уже заложено все, что необходимо для развития, а воспользуется этим человек или нет это его право. Но, есть законы, по которым развивается любой род, не важно осознает их человек или нет, фундамент есть, в нем и есть сила рода, и способность человека к осознанию, и кто как хочет так и использует для себя эту силу, хочет принимает, не хочет не принимает. Я так думаю. gfdddee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 16 окт 2013, 23:09

Глория Мур писал(а):И контракт на эту жизнь мы себе выбираем сами.


Глория Мур писал(а):и находятся там так долго, сколько считает нужным ВЯ

Я вижу на даный момент это примерно так - мы все биокомпьютеры здесь на земле и распоряжается всем наше ВЯ. Именно оно выбирает нам судьбу, вернее многовариантность нашей судьбы, исходя из своих интересов и предпочтений. Оно решает, какие варианты развития предоставить в наше распоряжение. А мы уже здесь делаем свой выбор, и от нашего выбора идет дальнейшая наша судьба. Причем в других параллельных вселенных мы идем по другому пути, поскольку сделали в ней другой выбор. И таких параллельных вселенных неисчислимое множество. И весь наш опыт во всех вселенных после смерти попадает к нашему ВЯ. На основании этого опыта создаются новые личности с новыми судьбами и все повторяется вновь. До тех пор, пока наше ВЯ не прочувствует всю земную жизнь во всех ее проявлениях, как положительных, с нашей точки зрения, так и отрицательных. Тогда ВЯ заканчивает опыт земной жизни в человеческом обличье и выбирает себе дальнейшую игру. Может, миры творить начнет, может Звездой станет. А может захочет тараканом родиться... gfrda :crazy: ИМХО, однако. Завтра может буду думать совсем иначе... :sorry:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 16 окт 2013, 23:36

Ленушка :treee :treee :treee :ора
Женни gfdddee супер!!! По-космически масштабно!!! :bravo: :bravo: :bravo:
Даже разбирать не хочется, просто красиво!!!! hjjj hjjj hjjj
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Солнышко » 17 окт 2013, 10:22

Женни
Супер, Женечка! Ты сумела ощущения выразить словами! Прочитала и ощутила очень расширенно КТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ! Благодарю!!! Восхищена! :ора :treee :rose:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Глория Мур » 17 окт 2013, 11:51

Ленушка писал(а):А я вот не люблю слово карма вообще, как-то оно у меня ассоциируется с черной магией

ну в общем, это правда. Только черная магия ни при чем. Нету никакой черной и белой магии. Есть только магия. И те, кто ее используют для разных целей. Это как электричество - можно пытать, а можно пользоваться инетом.
А закон кармы - один из трех основных магических законов. trewq И его можно обойти, как любой закон. )
Женни
Супер! lo lo lo
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 12:50

Женни :orore :friends: :rose:
Бастет
я вот одного не пойму- почему тема возникла о Женщинах в мужском мире?
ты пытаешься найти ответ на вопрос- как нам быть гармоничными в мужском мире и притягивать в свою жизнь мужчину который не будет ждать проявлений твоей слабости чтобы ощутить свою сила, а просто будет стремиться стать сильней чем ты и принять твоё разнообразие?
Зачем тогда вы тут о карме? конечно интересно, особенно с научной точки зрения :)
но прошу внесите мне ясность данной темы Женщина в мужском мире gfdddee я туплю :crazy:
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Малина » 17 окт 2013, 13:15

О, я читала, читала и вдруг вспомнила о теме. Не по теме разговор, но интере-е-есный.
Женни
О, я тоже так представляю себе наше ВЯ.
Но все таки, раз мы тут все хотим обойти неприятности в этом мире, в этом теле и работаем над этим ( будь то карма, выбор ВЯ, причинно-следственные связи) как понять правильным путем мы идем или время травим?
Я может и скажу неприятное, но ! глобальные проблемы мало у кого решились.
Кто искал пару, тот и ищет, кто хотел ребенка, тот и хочет, кто болел серьезно, тот и болеет и т.д.
Может вся работа сводится к тому, чтобы смотреть на свои проблемы по другому? Ну попроще что ли
Ну если ВЯ выбрало такой сценарий, то нам его не изменить. Варианты могут быть, а кардинально ни ни.
И об этом пишут.
ООО! сколько вариаций. А точно никто не знает.
Женни писал(а): Завтра может буду думать совсем иначе...

Может и я...
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 13:36

Малина
ert ert ert
Малина писал(а):Кто искал пару, тот и ищет, кто хотел ребенка, тот и хочет, кто болел серьезно, тот и болеет и т.д.

не знаю конечно, только может это кажущиеся задачи были? на самом деле все очень изменились и многие нашли в себе гармонию, отработав шелуху которая мешала видеть свою истинную цель
Я не буду рассуждать о предназначении и желании ВЯ свою миссию выполнить, я по простому народному могу сказать что и Солнышко и Женни и Бастет и Глория и Салти и Астра да и всё остальные во многих вопросах нашли себя истинную
И я про себя точно могу сказать что время я зря не потратила
Малина писал(а):Ну если ВЯ выбрало такой сценарий, то нам его не изменить. Варианты могут быть, а кардинально ни ни.

вот как раз понимание ВЯ и есть перемена сценария
В общем я не умею красиво сказать да и мутация у меня до сих пор происходит-вечно то голова кружиться то ещё чего вылазит :crazy: ert , но я с тобой не согласная :) зато люблю тебя:ора :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron