Женщина в мужском мире

Философия, религия, размышления о мире

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 17 окт 2013, 14:04

Ой, девочки, я прям не ожидала таких похвал... :ssgg Вроде бы сказала то, что везде по крупицам рассыпано, просто через себя пропущено и прочувствовано. Кстати, вот хочу еще одним образом поделиться. Ну, поскольку я программист, буду говорить в своих терминах. gfrda Земля - это огромный биокомпьютер, для которого операционку создал самый главный Программист sdfp . Наши высшие я - это пользователи, в чье распоряжение отдан этот компьютер. Каждый из пользователей разрабатывает свою прикладную программу, которой он полностью распоряжается - изменяет, делает апгрейт, что-то улучшает, добавляет и т.д. Но работать эта пограмма, то бишь мы, можем только в этой операционке. Эти пользовательские программы взаимодействуют друг с другом, влияют друг надруга, и наши ВЯ наблюдают за всем этим. Так вот, к чему я . Сейчас, на мой взгляд и как я читала, происходит постепенно замена операционки, то бишь с ХР мы переходим на 7 или 8. И наши ВЯ должны срочно обновить все свои пользовательские программы. У кого-то получится, у кого-то нет.. :sorry: В интересное время мы живем, девочки! lo
Малина писал(а):Я может и скажу неприятное, но ! глобальные проблемы мало у кого решились.Кто искал пару, тот и ищет, кто хотел ребенка, тот и хочет, кто болел серьезно, тот и болеет и т.д.

Ну не сказала бы... :lks Я ощущаю, что изменилась глобально. Много мусора из головы выгребла, от многих установок и запретов избавилась! hjjj А уж то, что в нашей семье сейчас такая любовь и взаимопонимание - это дорогого стоит... ^bvvd Насчет физики - так я, например, перестала болеть простудными заболеваниями, рассосались затвердения в груди, выгляжу моложе своих лет. Получила работу, которая мне оч нравится, и смогла уйти на вольные хлеба, оставшись с работой. Финансово тоже все благополучно сейчас, не то, что раньше. Насчет мужчины - да вроде и не искала сильно.. gfrda Зато теперь готова снова встречаться с мужчиной, если возникнет такое желание. Раньше даже слышать об этом не могла... :crazy: Ну там по мелочам еще наберется, мне лень писать... gfddfg :D
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Малина » 17 окт 2013, 14:19

Женни
Опять все ясно объяснила :bravo: :orore
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 14:20

Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.

Джонни Депп
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 14:22

и ещё один мужской взгляд на женщину в нашем мире ^bvvd

Каждый день Бог посылает нам, вместе с солнцем, возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности.

Пауло Коэльо
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Солнышко » 17 окт 2013, 14:23

Малина писал(а): глобальные проблемы мало у кого решились.

Я тоже не соглашусь. Просто видно мы с тобой глобальные проблемы понимаем по-разному. Ты берешь только на физическом плане. А изменения у многих из нас очень глубинные. Ну а на внешнем - почитай у меня каким чудесным образом я бесплатно вместо однушки получила двухкомнатную, да еще 300 тыс. сверху в моем домике.
Здоровье в порядке, у сыновей тоже личный план нормально. Я счастлива и в Потоке Любви каждую минуту. Про злость, гнев я уже забыла. Даже раздражения практически не бывает. Если что-то как дымка появляется на небе моего настроения, то тут же растворяется в Любви.
Про отношения с посторонними - я уже писала в другой теме. Мужчину не ищу, а если будет нужно - придет именно тот, которого захочу. В этом я уверена полностью. Живу и радуюсь жизни. Дай Бог так каждой из нас.
Малинушка! Не изменилось у тех, кто еще не совсем понимает что именно хочет, не сделал приоритеты в своей жизни. И кто работает над собой не очень целенаправленно. Кому внутреннее сопротивление не дает кардинально внутренне поменяться самой и поменять свою жизнь. Либо слишком глубоко влез в прошлые, тяжелые энергии и не может выпутаться. У всех по-разному. Но это не страшно.
Главное не результат, а процесс. И тут надо набраться терпения и двигаться, зная, что ВС и наше ВЯ постоянно с нами, помогают нам. Ну а мы тут тоже любим и поддерживаем друг друга.
lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 14:41

а вот рассуждения женщин ^bvvd

Мужское эго очень сильно привязано к результату. Результат должен быть во всем. Если результата нет, то мужчина чувствует себя неудовлетворенным.

Этот результат должен быть очевиден всем и это результат, за который женщина должна его прославить. Т.е. мужское эго обожает славу. Если оно не получает славу в этом месте, то оно пойдет в другое, где его получит.

Марина Таргакова. "Кризисы Любви"

Красота - это не физика.
Самое главное, с чего нужно начать - это с понимания того, что красота не заключается во внешних данных. Это даже не настроение и харизма. Это энергия. Поэтому каждая женщина прежде всего должна научиться не "рисовать" себя и правильно заботиться о теле, а раскрывать в себе эту энергию красоты. Именно творческое женское “Я” дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

Марианна Полонски.

У меня глупая мысля пришла- почему женщины рассуждают о том какими им быть и как правильно это с точки зрения мужчины? Почему просто не прислушаться к себе самой и не быть самой собой, а выбор что делать в мужском мире-делать по обстоятельствам жизни, и не строить шаблонов своего поведения? ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 17 окт 2013, 14:46

Ясная писал(а):Зачем тогда вы тут о карме? конечно интересно, особенно с научной точки зрения :)


Это такой плавный переход был , когда предположили, что это нам отдача за матриархат, т.е. карма такая и продолжили о карме)))
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Бастет » 17 окт 2013, 14:50

Малина писал(а):Я может и скажу неприятное, но ! глобальные проблемы мало у кого решились.


Я думаю, что мы просто познаём себя таким образом, пытаясь решить какие-то проблемы и постепенно понимая, что то, как и с кем мы живём, нам на самом деле нравится, подходит, устраивает. Но кардинальные перемены все равно происходят, у меня за все время занятий эзотерикой таких было несколько, правда я не связывала их с какой-то практикой, но со сменой направления это точно и всегда.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Женни » 17 окт 2013, 14:53

Ясная писал(а):У меня глупая мысля пришла- почему женщины рассуждают о том какими им быть и как правильно это с точки зрения мужчины? Почему просто не прислушаться к себе самой и не быть самой собой, а выбор что делать в мужском мире-делать по обстоятельствам жизни, и не строить шаблонов своего поведения?

А поговорить????? :yahoo: gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Женщина в мужском мире

Сообщение Ясная » 17 окт 2013, 15:10

Женни писал(а):А поговорить?????

а ну это как же без этого gfrda

тогда вот я примерно этого хочу в мужском мире: :ssgg

Не дай мне Бог такою стать, как все...
Усталой, грустной, с тусклыми глазами.
И прятать свой еще веселый смех,
За просто так текущими слезами.
Спаси меня - от ревности и зла.
От предрассудков, что нас убивают.
И сделай - чтоб по жизни пронесла
Всю гамму чувств, в которых и расстаю.
Я не хочу украдкой пить Любовь,
С бокала что другие не допили.
Мой Бог, позволь мне быть всегда собой!
Не отнимай подаренные крылья... hjjj :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron