Исцеление привязок

Философия, религия, размышления о мире

Исцеление привязок

Сообщение Бастет » 10 дек 2013, 19:51

Очень нужная тема. Сама как бы привязанность это, в общем и целом, обыкновенный энергетический обмен между людьми, но бывают неправильные, искажённые, болезненные энергообмены, которые и называются привязками, которые приводят к нежелательным последствиям, зависимостям и обесточивают человека, когда он уже и сам не рад такому положению и как себе помочь не знает.
Я просмотрела немного в иннете темы об этом и видела предложения отрывать, прижигать и что-то в этом духе, но, я думаю, что не нужно так радикально подходить к этой проблеме, достаточно исцелить энергообмен, сделать его правильным, свободным, приносящим радость и развитие обеим сторонам.
Но как это сделать, что вы думаете или может знаете?

Лично мне подумалось, что можно, работая с каждым конкретным человеком, в медитации, призывать на помощь своего Ангела ( или ещё кого?) и попросить исцелить энергообмен между вами и человеком, уточняя, что вместо какого-то негатива пусть установится радостный и свободный энергообмен для обоюдной пользы, развития и продвижения... А ещё можно церковные свечи ставить с той же просьбой- молитвой и пока свеча горит очищается энергообмен.
Ну а поработать так, с как можно большим количеством своих друзей, знакомых, прошлых, бывших, настоящих, с родителями, детьми и т.д. будет очень полезно для улучшения отношений, для возврата своей энергии и просто для взаимной радости, любви и свободы. hjjj
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Исцеление привязок

Сообщение Ленушка » 10 дек 2013, 20:20

Бастет
спасибо за тему!
Я это делаю в медитациях, особенно в медитации Путешествия в Пирамиду Света
скачать можно здесь
http://mirknig.com/audioknigi/audioknig ... sveta.html
1 медитация-решение личной проблемы,создание пирамиды света,
2 медитация-решение проблемы взаимоотношений,
3 медитация на открытие чакр.
Обрезание эфирных нитей от Алены Старовойтовой, как правильно выходить из партнерских отношений, которые больше не поддерживают. Тоже обращение к Ангелам и Архангелам.
http://kluchimasterstva.ru/kak-pravilno ... otnosheniy
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Исцеление привязок

Сообщение Бастет » 10 дек 2013, 20:37

У толтеков тоже есть такая практика, она называется перепросмотр, она служит для обрывания нитей связывающих с людьми или событиями, возвращения своей энергии, но этим надо заниматься очень долго и кроме того она имеет и другое назначение, специфическое для толтекской системы, т.е. она освобождает ещё и при уходе с земного плана... но это, наверно, все знают а кто нет, то лучче узнать из источника.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Исцеление привязок

Сообщение Бастет » 16 дек 2013, 23:20

Нашла в иннете такой способ, в виде медитации:
Представляешь себя в сфере, напротив того человека, тоже в сфере, и между вами связующие нити. Моешь, чистишь эти нити, заливаешь солнечным светом... и в общем как на тот момент придёт, так и очищаешь. Помогает, говорят, не на всегда, а на какое-то время, поэтому периодически нужно повторять.

И ещё одна медитация " полянка "
Представляешь себя на полянке, смотришь как цветочки растут, ручеёк бежит, журчит, птички летают, щебечут... в общем райский уголок, идиллия, ты сидишь в траве и тебе хорошо. Вызываешь на полянку того человека. Смотришь в каком настроении он пришёл. Объясняешь ему все, что хочешь объяснить, говоришь ему все хорошее, что только хочешь сказать, в общем общаешься свободно и с позитивом, потом обнимаешь, прощаешься и смотришь какое у него настроение сейчас. Если хорошее, то медитация удалась.
Аватар пользователя
Бастет
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 5557
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:31
Откуда: Санкт-Петербург



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в В поисках истины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron