Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Малина » 10 мар 2014, 14:08

Солнышко
:orore Спасибо
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Крайон

Сообщение Фрэрия » 10 мар 2014, 17:48

Солнышко
интересно посмотреть на Ли Кэрролла. Он болел прошлый год...

Дай Бог ему Здоровья и всем нам!)))) hjjj
Аватар пользователя
Фрэрия

 
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:41

Re: Крайон

Сообщение Salti » 17 мар 2014, 13:38

Цветы и пчелы (домоседы и путешественники).

Почему некоторые из нас так любят путешествовать, а некоторые любят быть на одном месте? И те и другие комфортно чувствуют себя. С чем это связано?

Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Энергия Семьи и Дома рядом с Вами, когда Вы пробегаете глазами по этим строкам, исполненным нежной и трепетной Энергии Любви. Как это прекрасно… Мы все Едины… И это действительно так.

Сегодня Мы поговорим с Вами о Ваших индивидуальных энергетических особенностях. Это относится к Дарам Эры Перехода – к Распространению Света.

Дорогие, многие из Вас являются теми, кого Мы называем «Цветами». Это те из Вас, кто проживает в определенной географической местности, настраивается на определенные волны Гайи, чувствует здесь себя «как Дома» (Улыбка Крайона), открывает Сердце и создает Центр – Якорение Места Силы. Там, где живет этот осознанный Человек, сотворяется Пространство Любви и Творчества.

Постоянство проживания создает Цветок Света, сияющий кодами Преображения Гайи, Очищения и Творческой Силы. Люди-Цветы обладают прекрасной чувствительностью. Они чувствуют себя некомфортно при длительных поездках, частых переменах мест. Они прекрасно осознают, что заякорить свой Свет, идущий от Высшего Я и Семьи, можно только при длительном резонансе с Гайей в определенном (родном для Них) географическом месте. Родное – значит, резонирующее, то, что отзывается в Сердце Любовью и ощущением Дома. Люди-Цветы создают (при условии длительного проживания не менее года на одном месте) многокилометровое Поле Преображения. В это аурическое Пространство совершенно «неслучайно» попадают люди, которые при личном контакте с «Цветком» получают душевную поддержку, вдохновение, эмоциональное исцеление и коды Воспоминания своего Божественного Предназначения.

Люди-Цветы при переезде на новое (уместное!) место создают свое вибрационное Пространство Любви. На это обычно уходит около сорока дней. Затем, после основного Якорения, приходят Энергии от Высшего Я и Семьи. Начинается то, что является Предназначением – Нести Свет: принимаются коды Гайи, элементалов, Друзей-Наставников и т.д. Это довольно тонкие энергетические процессы, для усвоения которых нужна тишина, покой и осознание своего Предназначения. Поэтому при частых переездах «Цветы» чувствуют себя неважно: не доделав якорение на одном месте, Им приходится создавать все новые и новые Пространства, которые, окончательно не установившись, постепенно исчезают. У Человека-Цветка возникает ощущение «недоделанных дел»; физическое самочувствие ухудшается, энергетический обмен с Гайей нарушается и т.д. Поэтому «Цветы» более «домоседы», нежели чем «заядлые путешественники». Но это вовсе не означает, что Они не переезжают, не странствуют. Дело в том, что Они прекрасно чувствуют, что определенное географическое место нуждается в Якорении и ощущают, что прежнее Пространство Его (Человека) «выталкивает», а новое – «зовет».

Дорогие, среди Вас есть и «Многомерные Странники». Приведем метафору. Представьте пчелу, которая опыляет многие и многие цветы. Такие Человеки нуждаются в частой перемене мест. Они не якорят Свет, но разносят информацию, одновременно получая новую. «Пчелы» перемещаются из одного Пространства Света, где присутствует «Цветок», к другому, соединяя области Якорений и совершая перемещение Знаний. Зов переноса информационно-энергетических кодов от одного Места Силы к другому является инстинктивным и называется Предназначением для «Многомерного Странника». «Путешественники» тоскуют, живя в одном и том же месте, потому как чувствуют, что таким образом не живут полной жизнью, не до конца выполняют свое Предназначение – Распространять свет.

Итак, «Цветы» создают энерго-информационное Поле Света, а «Пчелы» разносят данные Знания и Коды по Гайе. И всё это совершается в соответствии с Законами Синхронистичности. Якорить Свет и Нести свет – это два важнейших Предназначения Человечества в Эпоху Перехода.

Почувствуйте Сердцем свои Дары Света!

С Любовью, Крайон, Семья Дома.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 17 мар 2014, 13:43

о! :bravo:
Дык я пчела! А не попрыгунья-стрекоза :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Astra » 17 мар 2014, 13:50

Глория Мур писал(а):Дык я пчела!

gfrda
а я -Цветок! :treee
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 17 мар 2014, 14:02

А я и Цветок и Пчела в одном флаконе!!! gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 17 мар 2014, 14:07

Ну как всегда и к умным и к красивым. gfrda
Я тоже хотела так написать, потом подумала и решила что если выбирать, то все-таки пчела. Я на месте усидеть и трех дней не могу.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 17 мар 2014, 14:40

Глория Мур писал(а):Ну как всегда и к умным и к красивым. gfrda

После того как узнала Хто я? Поняла что и умная и красивая!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Ясная » 17 мар 2014, 14:49

Солнышко писал(а):После того как узнала Хто я? Поняла что и умная и красивая!!!

:orore gfrda lo lo lo
Saltiспасибо :treee
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Крайон

Сообщение Angellight » 29 мар 2014, 14:05

Солнышко писал(а):А я и Цветок и Пчела в одном флаконе!!!

А я не знаю, кто я :ss
Я могу сидеть дома, даже в одиночестве, даже безвылазно - по нескольку дней. Но когда 1 месяц без путешествий - хотя бы в соседний город - тоже плохо, уже надо куда-то перемещаться. И всегда ощущала себя "человеком планеты", еще во времена, когда слово "космополит" было ругательством.
А вот вообще - это нормально, когда человек не чувствует никакой привязки к месту, где родился и вырос? Что вы думаете по этому поводу?
Аватар пользователя
Angellight

 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:47
Откуда: Киев
Настроение или лозунг: У кого-то жизнь зебра, а у меня - РАДУГА!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9