Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Ясная » 23 авг 2010, 16:54

Ириска :ора спасибо, я последние недели две сама себе говорю: "за поворотом просто пустота и чем ты сама её наполнишь тем она для тебя и станет", твоё сообщение мне именно это подтвердило ^bvvd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Крайон

Сообщение Малина » 14 сен 2010, 18:37

http://waytosoul.ru/node/3062 Наш русский ченнелер Сергей Канашевский вещает
Аватар пользователя
Малина

 
Сообщений: 1159
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:32

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 30 май 2011, 14:18

Девочки я нигде в книгах Крайона не нашла какие слова нужно говорить для принятия нейтрального импланта. Он только описывает их о чем они должны быть. Вот мне непонятно , если я скажу своими словами то буду ли услышана и ккому обращаться. Я о Крайоне только недавно узнала, а для вас это уже пройденная тема. Может быть поможете разобраться. к кому обращаться и с какими словами. На сайте "Путь к душе" опубликована статья Сергея Канашевского "Освобождение от кармы", в которой Крайон дает объяснения и такие слова обращения для принятия импланта "«ОТНЫНЕ НЕЙТРАЛИЗУЮ СВОЙ КАРМИЧЕСКИЙ ДОЛГ, ОСВОБОЖДАЮСЬ ОТ КАРМЫ. ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ПРИЗЫВАЮ К ЕДИНЕНИЮ СВОЙ ДУХОВНЫЙ РОД, ВСЮ СЕМЬЮ СВЕТА!»Это правильно ?
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 май 2011, 15:36

ЛИЯ
Дело в том, что нейтральный имплант не освобождает от кармы, просто она намного быстрее начинает отрабатываться. trewq
Сама я просила в 2004 году и могу сказать, что так оно и есть. Все что можно было отработать за всю жизнь, начинает сыпаться на человека практически быстрее и быстрее. :crazy:
Сейчас есть много других способов для отработки кармы и даже активации ДНК. trewq
В первых книгах Ли Кэрролл был еще новичком в принятии ченнелингов от Крайона, поэтому и книги более нескладные получились... gfddfg :crazy:
Ну а слова... говори от сердца, обращаясь к своей Душе, к Богу, если хочешь к Крайону.
ЛИЯ
ЛИЯ писал(а):ПРИНИМАЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.

Это не шуточное заявление. Хорошо, если человек может принять ответственность за свою жизнь, а тут за жизнь целой планеты. Слишком смело. Знаешь какое расширенное сознание должно быть у человека, который такое заявляет? Ведь потом спросят с тебя....
В последних книгах Крайона уже говорится, что в данный период времени это уже не актуально. Про НИ говорилось очень давно, более 20 лет назад. просто книги у нас переводились и издавались относительно недавно.
Если хочешь можешь прочитать про эту тему вот тут: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 51&start=0
И вот тут: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=3524 и тут: http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=3524
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=6
Ответь если можно: зачем тебе нужен НИ? Сейчас уже его практически никто не просит... :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 30 май 2011, 16:27

Солнышко, я надеялась что получив НИ у меня в жизни все наладится и уйдут проблемы. но ты меня убедила не делать этого.
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 май 2011, 16:31

ЛИЯ писал(а):я надеялась что получив НИ у меня в жизни все наладится и уйдут проблемы. но ты меня убедила не делать этого.

Ну что ты, дорогая! Проблемы начнутся сыпаться на тебя еще быстрее, чтобы ты их исцелила. :crazy:
Ты зайди на темы, где техники, почитай и выбери для себя то, что тебе ближе и попробуй с ними поработать. hjjj
А если будут какие вопросы или захочешь поделиться со своими трудностями - то найди подходящую тему (мы тут о многом обсуждаем) и напиши. Может мы тебе что и подскажем.
А если не найдешь, думаю можно самой открыть нужную тебе тему. :treee :treee
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 30 май 2011, 17:15

сПАСИБО , Я ТАК И СДЕЛАЮ.
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 30 май 2011, 17:17

хехе...и я так думала gfrda
А потом поняла, что попаааала! dfsda
Имплант это средство для экстремалов. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 май 2011, 17:25

Глория Мур писал(а):хехе...и я так думала gfrda
А потом поняла, что попаааала!

Да, я помню как ты мене на форуме Клауса насиловала, спуску не давала - получать имплант или нет, и шо за это тебе будет! gfrda gfrda gfrda
Но отчаянно решила получу, а там буит видно!
Глория Мур писал(а):Имплант это средство для экстремалов.

Эт точно, мы с тобой такие!!! :yahoo: :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 30 май 2011, 17:34

gfrda trewq
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron