Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Крайон

Сообщение Глория Мур » 09 апр 2010, 08:48

Если ситуация противодействует вашему участию в ней, отступитесь. Ищите двери, за которыми вас ждут синхронные события. Может быть, это - путь наименьшего сопротивления? Отнюдь. Это путь мудрости и духовной настройки на ситуацию. Это - священный путь, ибо двери открываются легко, когда это нужно. Использовать свою духовную мудрость, чтобы найти прямую дорогу, - не признак слабости. Есть люди, которые посоветуют вам изо всех сил ломиться в закрытые двери, поскольку это якобы полезно для воспитания характера. А мы говорим, что это не так. Единственное, что можно привнести в свой характер таким образом, - усталость и разочарованность! Это не духовный путь. Наша задача состоит в том, чтобы открыть дверь, а ваша - в том, чтобы взяться за ручку и толкнуть ее. Поймите, что такое партнерство. И используйте его. (Крайон)
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Аннушка » 26 июн 2010, 03:19

Когда я взялась за чтение книг из серии крайона.....в моей жизни стали происходить приятные интересности. Эта информация обладает мощной энергетикой....что "вырубало" (в прямом смысле этого слова) меня из этой реальности.......Я проваливалась в глубокий сон. Дальше всё легче и легче мне было ее воспринимать. После использования рекомендуемых чистых намерений, от отказа своих "импритов"-дуальности, реально становилось легче жить, как будто тяжелый груз оставлял мою сущность. Особенно мне понравилась книга, написанная в художественной форме. "Путешествие домой". Думаю, можно с нее и начинать. Эта книга будет понятна абсолютно каждому. Очень легко читается и воспринимается, в качестве притчи. Но все НАМНОГО ГЛУБЖЕ :treee (все не так, как нам кажется)
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Крайон

Сообщение Аннушка » 26 июн 2010, 03:23

Приятно была удивлена Глория, когда услышала на уроке, в Универе Алекса, рекомендации на тему именно этой литературы! gfddss Спасибо, что вы такая ОСОЗНАННАЯ!!!
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Крайон

Сообщение Вероничка » 26 июн 2010, 10:38

Аннушка :good: Крайоном мы практически все здесь увлекались, об этом много было написано на первом форуме "Волшебный огонек". Эх, хотела ссылку дать почитать, но Инга же закрыла доступ для гостей... жалко...
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 26 июн 2010, 10:51

Вероничка
Огонек то закрыт для новичков.

Аннушка писал(а):Спасибо, что вы такая ОСОЗНАННАЯ!!!


на здоровье дорогая! gfrda
Мы вроде бы уже перешли на "ты"? или нет? В любом случае я бы предпочла общаться по правилам нашего форума.
Обращаясь на "ты", ты обращаешься к Богу внутри человека. "Вы" - это двойственность.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Аннушка » 26 июн 2010, 11:09

Аййёёёёёй!!!!! :crazy: Это привычки еще делают свое чёрное дело. ert Я осознала, что написала, только после того, как кликнула ОТПРАВИТЬ. Значит так надо было......чтобы еще раз, только уже от тебя услышать что есть что.....КОНЕЧНО ГЛОРИЯ я с радостью принимаю все правила нашего ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО форума :treee
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Крайон

Сообщение Аннушка » 26 июн 2010, 11:14

Вероничка писал(а):Аннушка :good: Крайоном мы практически все здесь увлекались, об этом много было написано на первом форуме "Волшебный огонек". Эх, хотела ссылку дать почитать, но Инга же закрыла доступ для гостей... жалко...

Это греет душу, когда понимаешь, что ты находишься в обществе единомышленников.... :friends: :friends:
Аватар пользователя
Аннушка

 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 13:54
Откуда: Беларусь
Настроение или лозунг: Я выбираю СЧАСТЬЕ!!!

Re: Крайон

Сообщение Ириска » 23 авг 2010, 15:49

девочки! мне так понравились эти слова !
" Когда вы ощущаете что-либо, не являющееся частью вашей реальности, это беспокоит вас. Вы поступаете с этим двумя способами. Либо почитаете это, либо боитесь этого. Мало кто из Человеческих Существ впитывает это, потому что это пугает его, не так ли? Если это не находится внутри коробки реальности ваших ожиданий, то вы реагируете. Если происходит чудо, что вы делаете? Вы говорите: «Спасибо тебе, Боже!» И следовательно, вся вера переходит к божественной силе, которую вы не можете видеть или понимать и которая необъяснима. Если происходит бабах посреди ночи, то это дьявол. Это зло. Понимаете? Необычная энергия заставляет вас реагировать вместо того, чтобы представить себе, что это нечто, что вы могли произвести сами.

А сейчас позвольте мне немного расширить вашу коробку. Что, если все те вещи, которые я только что перечислил, являются нормальными? Что, если они являются частью человеческого вместо того, чтобы быть вне человеческого? Что, если вместо того, чтобы закрыть свою коробку для этих явлений, вы построите большую коробку? Если это подходит вам, сделайте это! Возьмите свою коробку, раздвиньте ее вдвое и включите энергии, которые вы не понимаете, в свою коробку или реальность. Вот вам приглашение: в следующий раз, когда с вами случится необычное исцеление или произойдет нечто, выходящее за пределы нормального, нечто, что вы могли бы даже обозначить как «спонтанное освобождение», почему бы вам не сказать: ««Благодарю тебя, творец внутри меня, за то, что ты позволил этому проявиться»? Почему бы вам не сказать: «Я всесилен» и «Я часть Бога»? И за все произошедшее я благодарю. Во имя того, кто я есть, творческой части Вселенной, которая учится раскрывать свою энергию». "

взяла с Лайтрай gfdddee послание Крайона
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Крайон

Сообщение Лума » 23 авг 2010, 15:58

Ириска
спасибо :treee
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Крайон

Сообщение Ириска » 23 авг 2010, 16:29

Лума gfdddee Юлечка мое сердце просто запело от инфы

И вот теперь, когда происходит неожиданный бабах посреди ночи, вы и другие вокруг вас автоматически воспринимают это как нечто страшное. Но, возможно, это всего лишь энергия? Возможно, это часть энергетической системы, которую мы уже обсуждали, в которой драматические моменты вставлены как энергетическая печать? БАБАХ остается, как магнитофонная запись, повторяющаяся снова и снова. Это энергия, созданная драмой, но она выглядит так, как будто она живая, как будто это сущность, не так ли? Ты можешь переживать ее и ощущать таким образом, отмечая, что она снова и снова делает одно и то же. Это действительно энергия, ее можно испытать и измерить… но это не зло, у нее нет разума. Это просто повторяющийся энергетический паттерн, и это часть системы человеческого опыта, впечатанная в Гайю.

Так что же она умоляет вас сделать? Очистить ее! Мы говорили вам об этом раньше, потому что ваше энергетическое дозволение содержит атрибут, говорящий о том, что свет сильнее тьмы. Свет активен, а тьма пассивна. Следовательно, если у вас есть темная комната, и вы открываете дверь, тьма не вытекает из нее. Вместо этого вы обретаете источник света, и тьма исчезает, потому что она не может существовать там вместе со светом, видите? Тьма не имеет субстанции, потому что она определяется как отсутствие света. Следовательно, если вы встречаетесь с энергией, которая, как вы чувствуете, несет на себе отпечаток неуместности для этой области, включите свой свет, и эта энергия уйдет! Все так просто. Вы можете обратиться к ней. Вы можете сказать этой энергии: «Энергия драмы, уходи, потому что у тебя больше нет цели. Да пребудет свет в этом месте». Эти слова не делают вас экзорцистом! Они делают вас энергетическим работником. Вы направляете энергию, а не сущность, олицетворяющую зло.

Настало время расширить ту коробку, в которую вы поместили реальность. А может, пора ее уничтожить? Восприятие Человеческого Существа сотворяет то, что называют величием Бога и силой зла. И то, и другое есть лишь восприятие человеческой энергии. Позвольте мне сказать вам, каково наше восприятие – что все вы, каждый из вас несет величественный потенциал, способный контролировать энергии для вас самих вокруг вас в вашей жизни. Не бойтесь никакой энергии. Если вы встретились с чем-то неуместным, очистите это. Если вы встретились с чем-то величественным, провозгласите это своей силой. А затем двигайтесь вперед к следующему шагу. Вы слышите, что я говорю? Вы эволюционируете, и настало время осуществить сдвиг восприятия, разве не так? Смотрите на энергии как на то, что является частью вашего пространства и находится под вашим контролем.
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 76&start=0
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron