Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 01 июн 2011, 13:39

Давно не слушала послания Крайона. А тут на Лайтрее увидела эту ссылку:
http://www.kryon.com/k_freeaudio.html
Слушала сердцем. :treee
В мае Ли Кэрролл был в Казахстане и в Москве и провел семинары.
Внизу ссылки есть 4 ченнелинга с переводом на русский. Их можно скачать и послушать. 2 первых даны в Астане, 2 последних - в Москве.
В Астане Крайон говорит о перепрограммировании нашего ДНК. Как можно стать здоровее, не стареть и т.д. Послушайте и если хотите, можете даже записать. Там он дал два текста с обращением к своим клеточкам. Их надо читать несколько раз в день в течении 3-4 месяцев. Именно за это время в нашем организме происходит полное обновление клеток. Короче: соединяясь с нашим Высшим Я, мы им даем программу на такое обновление - чтобы новые клеточки уже были здоровыми и молодыми. lo
Ведь даже при обновлении, по старой программе нашего ДНК, новые клетки снова образуются больными...
А тут есть возможность их перепрограммировать.

Во втором ченнелинге в Москве вначале участвовал также Мастер Киэраэль, его посланник Каху Фред Стерлинг. Дал интересную информацию. А потом выступил Крайон через Ли Кэрролла.
Я прослушала все ченнелинги. Очень глубокие. :orore
Со вчерашнего дня уже начала читать тексты на обновление ДНК. hjjj :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Ленушка » 01 июн 2011, 14:09

Солнышко
спасибо! :treee
Аватар пользователя
Ленушка

 
Сообщений: 2992
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:59
Настроение или лозунг: ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ!!!

Re: Крайон

Сообщение Златовласка » 01 июн 2011, 14:16

Солнышко
:treee :treee :treee
Аватар пользователя
Златовласка

 
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 23:20
Откуда: Красногорск
Настроение или лозунг: My Wishes Come True

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 01 июн 2011, 14:52

Солнышко
:treee
Солнышко писал(а):Их надо читать несколько раз в день в течении 3-4 месяцев.

ой-ё.. ert девачки...кто у нас обязательный? Я на такой подвиг соглашусь только если увижу что кто-то омолодился. :crazy:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Ириска » 01 июн 2011, 18:20

Глория Мур я очень обязательная, но не надолго конечно :sgfd
Аватар пользователя
Ириска

 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 10:35

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 01 июн 2011, 23:30

Глория Мур
Я попробую, дорогая! Будут результаты - сообщу. Записала в блокнот и читаю несколько раз в день. Пускай попробуют мене не омолодить. :lks :crazy:
А вообще, сама понимаешь, по вере вашей... Я верю. hjjj lo
Абрахам тоже говорит - никаких сомнений. Вот и буит мне тренировка в позитиве. :orore :yahoo:
Крайон и раньше говорил о разговоре со своими клеточками. Но подробную инструкцию дал в этих посланиях. Я раньше не знала, сколько раз надо прочитать и сколько дней. Прочитала пару раз и усе! Особых результатов сразу не увидела, хотя мне никто мой возраст не дает, тут даже социальную пенсионную карту проверили, думали что не моя... :crazy:
Вобщем берусь, а далее будет видно - для себя ведь стараюсь. Люблю эксперименты на себе, хто знает, вдруг начнется такая регенерация, что в книгу рекордов Гиннеса меня запишут. :yahoo: gfrda
Единственное надо потом в личку спросить у Ли Кэрролла, пускай у Крайона узнает: климакс у мене уже был, - если омолодюсь, месячные тоже вернуться? Я бы не хотела, такая швабода мне очень нравится. Уж лучше омолодиться до состоянии девочки... gfrda gfrda gfrda Ой, тут Крайон над ухом захохотал... gfd gfd gfd
А вообще мне непонятно - почему никто из команды Крайона не хочет омолодиться, если есть такая возможность, :ssgg да и сам Ли Кэрролл. Хотя он неплохо выглядит. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 03 июн 2011, 06:52

Солнышко, спасибо, зайду , посмотрю, lo
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2011, 10:47

Солнышко писал(а):А вообще мне непонятно - почему никто из команды Крайона не хочет омолодиться, если есть такая возможность, :ssgg да и сам Ли Кэрролл

вот этот вопрос всегда мучает меня когда я читаю обещания про оздоровление или омоложение разных авторов. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 03 июн 2011, 14:11

Глория Мур писал(а): Солнышко писал(а):А вообще мне непонятно - почему никто из команды Крайона не хочет омолодиться, если есть такая возможность, :ssgg да и сам Ли Кэрролл
вот этот вопрос всегда мучает меня когда я читаю обещания про оздоровление или омоложение разных авторов.

Глорь, наверное потому что многие как и ты ждут пока кто-то на себе попробует и им покажет результат... :crazy: :crazy: :crazy:
Глория Мур писал(а):ой-ё.. ert девачки...кто у нас обязательный? Я на такой подвиг соглашусь только если увижу что кто-то омолодился. :crazy:

Да и вся команда Крайона занята мировыми проблемами, собой наверное некогда особо заниматься... :ssgg ert
Ну а остальные рангом пониже наверное больше денег хотят заработать своими техниками, чем на себе провести опыт.Имхо. trewq
ЗЫ. Кстати я помню что ты рассказывала, что твои техники обогащения у других мощно срабатывали, а у тебя лишь по мелочи. Может в этом дело? Другим легче верить, себе себе и в себя?
Буду размышлять... :sdffs
Вобщем я продолжаю читать техники омоложения Крайона, блокнот рядом, читаю как вспомню. :sdffs lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2011, 15:08

Солнышко
gfdddee
Наверно ты права.
Солнышко писал(а):Кстати я помню что ты рассказывала, что твои техники обогащения у других мощно срабатывали, а у тебя лишь по мелочи

вот вчера получила письмо:
Заодно хотелось бы поделиться с новостью , что как только я выкупила ваш тренинг, несмотря на то, что я не могу заниматься по нему (почта не пришла еще), у меня пришли деньги которые долги не созревали и сейчас я переежаю в свою квартиру ))))
Поэтому я благодарю Вас за Ваш тренинг под названием как разбогатеть за 40 дней, мои 30 дней превратились в большую удачу,

вот пожалуйста :crazy: Чел еще даже не открывал диск.Вот что вера делает с людьми.
Может дело в том, что нам нужен кто-то "великий"(у каждого свой), чтобы поверить во что-то... Вот Крайон для нас "великий..." а для команды - свой, и они не слишком верят в его теории? gfddfg Просто потому что они слишком близко...
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3