Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 03 июн 2011, 15:33

Глория Мур
Глорь, а может тебе купить у себя свой же диск, как будто купила у тех, кому ты больше всего доверяешь? Возьми и сделай самой себе посылку и оплати ее на почте. Обратный адрес - придумай сама, хоть от Крайона.
Потом открой посылку, возьми диск с благоговением, и не слушая, положи себе под подушку. Благодари ее за то, что она тебе притягивает большие деньги. Держи ее как магнит для притягивания больших денег.
Ну вобщем делай все, что сама советуешь другим, но как будто это не твоя технология, а допустим Крайона или Хиксов. И без конца благодари как будто уже разбогатела.
Вобщем поиграй. Ведь во всех процессах Хиксов, Абрахам говорит - играйте! lo hjjj
Ну и очищай свои потаенные мысли и эмоции, которые тебе не дают притянуть то, что ты хочешь.
Попробуй, ведь попытка - не пытка! lo hjjj :yahoo:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2011, 15:56

Солнышко
хорошая идея hjjj Обратный адрес не получится придумать...если оплачивать то нужен конкретный адрес.
Попробовать можно. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 03 июн 2011, 15:59

Глория Мур писал(а):Обратный адрес не получится придумать...если оплачивать то нужен конкретный адрес.

Напиши адрес мамы, от кого - Крайон, фамилию можешь дать какую хочешь. :crazy: lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 03 июн 2011, 16:09

Солнышко
ты не поняла. Платить то надо на почте. И платить не Крайону а конкретному человеку, переводом. Поэтому в отправителях Крайон не получится...По-другому не выйдет. Можно конечно кого-то написать из своих. :crazy: А можно предоплату сделать. И Крайона написать. gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 04 июн 2011, 10:42

СОЛНЫШКО !
Помести,пожалуйста, ЗДЕСЬ тексты на обновление ДНК, которые ты записала.
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 04 июн 2011, 11:23

СОЛНЫШКО ^bvvd
ПРОВЕРЬ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛА СЛОВА КРАЙОНА.если что то пропустила поправь. Тоже попробую их читать если терпения хватит
Я прослушала записи Крайона в Астане и почему при второй половине где он рассказывает о ДНК меня слегка кружило,то покачило как маятник. вроде утром проснулась нормальная , давления нет. Но слова записала\
ИЗМЕНЕНИЯ ДНК
1, Дорогая благожелательная квантовая структура. Я люблю Вас, Мы здесь вместе на планете, Я сейчас понимаю,что я могу изменить свою информацию ДНК. Я делаю свой выбор оставаться здесь в хорошем здоровье. Я делаю выбор переписать свою информацию.

2, Дорогая благожелательная клеточная структура ! Дорогая меркоба. Когда клетки будут делиться в моем теле пусть они станут такими какими они были сконструированы изначально.
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 04 июн 2011, 15:55

ЛИЯ
Вобщем все так. Мекаба - это наше световое тело.
Надо предварительно настроиться на свое ВЯ. Просто я обращаюсь к своему Высшему Я, к Богу в себе, к Крайону, к своим Ангелам, а потом проговариваю эти два текста. Я немного еще добавила от себя.
Я слышала, что от стволовых клеточек зависит наша старость... Крайон это потвердил, просто я не записала что именно укорачивается в этих стволовых клеточках с годами. Поэтому я добавила к первому тексту:

1.Дорогая благожелательная квантовая структура. Я люблю тебя, Мы здесь вместе на планете, Я сейчас понимаю,что я могу изменить свою информацию ДНК. Я делаю свой выбор оставаться здесь в хорошем здоровье. Я делаю выбор переписать свою информацию в своем ДНК насчет здоровья, баланса духовной сердцевины, долголетия и вечной молодости.

А во втором тексте я еще добавила в конце:

2.Дорогая благожелательная клеточная структура ! Дорогая Меркаба! Когда клетки будут делиться в моем теле, пусть они станут такими, какими они были сконструированы изначально: чистыми, здоровыми, полными Любви и Света. И пусть все заболевания и признаки старости в моих стволовых и других клетках постепенно уйдут!!!

А в конце каждой части я еще говорю: Истинно ТАК! Аминь!
Читаю каждый день и помногу раз в день (как вспомню - читаю). Посмотрю как пойдет. :oeowi
ЛИЯ писал(а):Я прослушала записи Крайона в Астане и почему при второй половине где он рассказывает о ДНК меня слегка кружило,то покачило как маятник. вроде утром проснулась нормальная , давления нет.

Энергетика посланий очень сильная - поэтому у тебя такая реакция. Когда я слушала впервые, даже на английском без перевода - волосы становились дыбом. А когда посмотрела видео на большом экране, ком был в горле постоянно. А подруга моя вообще плакала весь ченнелинг. Настолько мощные были энергии.
Потом уже немного привыкаешь к Крайону. :ssgg trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение ЛИЯ » 05 июн 2011, 08:10

СОЛНЫШКО !
сПАСИБО за помощь, подскажи мне еще пожалуйста, так как я еще новичок в таких делах, но решила заняться, изменить себя и свое мышление, что позволит мне наладить отношения в доме с сыном, и спасти его от падения. Научи как надо обращаться к своему Высшему Я, к Богу в себе, к Крайону, к своим Ангелам которые ты читаешь перед этим. :oeowi
Аватар пользователя
ЛИЯ

 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:02
Откуда: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 05 июн 2011, 19:36

что-то корявые какие-то тексты..из-за перевода может? А англ вариант есть?
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 05 июн 2011, 21:02

ЛИЯ писал(а):решила заняться, изменить себя и свое мышление, что позволит мне наладить отношения в доме с сыном, и спасти его от падения.

Менять мы можем только себя, уберечь или нести крест наших близких мы не сможем.
Единственное что можешь - это постоянно быть в Любви и открывать свое сердце и посылать близким Любовь, обращаясь к Богу, чтобы Он очистил твое сердце и еще больше тебя наполнил своей Любовью и все это посылать сыну из сердце в сердце.
Почитай книгу "Посланник" Клауса Джоула - в конце книги написано как все это надо делать.
О сыне думай только хорошее. Он не падает, он проходит свои уроки в жизни. Твое дело матери - молиться за него и благословлять на добрые дела. :treee
Главное чтобы сын знал, что ты любишь его, не осуждаешь, даже если он сделает не так, как тебе хотелось бы. :treee
Может и девочки что-нибудь тебе посоветуют. Ты не стесняйся, обращайся за помощью и подсказкой. Народ у нас отзывчивый. hjjj :orore
Глория Мур писал(а):что-то корявые какие-то тексты..из-за перевода может? А англ вариант есть?

Глорь, пока нет печатного текста, перевод синхронный сделанный на ходу Еленой Брежневой. Семинары майские, поэтому еще не помещены на американском сайте Крайона.
Можешь отследить вот на этой странице, http://www.kryon.com/k_25.html
Когда будут - не могу сказать, иногда проходит месяц и два, пока дадут тексты на английском, аудиозаписи помещают сразу. Потом на Лайтрее народ переводит и кидает на свой форум.
А пока я читаю как есть, с моими добавлениями. Я писала, слушая ченнелинги. trewq
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron