Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 29 окт 2014, 22:10

Сейчас под Крайона многие косят... :sdffs :sdffs :sdffs
Так что выбор за вами, девоньки! Можно конечно ходить чучелом, закатывать глаза и не пойми какие мантры читать. :crazy: :crazy: :crazy:
Жалко у нас на форуме нет таких ясновидящих, чтобы проверить энергетику данной абракадабры под именем МАНТРА.
Не будьте такими легковерными. Темные тоже косят под светлых и всучивают то, на что женщины падки: на молодость и красоту.
Седина - это нехватка меди в организме. Это может быть также и на генетическом уровне, если в роду у многих ранняя седина. Поэтому думаю, что не стоит терять разумность и повторять то, что не пойми какой ченнелер написал от имени Крайона. Интересно как на это реагирует его женщина... :crazy: :crazy: :crazy:
Хоцца делать над собой эксперименты - попробуйте сначала на себе, а уж потом все хором.
А дальше смотрите сами. Хотя принцип плацебо никто не отменял, но тут явно энергетика слов...
Это мое ИМХО. Поделилась.... :ssgg fgfddd gfrda gfrda gfrda
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Salti » 29 окт 2014, 22:47

Солнышко писал(а):Можно конечно ходить чучелом, закатывать глаза и не пойми какие мантры читать.

А это ты про кого??? ert кто у нас ходит чучелом???

Солнышко писал(а):Не будьте такими легковерными.

Солнышко писал(а):Седина - это нехватка меди в организме.

gfrda
Ок, давай развенчивать мифы. Например, Клаус Обербайль , автор книги Витамины целители (в которой рассказывается о новейших исследованиях в области молекулярной биологии) пишет о седине:
Цвет воос, будь то каштановый, черный, светлый или рыжий, лучше сохраняется и даже восстанавливается, если обогатить пищу цинком. Этот микроэлемент ведет в тканях кожи борьбу с медью - основной причиной седых волос. Если в течении месяца питаться продуктами, полностью лишенными цинка, то каждое новое огорчение добавит вам еще одну прядь седых волос....
Для пигментации волос необходимы витамины группы В: ПАБК (парааминобензойная кислота), В6 , фолиевая и пантотеновая кислоты...
Своим красивым блеском наши волосы обязаны сере. которая попадает туда благодаря содержащим серу белкам - цистеину и метионину - и защищает волосы от влаги. Лучшее средство для оздоровления волос - четыре яйца в неделю.


Мне так странно читать твое подозрение в обмане... Спроси у своих Наставников, они тебе точно скажут.
У меня же после прочтения этой Мантры - такое радостное детское состояние: я все могу! обалденное ощущение! lo hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Крайон

Сообщение Лума » 29 окт 2014, 23:02

Солнышко писал(а):Это мое ИМХО. Поделилась....

чего то у меня странное ощущение после этого поста :ss
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 окт 2014, 00:12

Лума писал(а):вот кстати уже два месяца волосы не крашу и не стригу, хожу аки чучело,
Salti писал(а):А это ты про кого??? ert кто у нас ходит чучелом???

Это я на Лумину шутку так схомила... :crazy: :crazy: :crazy:
Про медь я читала недавно и слышала по телику. Будет время поинтересуюсь вплотную.
А про
Salti писал(а):Мне так странно читать твое подозрение в обмане... Спроси у своих Наставников, они тебе точно скажут.

Вопрос тут совсем не в обмане, просто разные люди с разными планами общаются и получают разную инфу. Вот я о чем писала.
Salti писал(а):У меня же после прочтения этой Мантры - такое радостное детское состояние: я все могу! обалденное ощущение! lo hjjj

Видишь как по-разному мы ощущаем. Одно и то же может у всех разные реакции вызвать. Поэтому я и написала, что хором не стоит. :ssgg
Лума писал(а):чего то у меня странное ощущение после этого поста :ss

Бывает... ^qwe На то и форум, чтобы у всех были разные очучения от постов! :sdffs :crazy:
И у меня вот было свое, я его и написала. Не попала в струю. :sorry: gfddfg Конечно могла бы наверное промолчать, что стала чаще делать... :ssgg
Лады, включу любименькую Деву Премал и буду мантры слушать! lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Лума » 30 окт 2014, 00:51

Солнышко
hjjj :ора
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Крайон

Сообщение Astra » 30 окт 2014, 05:51

Солнышко писал(а): закатывать глаза и не пойми какие мантры читать.

а мне вот в послании показалось, что дело не в Мантре, а в своем эталонном состоянии, которое было запланировано еще до воплощения!
Божественный Свет Все Изменяет.

Течет Он Сильным Потоком,

Смывая Различия Прежних Времен,

Возрождая Земное во мне Естество.


именно таким приемом я и пользовалась, исцеляла волосы потоком Света и представляла свое "идеальное" состояние волос!
и никакой меди, селена и прочего я не принимала, :lks и не отрабатывала ничего никакими техниками, а результат налицо..то есть на волосы.
остлась одна упрямая белая волосинка посреди макушки, раньше она меня огорчала, что не удалось полностью от седины избавиться, а сейчас она мне как напоминание, что остальные то исцелились hjjj

Волосы я перестала красить и довольна и качеством и количеством, ну может еще подрастить бы хотела, но это следующим номером программы :sgfd

А еще мне в мантре понравились слова Гоа и Сила gfrda
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 окт 2014, 10:49

Astra писал(а):и никакой меди, селена и прочего я не принимала, :lks и не отрабатывала ничего никакими техниками, а результат налицо..то есть на волосы.

:orore :orore :orore
Тебе надо вести тренинги для восстановлении волос, если еще не ведешь.
lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Крайон

Сообщение Astra » 30 окт 2014, 11:11

Солнышко писал(а):Тебе надо вести тренинги для восстановлении волос, если еще не ведешь.

веду, но до волос еще не дошли :sgfd
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 30 окт 2014, 11:16

Девочки, не забываем, что по вере нашей дается нам :treee
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Солнышко » 30 окт 2014, 11:22

Глория Мур писал(а):Девочки, не забываем, что по вере нашей дается нам :treee

Точно! Ведь недаром Высоцкий пел: Кто верит в Магомета, Кто в Аллаха, кто в Иисуса...
lo lo lo
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6