Крайон

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Крайон

Сообщение Astra » 29 мар 2014, 17:51

Angellight писал(а):А вот вообще - это нормально, когда человек не чувствует

это нормально, когда человек знает чего хочет, чего чувствует и чего не чувствует и прислушивается к себе! :treee
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2014, 15:12

Давно я не читала ченелов. Ничто не случайно.
Крайон- о том, как перекрасить волосы без краски и не только :sgfd

Приветствую Вас, дорогие Ангелы с Голубой Планеты! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли.

Я рад приветствовать Вас в совершенно Новых для Вас Пространственных Координатах. Я рад тому, что Вы исследовали ту комнату, в которой долгое время находились. Вы ходили по комнате в темноте и через Внутренний Свет ощущали все те предметы, которые в ней были… И только после того, как изучили всю комнату, Вы подошли к двери, ведущей Вас в другую комнату… Ту, в которой Вы сейчас и пребываете.


Дорогие мои, я вижу то, что Ваши жизни стали приобретать более четкие оттенки. Каждый из Вас стал ощущать свою Индивидуальность… Это то, что немногие из Вас ощущали во время нахождения в Плавильном Котле Гайи.

Что же дальше будет происходить на Гайе? И что дальше будет происходить с Вами?

Часть ответов у Вас уже есть. Творец рассказал Вам о Вас. Гайя рассказала Вам о Вас.

Вспомните то, кем меня представляли Вы, когда были не здесь, а во времена Античной Греции… Вспомните, дорогие, проводника Харона, который оказывал Вам помощь при переправе через реку Стикс… Вспомните тот момент, когда Вы садились в лодку и ощущали свое единение с Истинным собой…

Вы ощущали единение с самим собой, когда покидали один Мир и входили в другой. Происходил Процесс Обновления. Сейчас происходит вновь этот же процесс, но Вам нет необходимости садиться вновь в лодку и переходить из одного Мира в другой. Творец Вас переместил в совершенно Новые для Вас условия.

Благодаря перемещению в Вашей жизни сейчас начинают происходить Изменения… Но какие Изменения?

Вспомните те Желания, которые Вы хотели реализовать, будучи молодым человеком или будучи совсем маленьким ребенком… Сейчас Желания из Вашего отдаленного Прошлого начинают набирать силу для реализации. Возможно, вы совершенно забыли уже о том, что так хотели в Прошлом… Но Ваше Прошлое помнит о Вас.

Дорогие мои, есть один момент, из-за которого Желания из Вашего Прошлого могут все же не реализоваться… Это Ваше осознанное Нежелание.

В Вашей жизни будут происходить события, в которых необходимо будет приложить Действие. Вселенная будет давать Вам Знаки и Толчки для Реализации Ваших Прошлых Желаний. Когда Желание почти будет реализовано, необходимо будет еще раз приложить Действие… Но сможете ли Вы приложить это Последнее Действие – будет зависеть только от Вас… Сейчас Вам сложно понять, в чем заключается Последнее Действие, которое Вам необходимо будет приложить… Но в момент Реализации Вы поймете.

Сейчас за Вас все радуются!… Радуются тем успехам, которые произошли у Вас… И еще больше радуются тому, что будет далее происходить с Вами.

Вся картина сейчас Вам не понятна, но позвольте мне, Крайону, внести Ясность… Ясность того, насколько Вы изменились… И того, насколько Вы стали более Энергетически Сильными Существами Света.

Я скажу Вам о Мантре. Она универсальна. Но, несмотря на свою универсальность, Вибрации Мантры на Языке Света будут оказывать помощь в Трансформации Физиологического Тела и Процессов, которые в нем протекают.

Дорогие мои, я спрошу Вас:

«Зачем Вы долгое время с помощью различных Инструментов из Трехмерной Реальности производили изменения со своим Физиологическим Телом? Зачем Вы производили окрашивание своих волос через уничтожение той Силы, которая в них была заложена… Через отравление своего Физиологического Тела?»

Вы скажете:

«Крайон, это метод смены цвета волос применяют все, и он дает очень часто необходимый результат. Вчера я была шатенкой, а сегодня я уже блондинка… Так замечательно меняться.»

Я поддерживаю Вас, мои дорогие, в том, что Трансформация – это прекрасный процесс… Как во время самой Трансформации, так и последующий эффект от произведенной Трансформации… Но есть более эффективные способы Трансформации своей внешности.

Позвольте мне оказать Вам помощь в том, чтобы больше не отравлять столь прекрасный Инструмент, который подарил Вам Творец… Ваше Физиологическое Тело. Есть то, что будет оказывать Вам помощь в Трансформации Вас.

У многих из Вас есть то, что Вы желаете изменить в своей внешности. Порой, это Желание идет изнутри от Души, и в этом случае у Вас все получится… Получится измениться с помощью Мантры на Языке Света, которая мной Вам будет передана.

Мантра, которую передаю Вам называется “Яхэ Он Вэ”.
(Перевод: Божественный Свет Многолик.)

С ее помощью Существа Света, которые пребывают в Энергиях от 5.5 до 6.9 Измерения, меняют свою внешность.

Есть различия… Чем выше Мерность (Разряженность), тем быстрее проявляется конечный результат. Но Вы находитесь в Энергиях 5.5 Измерения – это минимальная планка для данного Инструмента.

Что же Вы пожелаете изменить в своей внешности?

Я не знаю… (Крайон улыбается.) Я, действительно не знаю насколько сильно Вы пожелаете изменить свою внешность… Но это знает Ваша Душа. Прислушайтесь к своей Душе и, исходя из Внутреннего Зова, изменяйте то, что ощущаете необходимым изменить.



Мантра на Языке Света “Яхэ Он Вэ” произноситься в течение 9 повторений. Произносить Мантру можно не более двух раз в течения дня.



Мантра “Яхэ Он Вэ”



Эль Ра Неа Хинэ

Ольла Онэ Ха Сила

Рэнэ Гоа Син Ола

Харэ Эна Он Тэра



Перевод:

Божественный Свет Все Изменяет.

Течет Он Сильным Потоком,

Смывая Различия Прежних Времен,

Возрождая Земное во мне Естество.



Дорогие мои, этот Инструмент передается Вам впервые во время нахождения в Земной Реальности. Но за Завесой этот Инструмент для Вас сродни гребешку с зеркалом.

Теперь у Вас есть возможность оказывать воздействие на свою Реальность через Трансформацию себя самого. Я улыбаюсь… Так как наблюдаю, насколько большое рвение у Вас, мои дорогие, изменить себя.

Каждый из Вас сможет изменить в себе то или иное… Порой, необходимо будет прилагать Действие. Так для мужчины, который поддерживает свое тело, продолжать поддерживать его, но вместо питья химических добавок использовать данную Мантру… Для женщины, которая стремится омолодить себя – заменить химические крема на растительные, и дополнить их данной Мантрой.

Вам будет казаться нереальным то, что Вы будет видеть в своих жизнях. Но все это Реальность… Реальность, которая окружает Вас.

На этом наша беседа завершатся и мне необходимо вновь войти за Завесу, но я говорю Вам о том, что Вы стали старше… И Вас Любят, Вам Помогают, Вас Поддерживают.

Крайон.



Крайон через Богдана Манжелея (Михаэля) 27 октября 2014 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Salti » 29 окт 2014, 16:12

Глория Мур
благодарю! hjjj ооочень интересно! lo
будем пробовать! :crazy:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Крайон

Сообщение Astra » 29 окт 2014, 17:03

Глория Мур
:good:
Аватар пользователя
Astra

 
Сообщений: 2319
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:25
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край
Настроение или лозунг: В любой непонятной ситуации благодари...

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2014, 17:45

Salti
да-да как раз для твоей Молодейки эксперимент gfrda
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Salti » 29 окт 2014, 17:54

Глория Мур
ты знаешь, я подумала, и решила, что это в Щелкунчик отнесу... а в Молодейке и так много новых техник, не понятно будет что именно сработало. Пока поработаем с тем, что у меня запланированно.
А вот в Щелкунчике - ничего лишним не будет... :crazy:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2014, 17:58

Как хочешь gfdddee
Просто в Молодейке больше простор для фантазии.
З.Ы. Какая разница что именно сработает, если оно сработает.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Salti » 29 окт 2014, 18:02

Глория Мур писал(а):Какая разница что именно сработает, если оно сработает

не скажи... я бы предпочла знать что именно сработало :crazy:
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Крайон

Сообщение Глория Мур » 29 окт 2014, 18:04

А я предпочитаю отдаться Потоку :sorry:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Крайон

Сообщение Salti » 29 окт 2014, 18:05

Глория Мур hjjj
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron