Карэн

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Карэн

Сообщение Глория Мур » 09 апр 2010, 08:49

Послания Карэн
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карэн

Сообщение Женни » 17 май 2010, 17:26

.....
Мы, безусловно, в конце времён... на заключительных стадиях смерти … смерти старой реальности и старого мира. Мы можем обнаружить, что вспоминаем лучшие времена, желая вернуться в старые добрые дни, поскольку знаем на некотором уровне, что все наконец закончено, и что, возможно, уже никогда не будет тех событий когда-либо вновь. Нам хочется сделать всё по-другому, мы спрашиваем себя, прожили ли мы жизнь правильно, подлинно лелея каждый момент красоты, что присутствует в этом моменте. Мы видим, что люди из прошлого и события, которые были не разрешены, выходят на передний план, так как в конце мы всегда касаемся носами со всеми, кто коснулся нашей жизни. Это признаки умирающего мира, надвигающейся смерти. Но мы также знаем, что после каждой смерти приходит новое рождение. Совершенно новое начало. И на сей раз, это будет новая реальность сердца.


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=6&t=1178&p=318944#p318944
:treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Карэн

Сообщение Глория Мур » 17 май 2010, 17:38

Вот я уже это на Огоньке прочитала и ниче не понила! :crazy: Хотя обычно Карэн я как раз понимаю...
Че написала? Куда ушла? Умерла чтоль? Тогда откуда пишет? А если не умерла, зачем деньги людям вернула? Ну слала бы им новые послания из нового места :ss ниче нипонил ert
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Карэн

Сообщение Женни » 18 май 2010, 13:02

Глория Мур писал(а):ниче нипонил

Аналагична... trewq
Как-то грустно было читать... :cray:
Поместила для Ленушки из-за фразы
Карен писал(а):Мы видим, что люди из прошлого и события, которые были не разрешены, выходят на передний план, так как в конце мы всегда касаемся носами со всеми, кто коснулся нашей жизни. Это признаки умирающего мира, надвигающейся смерти. Но мы также знаем, что после каждой смерти приходит новое рождение. Совершенно новое начало. И на сей раз, это будет новая реальность сердца.
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Карэн

Сообщение Солнышко » 18 май 2010, 13:07

Не принимайте смерть как обычно - физическую. Думаю что она имеет ввиду, что надо умереть для нового, то есть не цепляться за старое.
Иисус говорил, оставьте мертвым хоронить своих покойников. Ну вроде так, если помню правильно.
Так и тут наверное. А ваще я в последнее время не читаю ченнелинги, так только гляну на подзаголовки и усе!
После Толле и Курлова стараюсь жить только Здесь и Сейчас. А што буит в будущем - придет время, поглядим! lo hjjj
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Карэн

Сообщение Женни » 18 май 2010, 13:13

Солнышко писал(а):А што буит в будущем - придет время, поглядим!

Да я тоже так живу... lo
а ченнеленги читаю - мне интересно, кто и как видит наш мир... hjjj
Просто мне интересны люди, занимающиеся своим развитием... ^bvvd
Но уж никак не принимаю их как руководство к действию... :crazy: Себе только верю... gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5