Сент-Жермен

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Сент-Жермен

Сообщение Женни » 14 апр 2010, 15:54

Духовное тщеславие. Что это и к чему оно ведет.
Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака
4 апреля 2010.

Клуж-Напока, Румыния.
http://www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Следующий ответ Сен-Жермена был дан на вопрос, заданный на нашей ежемесячном трансляции.

Вопрос (перефразировано): Я чувствую, что истинная свобода приходит тогда, когда я могу выбирать то, что хотел бы создать или испытать в жизни. Когда я могу сделать все, что бы ни захотел. Но не создает ли излишняя свобода трудностей? Например, как насчет тщеславия? Что вы думаете по поводу свободы, выбора и тщеславия?

Сен-Жермен: Интересный вопрос. Вы спрашиваете здесь о свободе выбора и вот вам мой краткий ответ: Со свободой приходит выбор, и выбирая вы обретаете свою свободу". Да, в свободе выбора есть что-то удивительное но и что-то соблазнительное, особенно, если вы не готовы испытать способность делать все, что захочется. И вы правильно обозначили одну из возникающих трудностей. Она называется тщеславие.

Что такое духовное тщеславие?

Давайте поговорим сегодня об этом особом роде тщеславия. Давайте поговорим о духовном тщеславии. Встречали ли вы когда-нибудь духовно тщеславных людей? Готов поспорить, что вам знакомы один – два.

Человек духовно тщеславен, когда он излишне гордится своими духовными достижениями и использует их для того, чтобы произвести впечатление на окружающих и манипулировать ими. Это "бросает тень на нимб" многих человеческих ангелов, ведущих сегодня за собой других людей на Земле.

У духовного тщестлавия есть также свои последствия. Только подумайте, насколько трудно для духовно тщеславной личности отделить себя от этого безумия. Это монументальная задача. Это камень преткновения для многих, вставших на путь духовного развития, когда они путешествуют к пробуждению памяти о своей Божественности.

Безумие духовного тщеславия.

Тщеславие – это, на самом деле, западня и вот почему:

Люди, идущие по пути духовного развития, по мере прогресса, часто достигают более высоких состояний осознанности. Однако, проблема духовного тщеславия возникает тогда, когда есть завороженность этим опытом и фиксация на нем. Для некоторых людей может стать большим соблазном поверить в то, что такой опыт делает их лучше или просветленнее, чем другие. Это, конечно, абсурд.

На самом же деле происходит то, что их эго, еще полностью не воссоединенное с опытом восстановления памяти об их Божественности, играет с ними.

Позвольте дать вам простой пример для иллюстрации этого.

Представите себе, что эго – это ваш школьный учитель, а вы наивный ученик, желающий верить всему, что вам говорят. Учитель говорит вам написпть на доске следующее незакоченное предложение: "Мой духовный опыт – это...", а, затем, завершить его следующим утверждением: "... лучше, чем твой опыт на этой неделе, так почему бы мне не рассказать тебе о нем?"

Затем ваш учитель посылает вас домой повторять это нелепое утверждение свое семье, друзьям и соседям до тех пор пока они либо не убедятся, что вы точно знаете, о чем говорите и должны повести их в Святую Землю, либо что вы "тронулись". Так рождается ложный пророк.

Знайте, мои друзья. Эго может взять любую вашу часть и вывернуть для своих целей. Ему нравится, когда вы и окружающие вас остаются в неведение о своей Божественности.

Почему эго верит, что заслуживает признания или, что оно лучше, чем все окружающие? Потому что оно в тайне не уверено в своем месте и его важности в мире. Это делает эго особенно уязвимым к переживанию излишней гордости. А для духовного тщеславия это особенно опасно.

Эго никогда не испытывает законной гордости за то, что действительно важно для вас. Например, за Истину вашей Божественности, поскольку эго родилость из вашего забвения этого факта.

И это возвращает нас снова к тщеславию.

Духовное тщеславие – это ни что иное, как санкционированное эго "признание" вашей Божественности. Но это ложное признание. Это просто другой способ удержать вас от истинного вспоминания своей Божественности, говоря вам, что вы уже достигли этого, в то время, как это еще не произошло. Эго призывает вас принять эту ложь, говоря вам, что если вы сейчас убедите достаточное число людей, что уже достигли этого, то это должно будет стать истиной. И в этом и состоит ловушка духовного тщеславия. Это в той же степени является проблемой и для тех, кто ведет других по духовному пути, и для тех, кто позволяет себя вести.

Итак, для того, чтобы внести совершенную ясность, я повторю: "Со свободой приходит выбор и, выбирая, вы обретаете свою свободу".

Знайте, дорогие друзья, что когда вы действительно свободны, вы выбираете мудро, так, как это делает ваша Душа, и для тщеславия здесь нет места вообще.

Напротив, ваши решения о том, что делать со своей жизнью, взаимоотношениями и всем остальным, что для вас важно, будут находиться в гармонии с Выбором вашей Души наилучшего способа воплощений вашей Божественности в человеческом образе на Земле.

И в этом гармоничном выранивании вашего человеческого и Божественного вы поймете истинный смысл свободы. Истинный смысл свободы для вас, как человеческих существ, в освобождении себя от забытья о том, Кто Вы На Самом Деле Есть...В освобождении себя от самосаботажа, продиктованного эго и удерживающего вас в незнаниии о вашей Божественности.

Знайте, что когда вы ре-интегрируете искаженное эго восприятие того, кто вы есть в сознательное принятие своей Божественности, вы обретаете свою свободу и цель для всего, что делаете.

И, что еще более важно, вы поймете, что ваша растущая духовная пробужденность никак не связана с тем, лучше ли вы или более высоко развиты, чем другие. Напротив, это поставит вас на один уровень со всеми людьми и потребует ежедневного смирения.

Это вид смирения требует от вас вести за собой и учить других на собственном примере, а не эффектами и зрелищами, демонстрируя им, что и для них возможно жить и действовать осознавая свою Божественность.

Помните, что смирение не требует от вас принижения вашей Божественности или робости. Ваша Божественность величественна, также как и вы сами, когда вдохновлены ею. Смирение требует от вас жизни без ложной гордости. Без эго.

Необходимость Различения.

Когда вы освобождаетесь от тщеславия эго, вы больше не чувствуете своего духовного превосходства над другими, не чувствуете себя более просветленными и не ощущаете необходимости навязывать им свою более высокую перспективу для их же пользы. Также вас не соблазнят попытки других, пытающихся говорить с вами с той же позиции тщеславия. Сейчас существует большая потребность в различении в отношении этого.

Более того, вы осознаете необходимость каждого найти свой собственый способ вспомнить свою Божественность и будете охотно и уважительно помогать им, когда бы вас об этом ни попросили.

Дорогой друг, спасибо за этот вопрос от имени всех, кто присутствует здесь сейчас и, возможно, будет читать этот текст позже.


2010 © Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. All rights reserved.
http://www.joyandclarity.com


http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=27&t=3667&p=312556#p312556
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сент=\-Жермен

Сообщение Глория Мур » 14 апр 2010, 20:07

Ну насколько я поняла речь все о той же гордыне.
У Свияша называется идеализация духовности.
:pp;
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сент=\-Жермен

Сообщение Женни » 15 апр 2010, 11:00

Глория Мур писал(а):Ну насколько я поняла речь все о той же гордыне.

Ага... ^qwe
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Сент=\-Жермен

Сообщение Salti » 08 фев 2012, 14:42

Независимость

Ченнелинг Сен-Жермена через Александру Махлимай и Дана Беннака.

www.joyandclarity.com



Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова



Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.



Я Есть Сен-Жермен.


Когда ваше человеческое Я переходит на более высокий уровень взаимоотношений с вашей Душой, она начинает говорить с вами о независимости. Независимость – это главный атрибут вашего Нового Я.

Независимость проявляется различными способами. Для некоторых людей быть независимым – это значит быть свободным в своей жизни от внешних влияний и учреждений. Для других – это касается денег, власти или положения, отвечающих их нуждам и желаниям. Для третьих независимость – это обеспечение их свободы выбора. Для большинства таких людей важно наличие права самим решать, что они хотят (или не хотят) делать со своей жизнью.

Духовная независимость

Когда вы приглашаете в свою жизнь ваше Новое Я, вы также выбираете независимость. Но эта независимость не имеет ничего общего с политической или экономической ситуацией. Этот вид независимости духовен по своей природе.

Так что же это значит – быть духовно независимым?

Означает ли это, что вы чувствуете себя выше других? Что ваше сознание более развито? Что у вас есть больше силы, творческих способностей или авторитета? Благословляет ли Бог только ваш выбор и внимает ли только вашим молитвам и просьбам в первую очередь?

Нет. Это не означает ничего из перечисленного.

Быть духовно независимым означает только одно – быть свободным от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Когда вы духовно независимы, вы также помните, что вы Бог, а не набор личностей созданных вашим эго. Вы знаете, что Бог – это ваша глубочайшая суть, настолько же близкая вам, как ваше собственное сердце, и поэтому вы не позволяете себя склонить к чему-то другому. Вы сознаете, что цель вашего пребывания на Земле – это воплощение жизни вашей Души, придание голоса и творческого выражения тому уникальному фокусу сознания, который является Вами внутри Божьего Ума.

Когда вы духовно независимы – вы свободны от иллюзии, что вы представляете собой что-то, чем на самом деле не являетесь.

Что означает – быть независимым

Начав принимать жизнь с точки зрения вашего Нового Я, вы научитесь выражать многие аспекты суверенности вашей Души. Наиболее значительные из них – это величие, автономия, авторство, сила и свобода.

Величие – как Новая личность вы почувствуете свое величие глубже, чем это было возможно когда-либо ранее. Величие – это высота и великолепие, которые ваша Душа испытывает постоянно. Вы почувствуете, что живете величественно, когда абсолютно осознаете Кто Вы Есть, когда в вашем уме исчезнут малейшие сомнения о том, что любовь и благополучие – это ваши права от рождения.

Автономия – автономность – это еще один аспект жизни вашего Нового Я. Духовная автономность не означает независимость от Бога, но означает Самоуправление. Духовная автономия означает, что Бог, действуя как ваше глубочайшее Я, дает вам силы проживать вашу жизнь так, как вы того хотите. Поскольку Бог является верховным авторитетом в вашей жизни, вы не позволяете другим контролировать вас, и это дает вам возможность испытать жизнь теми путями и способами, которые вы выбираете.

Бог дает силу вашим выборам, чтобы вы могли полностью испытать Кто Вы Есть. Ваша Душа точно знает это и наслаждается этим, так же, как сможете и вы, став Новым Я.

Авторство – как Новая личность, вы узнаете, что являетесь автором собственной жизни. Бог наделил вас правом создавать свой жизненный опыт в соответствии с вашими мыслями и убеждениями. Вы увидите, что Бог поддерживает вас в этом, формируя Вселенную вокруг вас так, чтобы обеспечить вам требуемый опыт.

Поскольку вы осознаете потенциал своих мыслей, вы бдительны по отношению к истине. Вы не впускаете в свой ум никакие сомнения или заблуждения о том, кем вы являетесь или каково ваше место в мире. Вы выбрали испытать Правду о Себе и ничего более. Вы знаете, что проживая эту Правду, вы получите наилучшую возможность испытать радость и полноту Бытия.

Сила – это еще один атрибут центрированного в Душе Я. Но это не сила в общеизвестном смысле слова. Ваше Новое Я не заинтересовано в навязывании миру своего пути. Поэтому сила никак не связана с доминированием или манипулированием другими. Настоящая сила – это способность творить.

Ваше Новое Я понимает, что превращение сущности в материю при помощи созидательной силы ума является величайшей игрой, для которой вы и рождены. Вы также знаете, что любое другое использование ваших талантов ведет к скуке и застою.

Свобода. Независимость дает вам свободу проживать вашу жизнь прямо сейчас. Прямо здесь и сейчас вы можете получать удовольствие от того, что вы, как Душа, получаете удивительный человеческий опыт. Ваше Новое Я заякорено в этом осознании. Как Новая Сущность, вы можете двигаться через ситуацию, ранее шокировавшую вас, не смущаясь и оставаясь спокойным. Вы бесстрашны, свободны – и отзывчивы на любовь уместным в данный момент способом.

Единство – основа независимости.

Важно помнить, что ваша суверенность не отделяет вас от других. Это просто невозможно сделать. Каждая личность разделяет Жизнь Бога, и все свободны жить по своему выбору, просто так, как они есть. Вы независимы в своем выборе, но зависимы друг от друга в Жизни. Когда вы поймете это, то увидите, что ваша независимость функционирует только в пределах Единства Бога, и тогда вы перестанете создавать для себя многие проблемы.

Как может такое количество людей, принимающих независимые решения, договориться хоть о чем-нибудь? Где надежда на гармонию в этом? Важно помнить, что существует только Одна Жизнь – Жизнь Бога, в которой вы все одинаково любимы. Каждый раз, когда вам необходимо принять решение, задевающее других, осознавайте это. Попросите, чтобы ваши индивидуальные желания соответствовали Любви Бога ко всей жизни и принесли наилучший результат всем вовлеченным в это. Не имеет значения что это. Просто верьте, что это придет.

Разбираясь со своими желаниями и реализуя их к всеобщей выгоде, вы выполняете единственный наказ, данный вам Создателем – "Любите друг друга так сильно, как только можете". Помните это, и ключи от духовной независимости будут в ваших руках.
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Сент-Жермен

Сообщение Глория Мур » 08 фев 2012, 15:00

Ээх...синхронно все. Насчет духовной независимости не знаю...а вот насчет обычной вчера опять размышляла и пришла к выводу, что ничем не отличаюсь от крепостного раба. :oriew
Вот захочу я поехать сейчас в Таиланд...и не поеду. А все потому что есть школа. От которой я полностью зависима, несмотря на то, что я ее закончила хз сколько лет назад. :cray:
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Сент-Жермен

Сообщение Salti » 08 фев 2012, 15:13

Глория Мур писал(а): А все потому что есть школа.

это да... это такой тоннель, у которого нет ни боковых ответвлений, ни нормальной параллельной дороги...



ПОСЛАНИЕ СЕН-ЖЕРМЕНА через Марину Шульц



26 января 2012 года



О радости приближения Новой Эпохи



Милые планетные Духи! Так Я вас назвал не случайно, обращаясь ко всей разумной жизни планеты Земля! Вы – Духи дальних Миров. И вы не случайно собрались сейчас здесь, в последней стадии величайшего Эксперимента Вселенной, потому что именно вы его и задумали. Кто вы на самом деле? Многие из вас пришли на Землю давно из различных уголков вашей Галактики для участия в Эксперименте. Некоторые давно стремились влиться в этот беспрецедентный процесс и, наконец, получив разрешение Галактического Совета Свободных Миров, заняли среди «старичков» достойное место. А некоторые, совсем молодые по земному исчислению, Духи приходят сейчас со всех концов Вселенной, чтобы не просто поучаствовать в завершении Эксперимента, но стать подъёмной силой всем тем его участникам, которым необходимо вернуться к своему изначальному Божественному состоянию. Итак, на Земле вас много и вы все очень различные. Но если вы думаете, что Я говорил сейчас только о людях, то вы заблуждаетесь, очень заблуждаетесь. Я говорил обо всей разумной жизни на вашей планете. И сейчас в особенности людям стоит понять, насколько разнообразна разумная жизнь на ней. И речь идёт не только о высшей Расе разумной жизни – Китовых, которая достаточно разнообразно представлена на планете. Но и о других формах жизни, в которых вы не находили разумности, превосходящей вашу. Человеки! Поймите, что разумная жизнь на планете не ограничивается вашим звеном. Она разнообразна. И почему же Мы давно говорим вам об Единении как главном факторе жизни планеты? Почему Мы вас настраиваем на гармонию со всеми формами жизни? Почему у Нас есть опасения в том, что человеки могут нарушить эту сложившуюся вековую сеть разумной жизни на Земле? Об этом Я и хотел поговорить с людьми. Из всех землян сейчас будет разговор с людьми, Человеками.

Сейчас идёт, завершающий Эксперимент, 2012-й год нового Тысячелетия. Это – сложнейший, но целесообразный космический Переход из одного уровня сознания в другой, более высокий. Вы станете после Перехода на новый уровень более светлыми и утончёнными. И придёт та Весна, о которой Я говорил вам неоднократно. Вернёмся к тому, о чём Я давно уже говорил в своих Посланиях. Близится Век Сатия-Юги. И его наступление напрямую связано с тем событием, которое вы переживёте 21 декабря 2012-го года. Солнце и Земля перейдут в новое космическое пространство, в котором начнётся иное взаимодействие со всей Галактикой и, конечно, и всей Вселенной. И сейчас о самом главном. Думаю, что вы уже готовы к этому, прочитав заголовок Моего Послания.

И снова Я говорю о РАДОСТИ! Что может быть более могучим рычагом, балансирующим в нужном направлении все события 2012-го года, как не РАДОСТЬ приближения Новой Эпохи! Эпохи Света, Эпохи Счастья! Эпохи нового сознания и нового уровня развития! И вы знаете, что счастье подчас не даётся так уж и легко. За него иногда надо побороться. Но с кем вам предлагается бороться сейчас? И почему Я говорю то слово, от которого Мы вас пытаемся увести как можно дальше? Только потому, что побороться вам надо с самими собой. Потому что именно вам самим стоит дать окончательный бой всему тому старому, что в вас засело от дуальности и четырёхмерного существования. И вам стоит над этим незамедлительно задуматься. Старый мир уходит, верша своё негодование. У старого мира цепкие корни в каждом человеке. И эти корни надо убрать как можно скорее. От этого зависит, насколько гармонично вы переживёте все те изменения, в которых вам придётся участвовать в 2012-м году. А он будет не из простых, этот 2012-й год! Я не пугаю ничем, но гармоничность протекания этого завершающего ваш Эксперимент года зависит напрямую от состояния каждого человека в широком смысле слова. Да, именно от каждого человека. Чем больше гармонии вы принесёте в этот мир; чем с большей радостью вы будете принимать все планетарные перестройки; чем с большей любовью вы будете принимать и охранять все формы и разумной, и не разумной жизни планеты, тем гармоничнее всё произойдёт в вашей и планетарной жизни. И Я намерен сказать вам и о том, как вы можете это всё осуществить.

Радость и прежде всего – Радость! Вот в этом и состоит Моё Послание людям Земли! Я знаю, что некоторые формы разумной жизни Земли и не надо призывать к этому. Они дарят гармонию и любовь всему окружающему их Миру. Но вот люди! Люди не готовы ещё влиться в гармонию земных, планетарных отношений со всеми формами жизни планеты. Не готовы они и гармонично взаимодействовать друг с другом. Думаю, что через Радость вы быстрее постигните гармонию Вселенской Любви. Любовь идёт на Землю широким потоком и вам надо только открыться сердцами и пропустить через них этот величественнейший Дар Отца-Матери Небесных. Пусть Огонь Священного Единения окутает ваши сердца, соединив вас со всеми формами жизни на планете. Пусть в каждом сердце человека зажжётся Радость соединения со всем Миром через этот Священный Огонь! И теперь ещё и ещё раз – именно Радость приведёт вас к Единению! Источник Радости – в окончании сложного Эксперимента и вашей Победе в нём! Окончание Эксперимента предрешено! Он заканчивается; и результат несёт большой и важный опыт для всей Вселенной. И вы должны достойно пройти последний период завершения, чтобы радостно начать новый виток своей эволюции - в Новой Эпохе Весны и Счастья!

Милые люди Земли! Радость – это не просто особая мудрость. Это тот краеугольный камень, который даст вам возможность перейти к новому сотрудничеству на основе гармоничных взаимоотношений и великого доверия ко всей планетарной жизни. Радость не висит в шкафу, как платье, которое можно одеть или снять. Радость – это состояние Духа, и в этом особенность Радости и её сила. Радость – это тот аспект вашего существа, который вы перенесли в мир Земли из своего Мира. Того Мира, где вы раньше развивались. Все вы – дети Вселенной. И у всех вас Радость буквально прописана на уровне вашего сердца. И те потоки Божественной Любви, которыми вас сейчас осеняет Вселенная, должны иметь фундамент для своего якорения. Иначе вы их не примите и не дадите им распространиться по всей планете. И вам надо лишь распечатать в своих сердцах вечно присутствующую там Радость. Потому что она присутствует в каждом Божьем Создании как Радость Творца, подарившего новую Жизнь!

Будьте радостны в своём бытии! Идите навстречу всем новым изменениям с великой Радостью, потому что вы сами их планировали и приближали всем своим существом. Да, всё ваше существо празднует завершение Эксперимента! Вы не должны слушать тех, кто вас запугивает 2012-м годом. Вы должны встречать каждое событие этого года радостным пониманием причины, его породившей. Земле как планете придётся пройти через многие катаклизмы. Но никем не планируется прекращение жизни на планете. Наоборот. Избавление от старого завершит накопленный опыт и приблизит расцвет Новой Эпохи. Вашей Эпохи! Той Эпохи, о которой вы мечтали, направляясь на эту планету. Вы её уже создали в своих мечтах. Она реально существует в Будущем. И поэтому – радуйтесь! Радуйтесь счастью жить в завершающей фазе вами поставленного Эксперимента и великом Переходе к Новому Миру. И это – Эпоха Весны, Эпоха Сатия Юги, Эпоха Света – нового мира Земли и нового мира землян!



РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ! РАДУЙТЕСЬ!



С радостью и любовью Сен-Жермен



М Е Д И Т А Ц И Я



ПРОСТРАНСТВО РАДОСТИ



Успокойте мысли. Примите удобное положение тела. Не надо делать никаких специальных приготовлений. Просто углубитесь внутрь своего сердца.

Сначала представьте, как ваше сердце выглядит. Всегда лучше работать с прекрасным символом сердца. Постарайтесь придать этому символу тот вид, который вызовет у вас нежность. Пусть, например, это будет любимый цветок или любой трепетно любимый образ.

Загляните в глубину этого образа. Там вы найдёте именно то, что вас в нём притягивает. И это - Радость того, что этот образ существует. Радость того, что он – с вами. Радость того, что вы его носите в своём сердце.

Теперь представьте, что этот образ начинает светиться золотым сиянием и оно принимает форму сферы. И эта сфера начинает увеличиваться в своих размерах. Вы понимаете, что это и есть та Радость, которую несёт изначально ваше сердце. Любимый образ помог вам её, Радость, распечатать. И вам очень захочется выпустить её в окружающее пространство! Сделайте это!

Помогите Радости выйти наружу и вы сами вдвойне будете радостны! Для этого не стоит делать никаких лишних усилий. Лишь выразить сердечное устремление наполнить своею Радостью весь Мир и отпустить её в самые дальние просторы Космоса.

Сделайте из световой сферы Ленту Мёбиуса. Это очень просто. Посмотрите, как сфера легко сжимается, приобретая перегиб наподобие «талии» и становится полноценной Лентой Мёбиуса. И вы можете теперь запустить свою Радость по этой космического значения Ленте так, чтобы она пропитала и весь внешний, и внутренние Миры вашего существования. Позвольте Радости циркулировать по Ленте Мёбиуса. Она подхватит в своём распространении Энергии Радости других существ и вернёт их вам в преумноженном количестве по сравнению с тем, что отдали вы сами.

Сделайте эту простую Медитацию ежедневной практикой и вы сможете начинать каждый свой день с преумножения Радости. А там, где Радость, туда непременно придёт и высокая космическая Любовь. А Любовью творится весь проявленный и не проявленный Мир.

Начинайте свой день с Радости и вы поймёте, насколько это большая сила – Радость! И только Радостью вы пройдёте все препятствия и сможете начать Новый Век, неся в сердцах своих Любовь Творца, потому что без Радости вы не постигнете и её – Любовь Творца!

Я посылаю в сердце каждого человека Земли свою Радость – Радость своего соучастия во всех земных перестройках; Радость вашего духовного восхождения, дорогие Мои люди; Радость вашего духовного взлёта. И, наконец, вашей Радостью, преумножая её, Я наполняю ваши же сердца, чтобы вам было легче идти вперёд, радуясь новой дороге к Свету.



Радуйтесь! Радуйтесь! Радуйтесь!



С радостью и любовью СЕН-ЖЕРМЕН
Аватар пользователя
Salti
Богиня Любви
 
Сообщений: 3800
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 12:58

Re: Сент-Жермен

Сообщение Вероничка » 08 фев 2012, 22:35

Salti
:treee
Аватар пользователя
Вероничка
Богиня Счастья
 
Сообщений: 2170
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:58

Re: Сент-Жермен

Сообщение Женни » 10 фев 2012, 00:31

^bvvd hjjj :treee :ора :oeowi
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!



  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron