Иринушка

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Иринушка

Сообщение Женни » 07 май 2010, 12:02

Это для Ясной.. :treee
by Irinushka on Thu May 06, 2010 18:17

В принципе, звуки это сейчас - "наше все"; на первом плане имеет место быть, причем довольно мучительно, в режиме бесконечных перезагрузок, образование новой земной акустики.

Мы вошли в новый режим жизненности, который пока не в состоянии ни толком "слышать" (cам себя и окружающую среду), ни толком проявлять/обслуживать (то, что ему дано проявлять и обслуживать); идет бесконечная ре-центровка, самонастройка, многомерная акустическая перестройка; "верхи" выделяют дополнительные наборы звуков, потенциально пригодные для образования сквозных звездно-земных сочетаний устойчивости, как (мучительное для многих) саморасщепление души и тела, как повышение "качества и состоятельности земной акустики" (в свою очередь, достаточно жестко отметающее все "некачественное" и искусственное, не соответствующее глубинным естественным наклонностям).

Прошлая ночь у меня была довольно "подвижной", но в чем именно я была задействована, мне осталось неведомо; проснулась с главным словом - ориентиром: "дискретность, дискретна" и с состоянием врЕменной обесточенности.

А потом Андреа (который тоже из категории посредников и усиленно набирает обороты) написал на форуме, что ночью я ему явилась "для беседы", и, в частности, дала ему понять такой момент: что должен произойти некий LOOP, что некоторые аспекты земной материальности должны еще дополнительно друг с другом состыковаться. И показала ему при этом образ металлических труб, хаотически переплетенных друг с другом...

И что этот самый LOOP должен будет "замкнуть круг"...

А потом в привате он мне еще сообщил такую деталь: что у меня, в тот момент, когда я "в духе" явилась к нему для беседы, были проблемы с зубами и что его эта деталь почему-то позабавила.
А у меня, между прочим, в эти дни действительно побаливали зубы (сегодня нет) и в прошлую ночь я как раз раздумывала о том, что, наверное, придется мне пойти навестить зубного врача... Такое вот дополнительное перекрестное подтверждение, весьма ценное для обеих сторон...
************************************

Вчера, поскольку день был тяжелый и нагрузочный для многих, у меня озвучилась такая рекомендация, эмпирически обретенная на собственной шкуре.

Когда я ощущаю себя "обесточенной" и с ощущением, что любые дела/движения/проявления себя однозначно лучше "отложить на потом", мне помогает взаимодействие с окружающей материальностью на "одноклеточном уровне".

Типа: использую эту кастрюльку или другую? Переставлю этот предмет на другое место или оставлю, как есть? Сделаю хлеб сегодня или завтра?

И вот на этих сугубо "элементарных" уровнях (базовой древовидности) мне удается уловить пульс жизни и чувство себя, которые временно отсутствуют (потому как перезагружаются) на более сложных и "многоклеточных" уровнях, отсеках и участках нашего совокупного звездно-планетарного волнового хозяйства...
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Иринушка

Сообщение Женни » 07 май 2010, 12:05

Иринушка писал(а):Вчера, поскольку день был тяжелый и нагрузочный для многих, у меня озвучилась такая рекомендация, эмпирически обретенная на собственной шкуре

5 числа вааще был отпад... :crazy:
Проснулась пол-пятого утра или раньше, а весь день просто спала непробудно.. :D Даже со стула пыталась свалиться.. gfrda
Благо, у меня на работе есть такая возможность... :pp;
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Иринушка

Сообщение Глория Мур » 07 май 2010, 12:49

:bvc :gllks :lla
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Иринушка

Сообщение Ясная » 07 май 2010, 13:10

Женни :ора :treee
gfd спасибо, тока не понимаю в чём её ченелинг? то что на клеточном уровне всё взаимодействует и так понятно но зачем такими словами? вумными, да..... я ещё далека от того чтоб тарелки передвигать в энергетически благоприятные места для нормализации своей тональности, как то не подумала :shok: я проще поступаю- впадаю глубже в состояние, на глубине вода спокойней мона сил набраться отдохнуть и вынырнуть, просто не тратить энергии на противодействие gfrda
Глорь :good: gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Иринушка

Сообщение Женни » 07 май 2010, 14:12

Ясная писал(а): но зачем такими словами? вумными, да.....


Ясная писал(а): я ещё далека от того чтоб тарелки передвигать в энергетически благоприятные места для нормализации своей тональности, как то не подумала я проще поступаю-

gfd :good:
Точна похожи... gfrda
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Иринушка

Сообщение Солнышко » 07 май 2010, 14:34

Ясная
Это она так пишет для математиков и программистов. :ssgg
Видать душа пришла с Марса, мало у нее эмоций, только ментал задействован. ert trewq
На Огоньке ее Инга любит. :ора
Остальные не дотягивают. :crazy: Поэтому отдыхаем. :yahoo:
Проще посмеяться и сбросить весь негатив, да и мозги целее будут. gfrda :pp;
Аватар пользователя
Солнышко

 
Сообщений: 458
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:43
Настроение или лозунг: Божественное: Я - БОГИНЯ РАДОСТИ

Re: Иринушка

Сообщение Глория Мур » 07 май 2010, 15:09

Интересно..а Иринушка когда-нибудь смеется? :pp;
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Иринушка

Сообщение Женни » 07 май 2010, 15:25

Глория Мур писал(а):Иринушка когда-нибудь смеется?

:sorry:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Иринушка

Сообщение Женни » 02 ноя 2010, 11:31

.......................................
Как все вы хорошо знаете, я в своих вербализациях происходящего никогда не использую ориентиры, которые намекают на "битву" и на "сражение" (типа Воины света и иже с ними), но на сей раз мне придется сделать исключение, по крайней мере, эфир меня к этому активно побуждает.

Речь идет о "вибрационном мега-столкновении", которое проступает на нашем ближнем горизонте (очень ближнем, начиная с завтрашнего вторника), между различными световыми режимами и "явь-образующими компонентами".

В принципе можно говорить о выборе между истинной Жизнью и "подрагиванием/подергиванием/передергиванием", выдающим себя за Жизнь, и выбор этот (а также и отбор) будет давать о себе знать на уровне всех форм, и движений, и событий нынешнего земного проявленного.

То, что победит истинная Сила Жизни, сомнению не подлежит, но перетряски и перегрузки в ходе этого светопреставления будут довольно существенные; я в эти последние дни оказалась задействованной в своеобразную "разведовательно-поисковую операцию", связанную с выявлением и опознаванием форм земной устойчивости несовместимых с новым порядком цифр и с новыми световыми режимами (регуляторами) и это сближение по долгу службы с отчетливо не моими частотами вызвало некоторые ощутимые сбои и перепады в моем самочувствии.

Поскольку эмоциональной боли я испытывать не могу по определению, у меня эта "временная эмпатия с неполадком и с диссонансом" вызвало внезапную зубную невралгию (явно не физического происхождения), которая любезно дает мне подтверждение о том, что "есть контакт" и что моя миссия проходит успешно.
...........................................
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Иринушка

Сообщение Женни » 29 ноя 2010, 13:46

В прошлое воскресенье, в рамках индивидуальной работы с Валентиной - Arcobaleno был озвучен такой совет: не злоупотреблять инструментом намерения (альфой и омегой практически любых техник работы над собой), потому что при формулировании того или иного намерения, пусть даже очень правильного, человек неизбежно фиксируется на том, что ему чего-то недостает (чем он не располагает), на своей "местно-глобальной" обделенности (потому как если бы он эту ограниченность своего текущего состояния не осознавал бы, то у него не возникло бы и потребности как- то его исправить) и это свое текущее состояние транслирует в окружающий мир, ну а мир соответственно может быть, конечно, что и прислушается к намерению, но к условию обделенности обязательно прислушается тоже и соответствующим образом на него откликнется (его подтвердит).

А вместо намерения было предложено использовать просто Слово - сгусток и слепок Жизни, изначально никакой обделенностью не повязанное (если, разумеется, воспринимать Слово как есть и не искажать его собственной личной и глобальной человеческой недопроявленностью, но над этим аспектом взаимодействия со Словом уже вполне можно работать в рабочем порядке, примерно так, как работать над искоренением вредных привычек типа курения ).

Позволить Слову быть гонцом, послом и со-исполнителем своей истинной жизненности (которая, с одной стороны, уже является правильной и полноценной, а с другой стороны, очень даже может нуждаться в дополнительном мироустройстве, во вставлении себя в наиболее ей подходящие шкалы и абрисы причинности и событийности).

:treee
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron