Другие ченелы

Послания свыше.
Крайон, Уолш, Карэн и прочие источники Духа.

Re: Другие ченелы

Сообщение Лума » 18 май 2011, 12:52

ознакомилась со списком - я хронический просветленный gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Лума
Ангел-Хранитель Форума
 
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:25
Настроение или лозунг: Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

Re: Другие ченелы

Сообщение Ясная » 18 май 2011, 14:12

Лума
Лума писал(а):я хронический просветленный gfd gfd gfd

пожалуй ты не одна ^bvvd gfrda gfrda gfrda
давно говорю-Лень двигатель прогресса gfd gfd gfd
Аватар пользователя
Ясная
Богиня Очарования
 
Сообщений: 3260
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:40
Настроение или лозунг: Всё хорошо и даже лучше) Теоретически,практически, логически, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Ницше, по Дарвину...ПО ЛЮБОМУ!!!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 23 июн 2011, 11:37

Девочки!
Тут нет темы ченнелингов Стива Ротера и Группы, поэтому кидаю ролик сюда. Взяла с Лайтрея. Идет в он-лайне 41 минуту.
Тема довольно обсуждаемая в последнее время:
Постановка себя на первое место и Эгоизм.
Говорит Стив Ротер на английском, есть русские субтитры. Половину уже я прослушала и просмотрела, остальное попозже. Очень советую. :treee
http://www.lightworker.ru/media/video/
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 23 июн 2011, 15:07

Досмотрела видеоролик. Стив говорит о наших жизненных уроках и своей ранней книге "Духовная психология". Она у меня есть, я ее раньше читала. Захотелось перечитать и найти, какой же у меня основной жизненный урок. lo hjjj
Их 12.
Я сейчас тут напечатаю. В книге он подробнее пишет о каждом основном жизненном уроке в 8 - ой главе.
1. Принятие. Самоуважение, принятие себя и Искусство Грациозного Принятия.
2. Адаптация. Перемены
3. Бытие. Целостность
4. Милосердие. Гармония
5. Общение. Из глубины души
6. Творение. Проявление Силы своего "Я"
7. Определение. Выражение индивидуальности через границы
8. Честность. В гармонии со своим "Я"
9. Любовь. Любовь к себе
10. Доверие. Верить в себя
11. Истина. Ответственность
12. Грация. Идти по жизни в гармонии со всем сущим

Книгу можно скачать в Пазлах: http://e-puzzle.ru/page.php?id=1843
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 23 июн 2011, 16:14

Солнышко пасибки. :ора
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 19 июл 2011, 15:26

Интересный материал... :treee
Беседа с активным фрагментом сознания сына.

Что происходит с планетой в преддверии 2012 г.?

В августе 2009 года совершил свой переход в мир иной мой сын Ярослав.
Лишь месяц он не дожил до своего 6-летия. И вот теперь, находясь за гранью,
его душа дает ответы на многие вопросы. В предыдущих беседах я обращалась к нему, как обычно — Ярослав. Сейчас по причине полного разотождествления с личностью последнего воплощения, обращение
к активному фрагменту сознания сына больше не осуществляется по этому имени.
Инна Розовская (г. Симферополь)

Вопрос: Приближается 2012 год. Природные катаклизмы, аварии, катастрофы (особенно последние события в Японии, США и др.) не могут оставить равнодушными ни одного человека. Очень многие люди явно ощущают, что с ними что-то происходит. Это выражается в виде внезапных приступов головной боли, ряби в глазах, перепадах давления, шума в ушах, а также внезапной потери сознания и прочих симптомах. При этом речь идет не только о пожилых, но и о совсем молодых крепких людях, также детях. Словом, что происходит с нами, вокруг нас и с планетой в целом?
Ответ: В настоящее время наша планета и все ее обитатели ощущают на себе активно идущий процесс смены измерений. Он начался в середине 1893 года (что было совсем незаметным для всего населения Земли). С этого момента стала повышаться частота вибраций планеты, окружающего ее пространства и всего сущего на ней. Это повлекло за собой увеличение скорости прохождения всех энергий, составляющих единый энергетический каркас участка пространства Вселенной, включающего в себя нашу планету со всем, что ее населяет. Процесс смены измерений идет плавно и планомерно с постоянным повышением частоты вибраций. Он как бы разбит на циклы длительностью в 12 лет. Когда завершается один цикл и начинается следующий, на планете происходят глобальные знаковые события в виде революций, войн, природных катаклизмов и пр. Процесс идет по нарастающей, поэтому наступление каждого последующего этапа становится все более ощутимым.
Также основной причиной глобальных проблем на планете и со здоровьем людей является то, что пока Земля и люди не адаптировались к повышению частоты вибраций настолько быстро, чтобы быть в постоянном резонансе.
В данное время идут существенные изменения в структурах материи. Меняется кристаллическая решетка веществ, их атомное и молекулярное строение, химический и физический составы. В телах людей трансформируются все органы на их клеточном уровне. Очень сильно изменяется и формула крови. Сейчас всем знакомо понятие «Индиго-дети», которые стали появляться на свет, начиная с 80-х годов прошлого столетия. Наряду с их сверхспособностями они имели обновленную структуру клеток печени. Т.н. новая печень стала более приспособленной для фильтрации организма от многочисленных ядов (в т.ч. и смертельных), появившихся в ходе развития цивилизации и загрязнения экологии на Земле. В настоящее время с такой печенью рождаются все дети.
Также в связи с повышением частоты вибраций и изменением энергетического каркаса планеты у людей (а также и у многих представителей животного мира) происходят существенные изменения с органами зрения, слуха, осязания и обоняния, связанные с плавным объединением их функций. Все идет к тому, что человек будет видеть звуки, слышать и чувствовать зрительные образы. Сейчас это звучит странно, но в будущем будут говорить так: «Я вижу чей-то громкий крик», «Я слышу, впереди на пути большая яма», «Я чувствую, что на мне куртка красного цвета». То есть впоследствии границы между зрительным, слуховым и чувственным восприятием перестанут существовать.
Разумеется, эти изменения идут очень плавно и сейчас люди их просто не ощущают. Именно это является одной из причин того, что люди (даже совсем молодого возраста) сейчас все чаще стали жаловаться на внезапные приступы головной боли, шум в ушах (внезапно появляющийся и также внезапно исчезающий, он может длиться до нескольких суток подряд), обморочные состояния (темнеет в глазах, спазм дыхания), резкие перепады артериального давления и др. У многих людей повышение частоты вибраций влияет на расстройство психоэмоционального состояния на фоне отсутствия проблем с физическим телом. Словом, каждый житель планеты ощущает этот процесс по-своему и впоследствии эти ощущения будут усиливаться. Самое главное, что для того, чтобы в настоящее время жить без серьезных проблем со здоровьем, людям крайне необходимо постоянно сонастраиваться с повышающейся частотой вибраций планеты и всего окружающего пространства и пребывать в постоянном резонансе с ней.

Вопрос: Каким образом человек должен сонастраиваться с повышающейся частотой вибраций, надо ли для этого что-либо делать?
Ответ: В настоящее время люди должны не просто что-либо делать, а серьезно работать над собой. Основная их задача — это повышение частоты собственных вибраций. Для этого в первую очередь необходимо очищать свой проводник, т.е физическое и энергетические тела. Этому способствуют правильное питание и правильное дыхание (это касается в первую очередь физического тела), энергетические же тела напрямую зависят от состояния последнего (это эфирное, астральное и ментальное тела, конфигурации которых находятся в прямой зависимости от состояния самого плотного физического тела).

Вопрос: Какое питание является правильным для человека нынешнего времени?
Ответ: В понятие правильного питания входит полный отказ от животной (мясной) пищи и всех синтетических продуктов, порожденных современной цивилизацией. Не менее важным условием для очищения тела (вплоть до клеточного уровня) является ежедневное потребление чистой питьевой воды в объеме 2—2,5 литров в сутки. Пить воду следует «методом капельницы» (5—7 небольших глотков каждые 30—50 минут). Вода является универсальным проводником, она изначально несет в себе определенную информацию, а также способна фиксировать любую информацию, внесенную в нее извне. Все, что зафиксировано в структуре воды, оказывает мощное влияние на тот объект, куда она непосредственно проникает, либо контактирует. Это и тело человека, и любая местность с водоемом (естественным или искусственно созданным), и побережье реки, моря, океана. Вот почему с давних времен людям знакомы понятия: вода «живая» и вода « мертвая», а также наговоры на воду с целью либо помочь, либо навредить другому человеку. В настоящее время при употреблении воды человеку стоит «наговаривать» на воду, внося в нее информацию на здоровье, силу, процветание и т.п. При этом каждый для себя способен делать данные «наговоры» самостоятельно.

Вопрос: Что означает правильное дыхание?
Ответ: По мере очищения физического тела организм сам будет «вспоминать» и возвращаться к правильному дыханию. Правильное же дыхание — это дыхание глубинное, низом живота. По причине сильнейшего загрязнения желудочно-кишечного тракта, крови и всего организма в целом современный человек просто не способен правильно дышать. Выход из ситуации — поверхностное неполноценное дыхание с целью элементарного выживания, не более того. В то время как глубинное дыхание способствует не просто поддержанию жизни физического тела, а еще и нормальному функционированию тонких тел. В свою очередь тонкие тела питают собою тело физическое. У современного человека из-за отсутствия глубинного дыхания полностью утеряна должная энергетическая связь между плотным и тонкими телами. Самое основное то, что при глубинном правильном дыхании энергетический каркас тела человека изменял бы свою конфигурацию настолько быстро, насколько это необходимо в настоящее время. Именно это и способствовало бы повышению частоты собственных вибраций человека, а также (и это также очень важно!) расширению границ сознания.

Вопрос: Что такое «расширенное сознание» и что надо делать для его расширения помимо правильного дыхания?
Ответ: Расширенное сознание — это восприятие человеком того, что лежит за гранью его понимания чего-либо. Как правило, человек осознает лишь то, что он понимает. Загрязненное, больное физическое тело (а как следствие — и энергетические тела) способствует образованию т.н. «пелены на глазах» у человека при восприятии им всего в окружающем его мире. Человек осознает лишь инстинктивные животные потребности своего тела и невольно акцентирует на них все свое внимание. При этом о Боге (с наличием которого он либо согласен, либо даже не согласен ) он рассуждает отстраненно, ограничиваясь рамками какой-либо религии.
К сожалению, подавляющее большинство людей на планете находятся именно на такой стадии своего развития. Это означает, что границы их сознания крайне узкие. И именно это не дает им успешно вписываться в парадигму нынешней жизни на планете в условиях повышения общего вибрационного уровня.

Вопрос: Помогают ли повысить частоту собственных вибраций духовные практики, медитации?
Ответ: В период до 2000 года, когда частота вибраций планеты и окружающего ее пространства была не настолько высокой по сравнению с нынешней, духовные практики, коллективные и индивидуальные медитации, чтение духовной литературы и т.п. способствовали повышению собственных вибраций человека. Но сейчас многое изменилось, и поэтому акцент приходится именно на работу по очищению физического и тонких тел человека. Пока проводник (тело) человека не будет максимально сонастроен с частотой вибраций окружающего пространства и планеты, восприятие мира так и будет осуществляться через «пелену» даже при условии ежедневных упорных духовных практик и тренировок. Это означает то, что границы сознания останутся по-прежнему узкими. Более того, в результате должной сонастройки собственных вибраций человека с частотой вибраций планеты и всего ее окружения у людей будет отпадать необходимость в проведении духовных практик, медитаций. Это будет происходить, потому что информационная суть последних будет встраиваться в видоизмененный энергетический каркас человека естественным образом. Т.е. то, чего человек пытается достичь и постичь, именуя это духовным пробуждением и духовным ростом, впоследствии станет его естественным состоянием.

Вопрос: Есть ли еще другие причины, по которым так повышаются требования к физическому телу человека?
Ответ: Да. Одной из таковых причин является то, что впоследствии тела людей и всего сущего на планете будут иметь гораздо меньшую плотность. И в настоящее время этот процесс идет плавно и незаметно для всего человечества. Изменяться будет не только плотность физического тела человека, но и плотность его тонких тел, в силу того что физический и эфирный планы будут сливаться воедино.

Вопрос: Когда все, описанное выше, станет заметным для людей?
Ответ: Понятие «станет заметным» крайне неверное. Это равносильно тому, что спросить, когда нынешний человек заметил, что вода стала мокрой, земля под ногами твердой, а воздух, вообще, невидимый. Этот процесс будет протекать не одну сотню лет, если за основу брать восприятие человеком времени как такового. Поскольку заметить можно лишь то, что происходит резко и быстро, процесс смены измерений на планете со всеми вытекающими изменениями вызывает у людей лишь симптомы, о которых говорилось выше.
В настоящее время на Земле есть люди, которые идут в авангарде человечества. Их физические тела максимально подготовлены и очень быстро адаптируются к постоянно повышающейся частоте вибраций окружающего пространства и планеты. Эти люди являются первоиспытателями, поскольку первыми принимают на себя вибрации повышенной частоты. И если они успешно выдерживают их в течение некоторого времени, то для планеты и общей массы ее населения данная частота остается фиксированной. (Как уже говорилось, процесс повышения вибраций идет постоянно по нарастающей циклами приблизительно в 12 лет.) Люди-первоиспытатели выполняют серьезную и ответственную миссию, особенно сейчас, в преддверии 2012 года, их помощь все более ощутима. Они помогают как всему человечеству в целом, так и отдельным людям. При необходимости дают импульсный толчок для поднятия частоты вибраций человека в помощь к его личным стараниям. Эта инициация ускоряет протекающие процессы в физическом теле в ходе его очищения и оздоровления.

Вопрос: Является ли повышение частоты вибраций причиной столь частых природных катаклизмов: наводнениях, цунами, торнадо, землетрясений и т.п.?
Ответ: Да, все природные катаклизмы, происходящие на планете в нынешнее время, напрямую связаны с повышением частоты вибраций планеты и окружающего ее пространства. Поскольку планета такой же живой организм, как и все ее обитатели, она также вынуждена адаптироваться к изменяющимся условиям существования. При этом существует один крайне важный момент. Адаптация планеты к повышающейся частоте вибраций и увеличению скорости прохождения энергий, формирующих ее энергетический каркас, напрямую зависит от повышения частоты вибраций всего сущего на ней (имеется ввиду люди, растительный и животный мир). К сожалению, люди проходят адаптацию гораздо хуже и медленнее, чем растения и животные. Причина этого — отрыв человека от самой природы, отдаление от своей естественной сути из-за развития цивилизации и всех современных технологий. По этой самой причине процесс повышения собственных вибраций у каждого отдельного человека идет крайне медленно (а то и вовсе отсутствует). Времени же до наступления завершения очередного цикла (т.е. до 2012 года) и вступления в новый очередной цикл процесса осталось совсем мало. Поэтому Земля вынуждена «применять крайние меры», каковыми являются все природные катаклизмы, катастрофы, бедствия и пр. В месте происшествия происходит общий энергетический всплеск огромной силы, в результате которого у большого количества людей на территории, где произошло какое-то разрушение, меняется энергетический каркас физического и тонких тел и происходит должная на тот момент сонастройка частоты вибраций людей и планеты. Разумеется, эти события влекут за собой немалое количество человеческих жертв. И при этом на то, останется человек жив или нет, влияет личная кармическая программа, общий сценарий воплощения (Небесный контракт души). С точки зрения общей картины Бытия, это неизбежный и единственный способ следования по пути эволюции и преобразования планеты в ходе смены измерений. Отсюда следует простой вывод, чем большее количество людей на планете будет с легкостью адаптироваться к постоянно повышающейся частоте вибраций , тем меньше будет на планете катаклизмов и прочих бедствий.



http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=30&t=4450&p=416128#p416128
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 19 июл 2011, 15:43

Интересное кино...значица Маркс прав чтоли был? :crazy:
Женни писал(а):энергетические же тела напрямую зависят от состояния последнего (это эфирное, астральное и ментальное тела, конфигурации которых находятся в прямой зависимости от состояния самого плотного физического тела).

Чой то кажись энтот "фрагмент сознания" коммунист. gfrda Материя первична, дух вторичен?!
И про питание тоже клева...
Женни писал(а):В понятие правильного питания входит полный отказ от животной (мясной) пищи и всех синтетических продуктов, порожденных современной цивилизацией.


не...я согласна...только где брать пищу не порожденную современной цивилизацией? Всем уходить в поля самим растить? И воду чистую...с ней тоже не очень хорошо. Эээх! Пойду съем сала кусочек.
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Re: Другие ченелы

Сообщение Женни » 19 июл 2011, 16:16

Ты знаешь, у меня эт тоже вызвало какое-то недоумение.. gfrda Хотя я уже встречала такие утверждения, что физика сейчас выходит на первый план. Фик его знает.. ert :crazy:
Аватар пользователя
Женни

 
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 08:57
Откуда: Санкт-Петербург
Настроение или лозунг: Жизнь прекрасна и удивительна!

Re: Другие ченелы

Сообщение Солнышко » 19 июл 2011, 16:39

Девочки!
Послания бывают с разных планов и от разных сущностей. Так что ощущайте сердцем насколько все это истинно.
Если мысли и эмоции негативные, хоть ешь и пей чистое - все равно не повысятся вибрационные частоты. Я ТАК думаю! :crazy:
Аватар пользователя
Солнышко
Богиня Радости и Благословения
 
Сообщений: 10875
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 15:28
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Как прекрасен этот мир - посмотри!!!

Re: Другие ченелы

Сообщение Глория Мур » 19 июл 2011, 17:26

Женни писал(а):Хотя я уже встречала такие утверждения, что физика сейчас выходит на первый план.


по мне так это чье-то желание срочно свернуть тех, кто на пути духа, обратно, в сторону материи. Пущай озаботятся чисткой печени, типа остальное неважно. Не, я ниче не имею против чистки тела, я даже за...но чтобы тело на первый план...ойли
Солнышко писал(а):Если мысли и эмоции негативные, хоть ешь и пей чистое - все равно не повысятся вибрационные частоты. Я ТАК думаю!


согласна
Аватар пользователя
Глория Мур
Богиня в Своем Мире
 
Сообщений: 9589
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:32
Откуда: Москва
Настроение или лозунг: Я люблю!

Пред.След.


  • Объявления

Курсы и тренинги Глории Мур


Вернуться в Ченнелинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron